Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Разрушение в красном свете  (Прочитано 34916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 21 Июня 2016, 11:22 | Сообщение # 31
kolianxxxxxx, забыл скорее всего, невнимательность губит! К сожалению я уже не дома.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 21 Июня 2016, 12:32 | Сообщение # 32
и так, итоги 1 матча: победа 2 1, результатом я доволен, полностью разрушили 2 крыс, оппонент выиграл монетку и выбрал атаку, он ошибся на 1 ходу, подставив своего гатера ресл+стрипбол под моего убиватора, разрушитель эльфов не растерялся и сломал грязного крысюка, крысы быстро занесли мы устроили стандартный гринд 2 1, игра немного скучновата, но количество травм порадовало, рахрушитель разрушителей апнулся и взял гард, который очень поможет в следующей партии с орками, у опа был очень ловкий крысоогр, не завалил ни 1 доджа и всего 1 раз воспользовался своим брейктаклом, хотя доджился раз эдак 7-8, в целом оппонент играл рискованно, но нафл дал прокинуть все, что кидалось, кроме ван терна на последний ход, когда судья добавил ход + случился тачбек, у меня вспотели ладошки, но оп этим совсем не воспользовался, и побежал обычный вантерн, додж 50% не удался
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 12:35 от kolianxxxxxx »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 28 Июня 2016, 09:15 | Сообщение # 33
сегодня на повестке дня партия против орков сталена
команда у него дороже, но пропускает игру лучший бросала,  лимит у него выше за счет 2 доджей на чорках и двух линеек с грязной игрой, за свои может купить взятку. Партия довольно опасная, довольно много будет зависеть от того куда он потратит деньги и какой лвлап возьмет на блицере, возможно куплю линейку+взятку, возможно мага, если денег хватит возьму мага+запасную линейку. Вцелом у него команда по всем параметрам лучше, у меня преимущество в прокаченном гоблине и +силе на линейке, так же очень повезло, что бросалу сломали на мнг, и что будет мой стадион, следовательно не будет халявных взяток. Задача не дать себя избить, по возможности избить их в ответ, и победить 2 1 или 1 0,  важно не отдавать игроков под грязную игру, ибо 2 дпшера и без взятки могут наказать. В целом партия будет интересная. Посмотрим что из этого выйдет :orc_cigar:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 29 Июня 2016, 00:25 | Сообщение # 34
ндя, партия получилась жестче чем хаос на хаос на 2к+ лимитах
На 1 ход улетели все аптечки, на третий ход уже по трупу в каждой команде, у меня помер блицер Рахрушитель разрушителей, 31 спп, мб такл гард, у опа чорк блок мб нигла, каждый ход по 2-3 орка улетало в нокаут, мы прорвались по флангу, я поставился так, что у опа только минус два куба, он изейши кидает 5-6 на красных, мяч выбит, хоть за поле не улетел, у меня гол 3+ 3+, рерол есть, предварительно мой убийца сломал в 3 куба грязного игрока на минус броню, мы заносим гол, у опа 2 хода. На кикофе я напрулял блиц, кик был хороший, оппонент на мяче оставил лишь гоблина, мы марчим все что шевелится, а также ставим таклзону на мяч, оппонент раздал блоки но мяч не поднял, мой кидала поднял в таклзоне, дал пас и на 2 гфи блицер не облажался, 1 тайм окончен 2 0, на 8 ход при избиении лоса мой нулевый чорк улетел на бх.
2 тайм начался с того, что оп подставил своего  убиватора в контакт к моему Разрушителю эльфов, мой не растерялся и с пилинг она отомстил за Рахрушителя Разрушителей, отомстил на смерть, это был блицер с мб по таклом и джампапом,на следующем ходу мы кидаем мага в кучу орков, падает только 1, но мы выбиваем мяч и даем его чорку Fiery destroyer, которому 6 спп до лвлапа. Он заносит, 3 0.  На последнем розыгрыше я опять напрулял блиц, мы рванули вперед, выбили мячик, дали вкладку тому же чорку и он занес гол на 16 ходу и лвлапается. Только так чорки в моей команде и качаются. В целом по матчу, неплохо так разрушили команду соперника, качнули чорка, он выкинул 3 3, буду думать что брать. 57 на 52 блоков и 23 на 15 пробоев брони, 9 броня играет как никогда.
Жалко блицера, деньги пореролил единицу на двойку, на нового денег нет, с крысами без блицера с таклом, мб и гардом будет тяжело, и покупать линейку не имею права, ибо тогда блицера ваще не куплю, будем без запасных катать. Желательно забить гол чорком с 3 спп, но так как он ходит на лос, он всегда помарчен и не может добежать до зачетки :notfunny:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 00:34 от kolianxxxxxx »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 01 Июля 2016, 20:32 | Сообщение # 35
обновил 1 сообщение
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 05 Июля 2016, 11:20 | Сообщение # 36
и так, сегодня на повестке дня крысюки диспа
Red destroyers! vs Газовая атака
У крыс 9 игроков и всего 3 гатера, есть 10 мув(без спринта), 2 шторма с мб(один еще и с донтлесом), у крысоогра не распределенный лвлап, и 2 линейки с дп. В казне 140к. Интересно куда он потратит деньги: на 4 рерол, на двух линеек, на гатера или вовсе на индусы оставит. В целом план на матч сломать грязных игроков, если будет подставлять гатеров сломать их по приоритету, дальше действуем по ситуации. Хотелось бы занести чорком с 3 спп. Нехватка блицера так же может повлиять. Против крыс мув это  важнейшая характеристика. В целом преимущество у меня, посмотрим как распределятся переменные перед матчем, там видно будет. Хотелось бы полностью разрушить крыс, мы это можем, главное чтоб кубики не подвели :orc_cigar: 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 05 Июля 2016, 12:15 | Сообщение # 37
Матч будет кровавым, мы слабея, мы загнаны в угол и нас буду ломать. Этот матч оценивается как самый трудный как в сезоне так за всю нашу карьеру, но мы принимаем бой . Многое будет зависеть от кубов. Посмотрим что из этого выйдет.
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 05 Июля 2016, 12:29 | Сообщение # 38
главное не самоубивайтесь, мне спп нужны! :orc_cigar:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 05 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 39
главное не самоубивайтесь, мне спп нужны! :orc_cigar:
Такое уже бывало :D, правда спп нужны и мне.


Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 12:35 от Disp »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 05 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 40
Red destroyers! 2 vs 0 Газовая атака     
стремная игра получилась, многие разрушители облажались по крупному, но потом исправились. Башкодрянь кинул три единицы на блоке, но после сломал старплеера и отрегенил травму. Разрушитель Орков влетел в лучшего гатера выкинул 1 1 и умер :facepalm: , но аптекарь отлечил. После он забил гол и лвлапнулся. Разрушитель черепашек забил гол, не завалил ни 1 блока, лвлапнулся и не умер - красавец. Разрушитель эльфов никого не убил, в 1 тайме улетел в нокаут, во 2 на мнг, единственный кто не исправил свои косяки за матч, позор ему!
О матче в целом: крысы играли ужасно, вместо 2+ гола решили блицевать крысоогром с доджом и гфи, завалили гфи и не пореролили. Играли они на выживание, за мяч не цеплялись. Довольно легкая победа, но вот следующий матч будет тяжеленный.
На деньги выкинул единицу, и как следствие не могу купить блицера, следующая игра без убийцы и всего с 2 блицерами, будет сложно. За то будет лонер и индусменты. Наконец-то смогу пофолить в свое удовольствие :woohoo: .
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 05 Июля 2016, 16:19 | Сообщение # 41
kolianxxxxxx, Глупый блиц огром решил всю игру, хотел посталить ход но не посчитал мув. Теперь мы будем набираться опыта и ждать реванша.
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 09 Июля 2016, 20:53 | Сообщение # 42
Итак, треть сезона позади, пора подвести промежуточные итоги.

По ростеру у разрушителей все не очень хорошо, сейчас в строю всего 2 блицера, убийца пропускает игру, и еще один помер, денег на нового пока нема. Из хорошего, наконец-то последний чорк взял блок.

Теперь как продвигается у будущих оппонентов: хуманы жоза знатно отожрались, про 2-3 навыка уже имеют на половине игроков, есть +агила и +мув на кетчерах. Орки стилхамера тоже отожрались убийца с подскоком, и хорошие блицеры. Хаоситы шустриллы это просто жесть, уже есть убийца и куча когтей и мб O_O , кто ж так фидит то?! Если продолжится в том же духе партия будет тяжелая. У хаев тренера NioMaRuS дела не очень хорошо, один пятиагильный помер, надеюсь к 8 дню помрут и остальные. У хаоса тренера Zeed3d все средне хорошо, есть странный хаосвоин с 4 агилой, второй головой, борьбой и ниглой, Разрушитель Эльфов будет доволен :D , а также стремный четырехрукий козел с пасблоком :D , если ничего сверхъестественного не случится мы их покрошим в салатину.

Пока что сезон идет по плану, не считая потери прокаченного блицера и сверхактивного кача шустриллы, но это бывает, и вполне исправимо. Главное больше никого не потерять, и прокачать нулевого блицера. Ну и желатьельно в следующем матче занести тролем :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 10 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 43
после окончания трансферов решил немного рассказать о составе
Красные Разрушители состоят из узконаправленных специалистов по разрушению, далее опишу каждого поподробнее.

Сперва о уникальных разрушителях:
Разрушитель Тараканов: наш самый маленький и один из самых полезных игроков, это гоблин с :catch: и  :sure_feet: , в составе с основания команды, не пропустил ни 1 игры! Его задача просочиться в любую щель найти и разрушить все что там найдет, так как обычно он находит тараканов, от туда и прозвище, на сего счету один успешный ван терн в защите и успешная лонг бомба из 2 таклзон. Герой команды!

Разрушитель табло: не стандартный разрушитель, разрушает слабо и не очень эффективно, но без разрушения нуля в графе наших голов на табло не победить, поэтому все же застолбил место в команде, Довольно часто пропускает игры. Имеет  :ma: и  :block: , такова орка даже никто не захотел купить на трансферах, слабое место команды.
Башкодрянь: свежее приобретение команды, заменил троля по кличке Большого дядю разрушителя, тот был разочарованием команды :aval: , не забил ни 1 гола, хоть свои функции выполнял исправно сломал 5 игроков, двоих из них на смерть :x32: , но только если начинал, он зачастую вылетал с 1 же блока на лосе, получил 2 мнг, за что и был продан из команды. Наконец-то мы избавились от этого позора. Наш же новый Разрушитель, обладает  :block: , :guard: и 26 спп, купили его за Большего дядю разрушителя +200к сверху. Его задача разрушать все и вся кругом, то есть полное массивное разрушение.
Разрушитель Хребта: заменил Голеностопного разрушителя, единственный линейный игрок, изначально он обучался для умелого разрушения хребта лежачего противника, но в ходе упорных тренировок он перекачался и стал способен ломать хребты даже у противником на ногах. Имеет :st: + :block: . Выкинул первый дубль из всех разрушителей. Опора команды.

Далее об основе команды блицеры разрушителей:
Разрушитель эльфов: полагаю его специализацию объяснять не нужно, сломал 19 игроков, в команде с ее основания, не пропустил ни 1 матча, имеет :mighty_blow: , :tackle: , :piling_on: и :juggernaut: , его ничто и никто не остановит, если захочет убить, убьет. Герой команды!
Разрушитель черепов: рядовой разрушитель, он считает, что начинать разрушать нужно основательно и сверху, поэтому всегда начинает с разрушения черепка, ненавидит низ и нижний диапазон, сам никогда не бросается черепами но и не ловит их. Мало фейлит, но много получает. Неоднозначный разрушитель, талисман команды. Имеет  :guard: +  :stand_firm: , оппоненты его боятся, хороший боец!
Разрушитель орков: хоть разрушители и сами являются орками я заключил, что вражеских орков то же надо хорошо разрушать, поэтому у нас появился специалист и в этой области. Он полезен далеко не в каждой игре, но Разрушители его уважают. В команде с ее основания, не пропустил ни 1 матча. Имеет  :guard: + :tackle: . Является рядовым разрушителем.
Теперь о главных столпах команды:
Разрушитель крокодилов: Лучший разрушитель,с специализируется на разрушении пресмыкающихся и земноводных. Первый получил блок и даже успел схватить мб до того, как хоть один из чорков взял свой первый лвлап. Имеет :block: + :mighty_blow: +:guard: , разрушает все и вся. Герой команды!
Fiery destroyer: Отличный разрушитель. Немного буржуй, за огонь в глазах получил прозвище Fiery. Предпочитает разрушать взглядом, при чем довольно успешно. Во 2 матче 3 сезона забил 2 гола. Он первый из чорков выкинул дубль после блока и взял дайвинтакл. Сейчас владеет :block: + :mighty_blow: + :diving_tackle: . Великолепный разрушитель, ключевой игрок команды!
Лицевой разрушитель: Один из новичков команды, пришел после великой чистки в конце 1 сезона. Предпочитает разрушать лица находясь лицом к лицу. Довольно быстро прокачался, забив 2 гола, за что, в последствии,  получил несколько мвп подряд. Сейчас имеет  :block: +  :mighty_blow: . Ценный игрок и хороший разрушитель.
Разрушитель черепашек: Как и предыдущий чорк был куплен после великой чистки. Специализируется на разрушении черепащек и прочих слоупоков. К сожалению не мы выбираем с кем играть и их то же надо хорошо разрушать. Что бы их хорошо разрушать надо замедляться до их скорости. Как следствие кач у этого парня идет очень медленно, за 12 матчей получил всего 3 спп, а это на 1 матч больше, чем отыграл Лицевой разрушитель. Позор команды, будет ходить на лос, пока не получит блок или не сдохнет.
хера ты заморочь

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 10 Июля 2016, 17:33 | Сообщение # 44
REPORT, кыш от сюда грязный хуман, встретимся на поле разрушим тебя до основания
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 11 Июля 2016, 01:00 | Сообщение # 45
я не хуман, я за орков,только билет чет не дают