Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Июля 2019, 21:20 | Сообщение # 91
Daar, у тебя кстати ссылка битая на команду :)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Июля 2019, 21:23 | Сообщение # 92
Icerain, ага спасибо, лишний символ затесался :)


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Июля 2019, 21:23 | Сообщение # 93
Icerain, какая команда такая и ссылка  :D
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Июля 2019, 21:25 | Сообщение # 94
meng, :D

Оффлайн Firenze_FCLS

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 508
  • Репутация 16
  • Охочусь на эльфов. Недорого.
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Июля 2019, 21:26 | Сообщение # 95
meng, :D


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 25 Июля 2019, 05:53 | Сообщение # 96
D2: Angels of Malice [Daar] VS Сырокалипсис [Totenstille]

Матч больше похожий на договорняк. Мы строили гардо-клетку и тащили мяч в зачотку, почти не трогая гаттеров. Крысы, очень вяло атаковали нашу конструкцию и предпочитали кусать мбпошером нас за пятки. 

В первом тайме, крысы легко занесли первую банку, свою тащили до 8 хода.
Второй тайм был более динамичней. Равэйдж убивает нулевую линейку и зарабатывает ачивку Первое Убийство. Крыса с мб убивает его в отместку, но лекарь откачал. Зарабатывает ачивку Мертвая голова. Когда же крысинный блицер делает еще и минус мув на другом козле (благо на индусы взял еще одного меда) принято решение, что пора наконец обратить внимание на назойливую муху, пока он нам не перебил весь отряд. Отважный лонер наступает на него и отправляет на бх. в этот же ход Фростбайт отправляет пить пиво крысоогра, ну а после провальных красных в мяч и ухода блицующего в след за огром, крысы опустили лапки и стали угонять подальше от замеса вантерна. Но тренер с трибуны застрелил убегающего в спину из молниемета, жалко, что это была катайская подделка  :D

Мы отдали мяч Горджу, чтобы он наконец качнул себе второй навык. Он получил уровень одним из первых и взял гард, после чего развитие остановилось. Вывод: гард первым апом очень плохо. Но крайне полезно.

на 16 ход крысы сравнивают счет изейшим вантерном. Пришлось расставляться цепочкой сзади, потому что 13клеточная крыса была в строю. но крысюки решили забивать через проталкивание. 2-2 по итогу и четыре апа в команде!

Гордж сходу взял блок. тут без вариантов ваще.
Фростбайт кинул дубль 4 но склоняюсь в пользу МБ,  пока думаю.
Равэйдж кинул дубль 5, но он хочет такл, думаю. (2 травмы за игру а это даблкилл ачивка)
Мистер Кроу обычный ап. по хорошему нужен блок, но козел мечтает о  карьере легендарного убийцы Санногора а как известно тот презирал блок. взять ПО? джагу? такл? хз..думаю

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 30 Июля 2019, 07:03 | Сообщение # 97
Фростбайт кинул дубль 4 но склоняюсь в пользу МБ,  пока думаю.
Равэйдж кинул дубль 5, но он хочет такл, думаю. (2 травмы за игру а это даблкилл ачивка)
Мистер Кроу обычный ап. по хорошему нужен блок, но козел мечтает о  карьере легендарного убийцы Санногора а как известно тот презирал блок. взять ПО? джагу? такл? хз..думаю
Фросту взял таки  :dodge:
Равэйдж заигнорил +мув взял  :tackle:
Мистера Кроу переубедил, сказал что убийца биггаев обязан иметь блок и по, взял  :block:

третий матч нарероллил нам нулевых некров, у тренера 9 сообщений и третья игра в лиге. Готовим теплый прием  :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 04 Августа 2019, 05:42 | Сообщение # 98
D3: Angels of Malice [Daar] VS Хельхейм [Kolayui]

Рассказывать особо нечего. Это было избиение младенцев, и возможный дроп с лиги новичка. Швейцарка справляется со своей задачей на все 100% :peka: (благо он сам осознал что идти сразу в сало, было ошибкой). так что может и не все потеряно.
Для протокола, опп взял чейни + сетек+мага. Ну хз чтобы сыграло против такой команды как у меня, скорее всего ничего. разница в 700 ТВ это в любом случае посос.  :D

первым же ходом сетек приходит в контакт к когтям и к моему удивлению первым же ходом, выбывает на всю игру. первый тайм получился не такой кровавый как второй (ну это частое явление)
на второй тайм некры вышли в полном составе. Но это их не спасло, чейни держался достойно. многочиленные блоки клавсой по нему добывали максимум звезды, опп не стеснялся кидать им красные и пытался рероллить лонера, мы даже в оконцовке фольнули его хаосвоином, но даже на 6+ он не пробился, в итоге около последнего хода чейни на очередных минусах блицует в коготь и отхватывает на черепе минус мув. поделом. Мои когтистые бистмены, решили взять с этого матча по трофею, в результате чего у некров теперь минус два флеш-голема, такое за сезон не восстановишь.  O_O вобщем славно мы оторвались, так бы против прокачанных некров играть а то они нас обижают.

Малькольм и Кэннонболл апнули лвл.
Крагот -герой матча, это он отправил Сетека отдыхать на первый ход и это он в конце концов расправился с Чейни. Мультикилл
Мистер Кроу - даблкилл
Малькольм - Даблкилл
Барктуз - новая ачивка Громоотвод 
« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 06:03 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 04 Августа 2019, 06:00 | Сообщение # 99
Теперь про Арклайта.
Этот бесполезный кусок дерьма, тянет всю команду вниз. Я зря его отлечил както, за это пострадал мой боллкэрриер.
Он единственный кто еще второго уровня и кто уходит в госпиталь уже третий матч подряд на первых блоках, даже в последнем матче он ушел на бх на собственном блоке против зомби. зомби цел.  :wall: 56 блоков большую часть из которых с МБ и всего 2ко и 1 травма  :facepalm:

За многочисленные нарушения трудовой дисциплины, Я -Архиканцлер Малала, лишаю хаос-воина Арклайта мед.страховки и приговариваю его к продаже на трансферах в оконцовке сезона, если эта тупая тварь не возьмется за разум. (всего 4 травмы способно растопить лед в сердце тренера)
Если выпадет смерть, тренер просто положит свою руку на плечо апотекарию.  :D
« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 06:09 от Daar »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Августа 2019, 07:02 | Сообщение # 100
- Добрый вечер дорогие жители города Барнеаполис! - затараторила рыжая эльфийка в коротком зеленом платьеце - Позади меня находится великолепный, трехуровниевый стадион имени Эйса Хартса! Всего за пару сезонов владелец привел его не только в надлежайший вид, но и усовершенствовал его. И теперь это самая большая арена в Барнеаполисе для просмотра, любимой игры, Блад Боул. Наверняка темные эльфы из Темного Сада лопнули от зависти. - эльфийка залилась звонким смехом, но спохватившись вновь схватилась за микрофон.

- Семнадцатый сезон и четвертый игровой день, подарил обычным жителям игру которую все ждали. Ангелы против Поэтов! Две хаоситсткие команды из нашего родного города сойдутся в жесточайшей схватке за обладание звания гордости Барнеаполиса! Обе команды предпочитают силовую игру и ярость драки,  поэтому травмы а может быть и смерти будут неизбежны. Разница в 350 ТВ вселяет надежду увидеть кого-нибудь из супер-звезд Хаос Олл-старр, но не будем торопить события.
Владелец стадиона - архиканцлер Даар, в честь своего 350-летия дарит всем жителям подарок, бесплатное посещение игры, которая назначена на 11 августа! Приходите все! Массовые гуляния и беспорядки обеспечены! С вами была Зэра Файерлайт, с канала БэЭсНьюз, увидемся в живую уже в это воскресение!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 07:06 от Daar »

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Августа 2019, 10:41 | Сообщение # 101
Загляну с подарочным камнем  :)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Августа 2019, 12:14 | Сообщение # 102
Grombrindal!, таже идея посетила и мою голову  :D

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Августа 2019, 12:50 | Сообщение # 103
Бретонцы тоже придут поболеть, но камням предпочитают, старый добрый забег/набег на поле  :horse:
Спойлер: Показать


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 15:42 от Uff-East »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Августа 2019, 12:54 | Сообщение # 104
как хорошо что я еще не указал время проведения матча  :peka:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Августа 2019, 20:34 | Сообщение # 105
Даар за хаос....

Спойлер: Показать

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman