Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 12:44 | Сообщение # 16
Singollo, получается что 10 команд будут играть 5 игровых дней (реальный месяц) 
странно конечно определять победителя без игры "каждый с каждым" , ПО в оконцовке возможно было бы не плохим решением...

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 17
Daar, ты не так понял.
каждый с каждый да еще и 2 раза

Цитата
Два круга, игры дома и в гостях.




Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6607
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 18
Singollo,
Насчёт стримерства я ещё могу дать поблажки.
если все же стримить будет можно (что вроде неплохо для популяризации турнира), то я запишусь. Временные окна соответствуют расписанию.
- По поводу временных окон предложил бы расширить рамки до 18-21 старт - ибо часть народу приходит с работы. И как быть с другими часовыми поясами?
- На собрание раз в недельку могут не все успеть - может это сделать в виде единой темы с расписанием и свободными окнами, где все по мере договоренности(в личке/дисе) занимают свои 2 (насколько я понимаю) матча в неделю.
- Если игровой день неделя (для двух матчей) и участников 10 то это 20 матчей, а в неделе (с выходными как ты озвучил) всего 10. И не факт что все окна будут заняты. То есть вопрос сколько длится игровой день.
- Если 16 команд 5 игровых дней - как будет определятся кто с кем играет - расписание или швецарка.
- Что с индасментами во время матчей? Что разрешено что нет? Какие суммы? Действует ли правило 40к?
- 2 минуты (не то что я против) но это немного склонит лигу в сторону башерства и более простых команд.
- Возможно для тир 3 команд имеет смысл 9(?) обычных и 4 дублевых. Так ими больше захотят поиграть.

Тиры команд, как Комбинатор подметил, не совсем логичны :)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 13:13 | Сообщение # 19
Icerain, аааа... для меня игровой день понятие (1 неделя= 1 матч) т.е две игры за раз нужно откатать да еще и по 2 минуты..да вы наркоманы все  :D хорошо что время удобное :plan:  

Или не за раз?)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 13:16 от Daar »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:05 | Сообщение # 20
AlexIce, и в чем проявляется авантюризм?
Спонсоры прошлого турнира остались довольны, подавляющее количество участников турнира - тоже. От зрителей был положительный фидбек.
Все свои деньги получили и подтвердили это.
Единственная проблема была с Непрокси, но я не знал, что он из Беларуси. А в том, что он не может сходить в банк и узнать реквизиты для международного перевода, виноват, конечно же, я. Я его торопил и поэтому пришлось выслать деньги через Киви. Но в новом турнире я уже учёл эту ошибку.
TURGUT_05, один турнир я уже провёл. И второй проведу. Я скорее сомневаюсь, что смогу выстроить некий институт, который будет жить также долго и хорошо как RUBBL. В этом я сильно сомневаюсь, да.

Оффлайн Washburn

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1629
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:09 | Сообщение # 21
Singollo, гипотетическая ситуация: 10 участников в первый игровой день договорились таким образом, что первые 4 пары играют в первые же доступные временные окна (например вторника и среды), а последняя пара в условный четверг (не говоря уже про выходные), но только в более позднее окно (более раннее таким образом пропадает). Игровой день сдвигаться будет? Или как?
Идеальный вариант в 10 матчей в неделю кажется уж очень утопичным.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:14 | Сообщение # 22
aDant, видимо другие часовые пояса не смогут участвовать. Вот и всё. Я же сразу написал, что ориентир - Москва.
Можно выбить и отдельный форум в RUBBL под договорённости матчей
Я пока в целом не представляю сколько делать слотов в лиге.

Пока мне кажется наиболее вероятным такой вариант для тестового сезона:
(максимально лояльный вариант)
10 команд. 5 матчей в игровую неделю.
Первая игровая неделя: Понедельник - Четверг. Любое время старта матча с 16 до 20. Кто первый успел занять время, того и тапки. Но можно и договариваться об обмене времени.
Матчи можно назначать с разницей в 1.5 часа.
Вторая игровая неделя: Пятница - Воскресенье. В пятницу также как в будни, в выходные любое время после 12. 

Индусменты без ограничений.
Склонит, но ждать до фитиля ОЧЕНЬ не весело. Поэтому людям придётся научится думать быстрее. В перспективе это всё-таки решение в плюс, а не в минус.

Насчёт тиров команд:
Предлагайте варианты, готов рассмотреть всё.
Вместо дублей можно брать обычные, к слову.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:15 | Сообщение # 23
Washburn, я только что описал как вижу тестовый сезон после обмозгования и комментариев.

Оффлайн Washburn

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1629
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:20 | Сообщение # 24
Singollo, Это более реалистично. 
Единственное по временным интервалам (раз уж ориентир - Москва). У многих, кто живет по Московскому времени, в будни окна с 7-8 вечера только начинаются. 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:30 | Сообщение # 25
Washburn, ну если очень сильно захотеть, то могу с 16 до 21 сделать старт
Дальше уже нет, ибо я по вечерам чутка занят и хотелось к 22 или к 22-30 освобождаться

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:51 | Сообщение # 26
Singollo, смотри как можно сделать.
1)Люди пусть договариваются на любое время, как им удобно(ну разве что кроме последнего дня).
2)Найди себе стримера-напарника(наверняка найдутся желающие), поделите матчи между собой и стримьте в разное время, что получится - в прямом эфире, остальное в записи.
3)PROFIT: людям удобно договариваться, не нужно ставить 2 минуты на ход, вы стримите в удобное для вас время, меньше нагрузка на тебя.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6607
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 14:55 | Сообщение # 27
KoMBINAToR, дак ему там тоже скорее всего какой то процент от спонсорских денег идёт, а так делить придется(?) :)


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 15:01 | Сообщение # 28
Насчёт тиров команд:
Предлагайте варианты, готов рассмотреть всё.
Тир 1: Chaos Dwarf, Dark Elves, Dwarf, Lizardmen, Orc, Skaven, Wood Elves, Elven Union, High Elves
Тир 2: Chaos, Humans, Khemri, Necromantic, Nurgle, Kislev Circus, Vampire, Amazon, Bretonnian, Norse, Undead
Тир 3: Halfling, Goblin, Ogre, Underworld

Так уже лучше, не правда ли? Тир 2 можно ещё на 2 разделить, но тогда придётся менять всю схему.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 15:02 | Сообщение # 29
KoMBINAToR, а сейчас большое разнообразие стримеров по бладбоулу?)
Трикс и СТББР забили, Ситар стримит очень редко и только свои игры. 
У остальных хромает качество трансляции(на мой искушённый взгляд).
Плюс призовые дают мне и я несу ответственность за них. И деньги эти даются, чтобы я комментировал матчи и организовывал.
В делегации полномочий ничего плохого нет, но в нынешний момент единственный человек, которому я готов довериться - это Ситар.
А я не уверен, что у него больше временных окон чем у меня)
aDant, пока о моём гонораре речи нет. Конкретно в прошлом турнире я от него вообще отказывался, но в итоге получил 3000 рублей за 14 матчей.
Сомневаюсь, что в этот раз он будет. Или, что он будет значительно выше. Не знаю, кто готов работать за такие деньги :DDD

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6917
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Singollo's Blood Bowl Premier League [SBBPL]
Дата: 27 Августа 2018, 15:03 | Сообщение # 30
KoMBINAToR, O_O


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.