Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Вернуть песочницу - дивизион для нулевых команд, открытый для всех тренеров, в том числе и сыгравших в лиге более одного сезона?

За
90 (58.4%)
Против
64 (41.6%)

Проголосовало пользователей: 153

Автор Тема: Возвращение песочницы для всех желающих  (Прочитано 5986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 00:08 | Сообщение # 31
Сквиги вызывают только примерно такой поток мыслей... "Фармлю сквиги, если не нароллило статапов полвагона, то рероллв другую тиму, повторять по кд до получения результата" Нет ребята, хватит!
Где статистика тренеров, которые играли два сезона подряд в сквигах? Без нее это все п"здеж.
Так же и я могу сказать, в сале примерно такой поток мыслей: "я вот стартану в этом сезоне, если мне за сезон убьют команду - то можно начинать другой.. Повторять по кд до получения результата... OH WAIT, а какой смысл страдать против прокаченных команд?"

53%. флуд в служебной теме. pauletto.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:58 от pauletto »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 02:57 | Сообщение # 32
Clayman, 3 минуты поиска! Вот тебе ChongPongJong 7-6 сезон,я бы больше нашёл но опять будете ныть что я ведьма волшебник.
Спойлер: Показать
p.s. Только отбитый будет просить такую дрисьню фиксировать.

15%. флуд в служебной теме. pauletto.
Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:59 от pauletto »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 03:35 | Сообщение # 33
Вот тебе ChongPongJong 7-6 сезон,я бы больше нашёл но опять будете ныть что я ведьма волшебник.
Вот серьёзно? Он хаосом отыграл 3 игры из 9 и закончил сезон с 9 чел и 15спп :D Прям бедный не наролял статапы и поэтому бросил :min:

Давай ищи норм примеры, где человек отыграл в сквиго/черепахах и имел средненькую тиму и стартовал заного в надежде наролять топчик.
Когда найдешь, напиши что будет мешать ему делать тоже самое в сале сейчас? Если ничего, то аргумент в никуда и просто так сказан :P

15%. флуд в служебной теме. pauletto.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:11 от pauletto »

Оффлайн MrDeWitt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 814
  • Репутация 12
  • False Shepherd
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 06:36 | Сообщение # 34
Я думаю ни кого не секрет что главная цель опытного тренера в сале нанести как можно больше травм для получения тонн спп, а победа уже цель вторичная. Поэтому для новичка сало это и мясорубка и чистилище. 
Лично мне в начале крупно повезло, я попал на такого же чайника как и я, обыграл 3-0, везение было со мной ещё две игры. А вот в следующей игре мне попался pupok, на индусменты я заказал шеф повара, но он не сыграл и выиграв монетку я выбрал атаку и получил блиц, и все пошло не так. Мне крупно повезло унести команду в целости  чем он конечно же был сильно расстроен. Ну а потом ещё 4 игры я получал блиц на первом ходу и потом уже получал по щам. Конечно же я рад что игроки почти все уцелели  немного к ним привык уже. Но мне в этом крупно повезло, потому как если бы в команде осталось бы три игрока я наверняка бы их забросил. Когда уже скатился на дно я продолжал получать команды соперника на 1500+.
Я понимаю что должен быть вызов тренеру, но должен быть и шанс, которого у хрупких команд как мне кажется нет. "тряпкам тут не место, вы должны стойко преодолевать все тяготы и лишения"
Но проголосовал я все же за сало, потому как трудности привык встречать лицом. Не смотря на некоторое невезение я ни разу не ливнул и не дропнулся

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 06:56 | Сообщение # 35
MrDeWitt, второй кого ты обыграл был рейвон опытный наркоман да еще не 0 командой, вообще тебе попались 5 действительно хороших тренеров из которых ты 1 победил
остальные 4 такие же как ты, с ними у тебя 50/50 - очень статистично

ладно раз пункт - мне все равно - не добавляют, проголосую против
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 08:06 | Сообщение # 36
krolikzaez, посмотри команды джини, до турбозонок у него там были средненькие некры, средненькие дарки, возможно еще что-то было, что я не помню  :peka:

15%. флуд в служебной теме. pauletto.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:01 от pauletto »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 10:36 | Сообщение # 37
Где статистика тренеров, которые играли два сезона подряд в сквигах? Без нее это все п"здеж.


Спойлер: Показать
Мне показалось, или это косвенное оскорбление и клевета? :peka:



Какие доводы не приводи, сало сейчас сложнее фармить, чем сквиги тогда, и это факт! За сим раскланиваюсь :fuckyea:

15%. флуд в служебной теме. pauletto.

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:00 от pauletto »

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 13:27 | Сообщение # 38
я проголосовал ЗА, но с оговоркой "по желанию тренера".
Сам прекрасно без этого обошёлся, но не все команды так могут.
А кому-то жаль целый сезон и хочется острых ощущений.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 13:44 от Qoom »

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 16:24 | Сообщение # 39
Все ваши аргументы по типу "фармить статапы в сквигов, а если не поперло то повторить" разбиваются об один простой факт - один сезон руббл длится 3 месяца. Я считаю что конвертация "1 попытка = 3 месяца" справедлива.

53%. флуд в служебной теме. pauletto.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:02 от pauletto »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 40
BlueLandWalker, то есть заниматься 3 месяца фигнёй, чтобы потом начать играть серьёзно это норм? :)

15%. флуд в служебной теме. pauletto.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:55 от pauletto »

Оффлайн Alisara

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 20:25 | Сообщение # 41
За.

Объявление "Тренерам, которые бросают команды после 1-ой игры, не место в руббл!", которое появилось после упразднения сквигов(или мне показалось?) очень показательно. Встречая 1700-ых орков какие-нибудь эльфы даже с хорошей прокачкой и кучей защитных навыков могут терять по 5+ игроков за раз(привет, стббр). Если вот так вот потерять половину нулевой команды в первой игре, естественно никакого желания ее дальше развивать не будет. Да и что там развивать? Медика?

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 08 Декабря 2018, 22:41 | Сообщение # 42
есть отличное решение проблемы. разрешить в сале неограниченное число ливов. :D

15%. флуд в служебной теме. pauletto.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 17:10 от pauletto »

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2040
  • Репутация 82
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 09 Декабря 2018, 02:41 | Сообщение # 43
Кстати забыл сказать СПАСИБО администрации за то что услышала наши жалобы и даже напомнила в личку что есть такая голосовала. Очень приятно понимать что тебя слышат.

Предлагаю не ругаться и не сыпать постами, а то мы в конец все поссоримся тут.

Аргументы обоих сторон абсолютно понятны и ясны, но мы все понимаем что это дело вкуса.  Надеюсь что из эксперимента будет сделан вывод и РУББЛ станет лучше.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Sharoplet

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 7
  • Играю с отключенным чатом, матчи не переигрываю
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 10 Декабря 2018, 10:11 | Сообщение # 44
krolikzaez, посмотри команды джини, до турбозонок у него там были средненькие некры, средненькие дарки, возможно еще что-то было, что я не помню
Хочу обратить твое внимание и внимание администрации, что Турбозонки были нафармлены в Черепахах, в исходном же предложении говорится о возвращении Песочницы, но не говорится в каком формате она может быть восстановлена. Думаю очевидно, что отправлять в ладдер (Черепахи) опытных тренеров, которые железно отыграют 9 матчей (в отличии от многих новичков), была не лучшая идея. Лично я, голосуя за возвращение Песочницы, не голосую за возвращение её в старом формате. Мне кажется Черепахи должны быть ладдером ТОЛЬКО для новых тренеров (опять же если новичок захочет там играть), а у опытных тренеров должен быть выбор между стартом в Сквигах и Сале, как это было и раньше. Таким образом все стартанут там, где захотят, а возможность фарма в Песочнице (как это было в Черепахах) будет сведена к минимуму за счет разделения старых и новых тренеров.

Оффлайн Pablo Calvo

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 331
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение песочницы для всех желающих
Дата: 10 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 45
Голосовал против , так как не вижу смысла в подобном формате лично для себя . Начинал в нижнем , и если уж захочу рерольнуться , то снова пойду в нижний .