Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Battle Brothers  (Прочитано 118361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 01 Апреля 2017, 12:18 | Сообщение # 571
laViper, не думаю, что разрабы будут против, если работу сделают фактически вместо них. 
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 01 Апреля 2017, 12:38 | Сообщение # 572
Clayman,ну не скажи - тут смотря как это представить. Выдать за официальный перевод без контроля качества они едва ли согласятся. Разве что дать ссылку на "полезный мод"


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 01 Апреля 2017, 12:54 | Сообщение # 573
Clayman, ну так-то да, но мало ли. Плюс по хорошему бы включить это в игру на нормальной основе.


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 01 Апреля 2017, 12:54 | Сообщение # 574
Пойду спрошу :)

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 01 Апреля 2017, 16:01 | Сообщение # 575
На зоге вроде пока речь про утилиту, чтобы это делать
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=35230&st=40

А сами разрабы про перевод говорят без энтузиазма, в плане что это очень сложно.
http://battlebrothersgame.com/forums/topic/will-you-tell-us-about-the-release-numberss/#post-21112

Я как понимаю сейчас вопрос больше в окупаемости уже потраченного времени и перспектив продолжения.

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 02 Апреля 2017, 15:10 | Сообщение # 576
Замечено что "начинка" руин со временем меняется, кто в курсе через какое время это происходит?
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 02 Апреля 2017, 15:17 | Сообщение # 577
Disp, насколько я понимаю они "реальные", в том смысле что оттуда выходят и туда возвращаются отряды врагов. Точно не скажу, но мне кажется из-за этого может быть, что один отряд ушёл, второй туда зашёл.


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 02 Апреля 2017, 22:25 | Сообщение # 578
Замечено что "начинка" руин со временем меняется, кто в курсе через какое время это происходит?

иногда отряды оттуда сваливают

еще у меня было, что в известную мне руину (там сидел мощный отряд) дали квест моим бомжам и количество защитников уменьшилось
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 03 Апреля 2017, 11:25 | Сообщение # 579
еще у меня было, что в известную мне руину (там сидел мощный отряд) дали квест моим бомжам и количество защитников уменьшилось

У меня было так же. До квеста там сидело что-то типа
a few marksmen
a lots of raider
brigand leader
После получения квеста
many thugs
a few raiders
:)

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 03 Апреля 2017, 12:27 | Сообщение # 580
brigand leader:-
Парни, наш разведчик в посёлке доносит, что партии наёмников выдали задание зачистить наше гнездо. Я с лучшими стрелками и охраной ухожу в запасную берлогу. Ты, ты и воон ты остаетесь оборонять точку, к вам уже выдвигаются наши новички с камнями и палками, держитесь парни и хорошего настроения  :orc_thumbs:
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 03 Апреля 2017, 12:54 | Сообщение # 581
brigand leader:-
Парни, наш разведчик в посёлке доносит, что партии наёмников выдали задание зачистить наше гнездо. Я с лучшими стрелками и охраной ухожу в запасную берлогу. Ты, ты и воон ты остаетесь оборонять точку, к вам уже выдвигаются наши новички с камнями и палками, держитесь парни и хорошего настроения  :orc_thumbs:
А ведь именно так все и было :)



Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 03 Апреля 2017, 13:41 | Сообщение # 582
Все логично, сделали видимость что бандиты убиты, а сами ждут в засаде пока алчные торгаши ринутся в голодный город с грудой товара. Плюс кадры почистили - и компенсацию не надо выдавать.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 04 Апреля 2017, 08:09 | Сообщение # 583
Вчера тоже приобщился к пиратке, игруха зацепила, буду покупать. Но возникло несколько вопросов... Кроме того что все на английском и ни хрена не понятно, такие.. Не понятно как развивается крутость врагов, они изначально есть сильные- слабые типо чем дальше уходило от старта тем враги круче, или же вражины развиваются со временем, я сыграл дней 20 пока... Просто мы в 5 касок разобрали могильник на изичах, а после напали на 4 орков в шестером и нас грубо и жестоко отымели..мы даже никого не забрали с собой.
Порадовал квест за 300 золота где я слил двух братанов.. Адекватные цены не?  :notfunny: наверное все же надо переводить текст, а то поди там писали: " убейте озверевших разбойников под герычем, только денег у нас нет" 

И второй вопрос, чет не догнал про найм. Когда нанимаешь бомжа там есть инфа, что вот 500 голды надо отдать за 10 дней но вроде 10 дней прошло а он никуда не делся. Зато деньги куда- то тикают каждый афтенун. 

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 04 Апреля 2017, 08:13 | Сообщение # 584
Вчера тоже приобщился к пиратке, игруха зацепила, буду покупать. Но возникло несколько вопросов... Кроме того что все на английском и ни хрена не понятно, такие.. Не понятно как развивается крутость врагов, они изначально есть сильные- слабые типо чем дальше уходило от старта тем враги круче, или же вражины развиваются со временем, я сыграл дней 20 пока... Просто мы в 5 касок разобрали могильник на изичах, а после напали на 4 орков в шестером и нас грубо и жестоко отымели..мы даже никого не забрали с собой.
Порадовал квест за 300 золота где я слил двух братанов.. Адекватные цены не?  :notfunny: наверное все же надо переводить текст, а то поди там писали: " убейте озверевших разбойников под герычем, только денег у нас нет"

И второй вопрос, чет не догнал про найм. Когда нанимаешь бомжа там есть инфа, что вот 500 голды надо отдать за 10 дней но вроде 10 дней прошло а он никуда не делся. Зато деньги куда- то тикают каждый афтенун.

На ранних стадиях некоторые виды врагов вообще лучше избегать. Тех же орков и гоблинов, они тебя разнесут даже при твоем численном преимуществе, пока ты не оброс хорошими навыками и перками (ну и броней естественно) :)
Цены, в целом, отражают сложность задачи, как и количество черепов на контракте (1-3), но все зависит от того готов ли ты сражаться на данный момент с тем, или иным типом врагов.
Первая цена при найме (слева) - это первоначальная цена, которую ты платишь за наемника и его шмот в момент найма, вторая цена (справа) - ежедневная зарплата (обычно от 6 до 45 монет), растет со временем у каждого бойца при прокачке. Ее ты платишь каждый полдень, если не заплатишь (нет денег) есть шанс, что наемник тебя покинет (вместе со всем что у него в руках, карманах и на нем). Если навести на наемника в группе - покажут сколько ты ему платишь на данный момент в сутки :)

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 04 Апреля 2017, 08:19 | Сообщение # 585
Daar, ненавижу тебя чака
вон тебе вики на всякий 
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.