Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]  (Прочитано 222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 20 Мая 2019, 18:10 | Сообщение # 1
До 19. В будни с 14. Выходные пораньше даже.во вторник в 18 игра
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 20 Мая 2019, 18:21 | Сообщение # 2
Хеллоу.
Я со среды могу играть с 20:30 мск в любой день

После 19 мск ты никак не можешь?

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 21 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 3
мне поздно. во-первых, буду хотеть спать во время игры. Во-вторых, проблемы с работой могут быть утром.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 21 Мая 2019, 14:17 | Сообщение # 4
мне поздно. во-первых, буду хотеть спать во время игры. Во-вторых, проблемы с работой могут быть утром.
Понимаю и не осуждаю.
Проблема в том, что я на работе с 12 (а периодически раньше) до 20 мск. Зимой еще попроще было и мог заранее договориться по-раньше уйти, а сейчас даже если получиться договориться, то в последний момент все может сорваться >.<
Вся неделя впереди, может что-нить придумаем.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 21 Мая 2019, 14:39 | Сообщение # 5
ну, можно изловчится в какой-то день с утра. суббота, например.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 21 Мая 2019, 16:17 | Сообщение # 6
Насчет утра можно подумать, хотя крайне не желательно, у меня режим ночной, ложусь в 2-4 мск и просыпаюсь ближе к 11 мск (зависит от того, ко скольким на работу, график своеобразный) . Но с утра я - овощ. Сыграл пару игр в ИК утром, лучше бы не играл >.<

Скорее 2 вариант:
1. Я как-нить все таки сбегу в выходные с работы к 19 мск (тебя же устроит старт в 19 мск?) , а если не получится, то окей, я буду виноват и мой авто-луз.
2. Замена с моей стороны. Я мог бы попытаться попросить сыграть кого-нить, например, Диомеда, хоть игру на стриме с работы посмотрю :-D

Пока надежней смотрится второй вариант, но если ты против замены, или в частности, против замены Диомедом, то окей, я не буду в обиде =)

P.S. Естественно, еще его самого (или другого заменяющего) надо спросить.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 21 Мая 2019, 17:49 | Сообщение # 7
в пятницу или субботу можно попозже. но в 20-30 я точно буду овощ.
я не против замен, какой смысл в обострении ситуации? все мы человеки
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 24 Мая 2019, 14:09 | Сообщение # 8
Qoom, давай попробуем в субботу? Старт в 19:00 - 19:30 мск, подойдет?

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 24 Мая 2019, 15:24 | Сообщение # 9
Давай
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 25 Мая 2019, 18:51 | Сообщение # 10
я на месте.
Умудрился заболеть, зато выспался днём.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 25 Мая 2019, 18:56 | Сообщение # 11
3-5 минуты и го.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D4: City_Watch [Dreggo] VS Siberian Relaxators [Qoom]
Дата: 26 Мая 2019, 15:01 | Сообщение # 12
Спасибо за игру и еще раз желаю скорейшего выздоровления.
2-1 победа некров.
Спойлер: Показать
Что по игре.
Во-первых, мы живы! Как? Я не знаю. За всю игру мы получили 1 травму, ОДНУ ТРАВМУ, КАРЛ! И ту не от хаоса, а на додже гулей. Если на вайтах/волках еще был  :block: +  :dodge: и заодно Игорь стоял за полем, готовый подлатать, то вот как выжили големы, которые ВСЮ игру стояли (ну когда не лежали) и танчили воинов хаоса с  :mighty_blow:   :claw:   я честно не знаю.
Во-вторых, оппонент сильный, играть было очень тяжело.
Сразу скажу, что я не рассчитывал даже на ничью, поэтому играл очень рискованно. В драке - 0 шансов, просто увязну в болоте, поэтому и доджился при первом удобном и неудобном случаи. Кто-то скажет у хаоса же куча травм на :ingury_av:  , да, но толку мне? Кубов в Воинов Хаоса просто нет, а стягивать на них всю команду, ради гипотетического пробоя без единого мб в команде . . . глупо. Я так сделал в конце первого тайма, ведь шансов выбить мяч не было и надо было пытаться фолить для получения преимущества во 2-ом тайме. Фолы с ДП все таки совсем другое дело нежели блоки.


Первый тайм
Терпим в защите непонятно как. Из-за плохого самочувствия и неудобного времени игры оппонент совершает ошибку, дает 4 куба в мяч  (френзи волка) через 1 додж 3+.  Успех, мяч выбит. Потом грязь и мы подбираем мяч в 1 ТЗ, к сожалению скаттер отлетел в сторону нашей зачетки и куда его девать вообще не понятно. Решил максимально далеко от Таклиста, но в любом случаи 1 козел добегал, за 4 куба в блоджера найдена 6-ка (ничего удивительного и скорее ожидаемо). Просто помарчить мяч рядом с убивашкой не вижу смысла, закопают там же и даже крест не поставят (а хаоситское колесо нам тут не нужно) . Поэтому план дерзкий, оттолкнуть 1 козла в 1д , чтобы доджить волком 3++ и подбирать мяча, передать его вайту с 4-ой агилой и свалить хотя бы на половину оппонента. План не удался в самом начале на блице. Следующий мой ход будет такой же по наглости и начался он с 4++ 3++ доджа гулей, на втором она упала в травму, селяви. Повторюсь, устраивать толкучку на мяче не вижу смысла, тут козел-убивашка всех перебьет, а рано или поздно ласт-стенд моих големов/зомбей на ЛОСе закончится и придет подкрепления от хаоса. Лучше мои игроки полежат в безопасности от блоков оппонента, чем я буду закидывать его трупами. Когда клетка с мячом и убивашкой ушла далеко в угол, то мы решили пофолить оппонента и ринулись биться на ЛОС до конца тайма.
В вантерн я не верил волком без доджа и 3-ей агилой. Правда допустил ошибку забыв оттолкнуть козла перед блицом, фейл доджа 3++ и увы, мы без блица в убивашку в 4 куба и без потенциального фола.

Второй тайм
Цель блица - фол воина с ниглой, 4 куба от волка в блоджера и , на всякий случай, с таклом от зомби. Два раза его фолили, на 2-ой раз травма. А по поводу мяча - изначально и был план держать гулю сзади, потом пас волку и либо в закат, либо ТД. Очень странно все пошло, но кое-как мы забили, вера в 3++ УХУ!
Атак оппонента. Он тоже придержал козла сзади с 5-ой агилой и намечался пас, пытались выбить принимающего и крит успех - нокаут. Оппонент дважды ошибся, о причинах я уже писал, на первый раз Наффл его наказал единицей на гфи, а второй раз подставился под кубы в мяч, учитывая успехи на действия и авто-рр (а так же на эвенте +1Р), у нас осталось куча РР и мы успешно зарероллили ловлю отскока мяча, последнее действие по сути на этом ходе.
Дальше успешная передача волку (вера в 3++), непонятный спринт вперед. Тут хаосу не повезло, 3++ додж козлом не удался (хотя там еще 6-ку надо было найти в блоджера, но на всё воля Наффла) . Меня если что и ничья устраивала выше крыше, главное мяч далеко убежал от моей зачетки. Но волка не повалили, а значит легкий ТД и 2-1.
 

« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 15:03 от Dreggo »