Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 09 Августа 2019, 05:13 | Сообщение # 106
Aval, ну дак вертайся в зад покажи тру хаос (и димона захвати)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 09 Августа 2019, 05:47 | Сообщение # 107
увидеть в своей теме авала, это как сейчас услышать музыку из "чипа и дейла" или "утиных историй!"  :ura:

meng, когда это у авала был тру хаос?  :peka:  

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 09 Августа 2019, 09:54 | Сообщение # 108
Daar, Ну по сравнению с малалахольными козочками даже у авала тру хаос  :P
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 09 Августа 2019, 10:02 | Сообщение # 109
 даже у авала тру хаос  :P

Кстати, где он?

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 09 Августа 2019, 10:11 | Сообщение # 110
DMstuff, в питере вестимо - можешь найти  :)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 09 Августа 2019, 12:05 | Сообщение # 111
Aval, ну дак вертайся в зад покажи тру хаос (и димона захвати)

Да ну его...

увидеть в своей теме авала, это как сейчас услышать музыку из "чипа и дейла" или "утиных историй!"

"Слабоумие и отвага" или "утка без штанов"
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 11 Августа 2019, 16:30 | Сообщение # 112
Тренер ангелов в попытке получить автовин,устроил диверсию и игра переносится на завтра  :hands:

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 12 Августа 2019, 11:19 | Сообщение # 113
Daar, а в теме матча не суждено отписывать  :whyface:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 12 Августа 2019, 11:43 | Сообщение # 114
genie, я нанял одного бледного дварфа, он обещал мне выцелить камнем твою физию прежде чем ты сможешь кого-то травмировать  :peka:
Daar, а в теме матча не суждено отписывать  :whyface:
исправился  :$

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 12 Августа 2019, 12:50 | Сообщение # 115
Daar, нанимай нанимай всех не переловишь  :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 13 Августа 2019, 12:35 | Сообщение # 116
D4: Angels of Malice [Daar] VS Rhymers [Zeeed3d]

- Доброго вечера Барнеаполис! - розоволосая эльфийка в очках и деловом костюме взглянула так, что зрители по ту сторону шара невольно поежились - Шума много - крови ноль! С  такими словами покидали трибуны болельщики обеих команд. Тысячи разочарованных фанатов вышли на улицы с варежками на руках в знак протеста, "такие матчи нам не нужны" кричали одни" и даже бесплатно!!!" вторили им другие. Но давайте перенесемся на улицы разгневанного города. Я передаю слово нашему специальному корреспонденту Зэре Файерлайт.

В шаре показалась рыжеволосая на фоне кипящей живой массы разнообразных существ.:

- Здравствуйте дорогие зрители, трудно сказать чем все закончилось бы если бы за этот матч болельщики отдали деньги, но явно не тем чем вы видете в своих шариках. Народ недоволен, но не более того, к тому же, не довольными свои места класса "люкс" ,покидали и тренеры команд. Единственными кто был рад, что получился дружественный матч, были сами игроки, один из хаос-воинов, пожелавший остаться инкогнито, вот что сказал. - Зэра достала бумажку и прочла:

 "Я рад, что мы все уцелели и не навредили друг другу, мы росли в одном дворе и занимались кто чем хотел, одни висели на турниках, другие сочиняли стихи и играли на инструментах, нам нечего было делить, но за наш двор мы разрывали в клочки, поэтому я х... знает чего все так обозлились? ну а если не заткнуться, то мы им поможем..." конец цитирования.

- Спасибо Зэра! А теперь не много статистики по игре:
Две команды хаотиков  вооружившись в сумме 4 убиваторами (мб+клавс), плюс 7 голых майти блоу + 2 голых клавсы.
смогли нанести почти 90 блоков с 32 пробоями и нанесли друг другу в сумме целых 10 нокаутов и 1 травму!!!  :chan: 

Эфир вела Роуз Аурру в студии БэЭсНьюз, до новых встреч друзья!

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Августа 2019, 06:59 | Сообщение # 117
D5: Angels of Malice [Daar] VS lizards_l2p [mishander]

Поджигательный матч оказался. С самого начала противник напрулял блиц и выбил мне главного убиватора на 2 игры, т.е на мнг. я в свой ход не выбил никого, затем еще один ход и снова никого а у меня уже минус два. после чего я понял чем все закончится и отдал мяч. хз зачем я сделал помарченную клетку. она идеально строилась ступи я на клетку левее мяченосцем  :dontknow:
Противник начал сыпать едкими комментариями и словил квадру в тот самый момент когда должен был забивать ну или сталлить. Игровой чат заметно оживился  :peka: доверил корове отодвигать скинка но она не смогла даже стрелочку найти, стало еще веселее. Но Наффл твердо сказал нет и удаляет агильного скинка на додже от такла уже без рр  :peka:

Мы решаем все-таки закатить этот мяч и благодаря затупившему кроксу на изичах заносим ТД. бить кого-либо лишний раз в таком матче было ссыкотно :D

Противнику один ход но делать вантерн, он чтото отказался. это довольно странно имея в наличии агильного скинка с сс. 

Во втором тайме два оставшихся скинка нацепили митрильную броню и не пробивались даже на звезды. Хоть и лупили мы их мб+таклом несколько ходов подряд. Вообще по пробою оппу сказать что везло не сказать ничего. Первый и последний завр ушел на КО ходу так на 14-15 а мы к концу матча оказались в меньшинстве при наличии всего одного мб на кроксе, ну по статистике пробоя это прекрасно видно, что клавса переоценена, либо мне нужна еще парочка.
Но Наффл такой Наффл сказал, раз вы заврики  не пробиваетесь, то будьте любезны покидать единичек сверх нормы... и все бы ничего, рассписали бы дружескую ничью, но толи тренер завров решил играть на победу, (хотя как?)  толи привык кидать гфи по поводу и без. Так вот агильный скинк сбежавший от нас с мячом решил зачем-то кинуть лишний гфи прокинул 1-1 и самовыпилился с поля. в итоге уровняв нанесение травм об  газон с нашими  :facepalm2: 

потом  повозившись на мячике завры не смогли отжать мяч а мы почему-то и не стали пытаться во второй гол. вобщем оба сыграли на уровне сала  :peka: но Наффл подарил победу тому кто разгадал его план, т.е мне  :peka: благодаря этой победе мы ворвались таки в ТОП-10 и дальше придется думать не только клавсой  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Августа 2019, 11:59 | Сообщение # 118
Про 16 ход, не одного упоминания :dontknow:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Августа 2019, 12:14 | Сообщение # 119
Icerain, если ты про фол, то это моя обыденность, зачем всякий раз про нее  писать?  :peka: 
всегда самый жуткий злодей тот, который когда-то был добрым!  :D


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Августа 2019, 12:15 | Сообщение # 120
когда-то был добрым!
O_O
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.