Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Last Man Standing: Обсуждения  (Прочитано 26846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 05:14 | Сообщение # 286
TURGUT_05, тогда все равно, например, то же самое 12 место находится в лучшем положении, чем 9. Оптимальная -- это я, пожалуй, неправильно сказал, имелось ввиду что эта система одна из наиболее оптимальных и имеет свои плюсы, которые нельзя получить без минусов. Например, по этой системе в каждой группе есть наиболее отстающая команда, которая с наибольшей вероятностью не пройдет в следующий тур

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:00 | Сообщение # 287
Rutury, :D :D :D  9 лучше чем 12 ?
Ты считаешь что игры против 4, 5 и 13 мест, легче игр против 1, 8, и 16 мест ? (4 и 5 маста это будут крепкие середнячки турнира и даже больше, а 13 место это ведь не убитая 16 команда. И вот тут 13 место может дать бой 12 месту). Так что ты не прав!
1 группа (1 место - 16 место) (8 место - 9 место)
2 группа (2 место - 15 место) (7 место - 10 место)
3 группа (3 место - 14 место) (6 место - 11 место)
4 группа (4 место - 13 место) (5 место - 12 место)

Что не говори, но эти группы они более равномерные.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 08:27 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:23 | Сообщение # 288
Все группы равномерны по общей силе. Нет слабых или сильных групп. 
1 группа (1 место - 16 место) (8 место - 9 место)     1+16+8+9 =34
2 группа (2 место - 15 место) (7 место - 10 место)   2+15+7+10=34
3 группа (3 место - 14 место) (6 место - 11 место)   3+14+6+11=34
4 группа (4 место - 13 место) (5 место - 12 место)   4+13+5+12=34
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 08:29 от TURGUT_05 »

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:36 | Сообщение # 289
TURGUT_05, тебе станет легче, если скажу, что я, в любом случае, ничего менять в своей системе не буду? ;)
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:46 | Сообщение # 290
KOMEDIANT, В этом я и не сомневался. Это стандарт в таких делах  :D  Очень мало людей которые считают себя умными и прислушиваются к мнению другого, если его мнение более правильное. И очень много людей и в интернете и в жизни и особенно среди чиновников, которые считают себя умными и поэтому ни к чьему мнению не прислушиваются.
KOMEDIANT, Кто из этих людей, из этих двух примеров умнее ?  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 08:50 от TURGUT_05 »

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:50 | Сообщение # 291
TURGUT_05, из этих двух примеров умнее я, конечно, - умнее и первого, и второго :fuckyea:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:51 | Сообщение # 292
KOMEDIANT, Дело твое  :dontknow:  Ты молодец  :thumbs:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 08:56 | Сообщение # 293
TURGUT_05, просто ты меня пока не убедил. В твоём распределении я вижу, что люди, которые в общей таблице будут на последних местах - это "фарм" для тех, кто наверху. Мне такой формат не подходит, - я всегда был за то, чтобы даже неудачливые и "убитые" команды имели шанс на победу.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 09:40 | Сообщение # 294
KOMEDIANT, Ну вот это уже другой разговор  :)  Если есть место для дискуссии, то это признак ума и мудрости  :thumbs:


Мои группы равномерные и я исхожу из того что каждый заслужил более выгодную позицию исходя из набранных очков. А вот эти вот места (13-16) они в любом случае слабые и имеют мало шансов. Если я ошибаюсь то пусть докажут это.
Пусть 16 место выиграет борьбу за 3 место в группе, у 9 места.
Пусть 15 место выиграет борьбу за 3 место в группе, у 10 места.
Пусть 14 место выиграет борьбу за 3 место в группе, у 11 места.
Пусть 13 место выиграет борьбу за 3 место в группе, у 12 места.

И даже это вполне реально и лучше смотрится чем то что было до этого
Спойлер: Показать
1, 5, 9, 13-е места - группа 1
2, 6, 10, 14-е места - группа 2
3, 7, 11, 15-е места - группа 3
4, 8, 12, 16-е места - группа 4

Почему 13 место должен биться с 9?
а 14 место с 10?
15 место с 11?
16 место с 12?
Ведь все должно быть наоборот. А тут получается что чем выше, тем тебе хуже, а чем хуже тем лучше. И тут уже нужно играть не для того что бы быть как можно выше а наоборот.
Получается что чем занимать 9, 10, 11, 13, 14, 15 места, лучше занять 16 место. И таких примеров много из за дисбаланса. Чем занимать 1, 2, 3 место, лучше занять 4 место.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 09:53 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 09:43 | Сообщение # 295
KOMEDIANT, Решать тебе. Я высказал свое мнение. Дальше уже на эту тему ничего говорить не буду. Делай как считаешь нужным.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Сентября 2018, 12:52 | Сообщение # 296
Я считаю, что уже имеющаяся система - удобное решение. Все же единственная разница будет в Тв команд. А травм можно нахватать и на первом месте, особенно играя за вудов. Да и в этом случае нет сноубола у команд на высоких местах, если бы те, к примеру, играли 1-4/5-8/9-12/13-16 места. Да и вообще ББ же рандомная и веселая игра. Вместо того, чтобы обсуждать по ходу сезона систему, лучше к игре подготовиться, орк с тролем.

Оффлайн Sharoplet

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 7
  • Играю с отключенным чатом, матчи не переигрываю
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 10 Сентября 2018, 10:33 | Сообщение # 297
Группу Б можно переводить на 7 неделю, осталось 2 автовина.

Оффлайн Sharoplet

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 7
  • Играю с отключенным чатом, матчи не переигрываю
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 20 Сентября 2018, 09:46 | Сообщение # 298
Группу Б можно переводить на 8 неделю, остался только автовин

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 22 Сентября 2018, 12:07 | Сообщение # 299
Судя по количеству дроперов, в следующий раунд выйдут все, кто остался...

Так что не опускайте рук!!!
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 22 Сентября 2018, 15:08 | Сообщение # 300
Судя по количеству дроперов, в следующий раунд выйдут все, кто остался...

Так что не опускайте рук!!!
Эх, а я уже строил наполеоновские планы...  :horse: