Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Запись на новую кампанию по Морде  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 1
Правила:
0. Создаем банду 0 уровня.
1. Играем по расписанию и только друг с другом.
2. За одну встречу с противником играем 2 игры.
3. Обе игры нужно провести в течении недели.
4. Игра идет равным составом: в случае большего количества слотов у одного из игроков, лишние слоты нужно оставить пустыми.
5. После серии игр, нужно сделать скриншот на этапе загрузки (с информацией о банде) и выложить на форуме.
6. Игры играются с возвратом 1 очка движения, на рандомных картах. Можно играть с демонами, по обоюдному согласию.
7. Победителем является тот, кто последним остался в живых, либо кого единогласно признали победителем.
8. Начинаем все с 13 уровнем ветеранства. ( Зетсану спасиб :) )
9. Не забывать делать копии save файлов перед каждой битвой. Случаются баги, редко, но случаются. Путь: Program files (x86)\Steam\User Data\ ваш стим ID\276810

10. Правило на покупку и использование хайр свордов. Запрет на использование хайр свордов, которые уровнем выше, чем ваша банда. Т.е на покупку запрета нету. Покупайте и посылайте в резерв на будущее, если хотите.

файлик 13 уровня ветеранства: *profile.sg Путь: Program files (x86)\Steam\User Data\ ваш стим ID\276810\remote

11. Длц герой крыс до патча в бане. Его стартовая ядовитая бомба чит и полом в данном виде.
12. Не сдаваться во время хода соперника.
13. Дополнительные миссии отключаем.
14. Повышаем порог на роут тест на 5% с каждым рангом банды вплоть до 4.
Участники:

1.Zetsan92
2.Valentin
3.ZhukoDim
4.Meng?

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 15:11 от zhukodim »

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 2
Записываемся. Я вичами или хаосом хочу. :)

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 3
опять 3, я опять дропнусь, может 1 в неделю
и доп миссии не вычеркнул в 6 пункте но вычеркнул в 13 - противоречие
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 13:54 от meng »

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 4
meng, я просто скопировал. Ща править буду. Сделаем по 2 игры.

И еще предложение. Помнится Кромус справедливо замечал, что с ростом ранга банд, потери становятся больше. Причина тому 40% от морали на роут тест. Т.е в начале все здорово. Можно подставить хенчей и сбежать, если прокинул. Но вскоре приходится отдавать героев. Даже после потери 5 хенчей.

А что если мы будем повышать порог на роут тест на 5% с каждым рангом? Вплоть до пятого.

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 14:17 от zhukodim »

Оффлайн Zetsan92

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 5
Насчет повышения процента на роут тест на 5% я не против) надо пробовать что то новое) 

И да я тоже играю препочтительно нежить или хаос.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 21:13 | Сообщение # 6
2. За одну встречу с противником играем 2 игры.
13. Дополнительные миссии отключаем.
zhukodim, что это с тобой случилось?  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Valentin

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 29 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 7
Крысы наступают! :horse:  
Steam: steamcommunity.com/id/v31


Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 30 Ноября 2016, 05:41 | Сообщение # 8
Потестим повышение порога на роут тест с Зетсаном. У нас уже банды 5 ранга.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 30 Ноября 2016, 08:51 | Сообщение # 9
Еще хочу мерками поиграть. Появились идейки. :plan:

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 30 Ноября 2016, 10:47 | Сообщение # 10
что это с тобой случилось?  :D

Старею наверна  :hands:


Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 06 Декабря 2016, 21:04 | Сообщение # 11
А что, если попробовать сыграть партию без синих и фиолетовых шмоток? Дело в том, что прыжки в эффективности просто дикие, а выпадение шмоток в магазине крайне рандомно, что показала последняя кампания во всей красе. Основная проблема это, конечно, синие и фиолетовые доспехи. Которые как бы прирастают к персонажам намертво и залутать их становится невозможно.

Также выпадение шмоток от скиллов ветеранстве. Я в этой кампании получил 0. Было 4 скилла на шмотки и привозили только серые. При это до 6 ранга доиграли. Абсурдная ситуация. Потому как в другой раз я могу получить штук 10+. И это крайне сильно сдвигает баланс.

Но и оружие тоже.  Вот яркий пример. Ты можешь закачивать персонажу силу до 15-16. А другой персонаж будет качать себе агилку для милии резиста и доджа. Но выдав синий дрын агильному дрыщу мы получим по сути тот же дамаг, что и имеет персонаж с 16 силой. На мой взгляд это неправильно как-то. И рандом на шмотки в итоге решает слишком сильно.

Попробуем так поиграть? Не думаю, что интереса убавится. Все-таки лутать с карты арты и продавать профитно. В игре куча скиллов и в теории билдов разных.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 21:06 от zhukodim »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 06 Декабря 2016, 21:31 | Сообщение # 12
не я буду только:
качаем банду в сингле до н-цати очков (по честному без артманей, по деньгам видно будет на скрине)
любые мерки, любой шмот, любые длц, любые лвл - уложился в пул очков - проходи
и 1 матч в неделю
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 06 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 13
А что, если попробовать сыграть партию без синих и фиолетовых шмоток? Д
Где-то я это предложение уже видел...  :D
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Valentin

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 06 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 14
А что, если попробовать сыграть партию без синих и фиолетовых шмоток? Дело в том, что прыжки в эффективности просто дикие, а выпадение шмоток в магазине крайне рандомно, что показала последняя кампания во всей красе. Основная проблема это, конечно, синие и фиолетовые доспехи. Которые как бы прирастают к персонажам намертво и залутать их становится невозможно.

Также выпадение шмоток от скиллов ветеранстве. Я в этой кампании получил 0. Было 4 скилла на шмотки и привозили только серые. При это до 6 ранга доиграли. Абсурдная ситуация. Потому как в другой раз я могу получить штук 10+. И это крайне сильно сдвигает баланс.

Но и оружие тоже.  Вот яркий пример. Ты можешь закачивать персонажу силу до 15-16. А другой персонаж будет качать себе агилку для милии резиста и доджа. Но выдав синий дрын агильному дрыщу мы получим по сути тот же дамаг, что и имеет персонаж с 16 силой. На мой взгляд это неправильно как-то. И рандом на шмотки в итоге решает слишком сильно.

Попробуем так поиграть? Не думаю, что интереса убавится. Все-таки лутать с карты арты и продавать профитно. В игре куча скиллов и в теории билдов разных.
Я за.
Steam: steamcommunity.com/id/v31


Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Запись на новую кампанию по Морде
Дата: 06 Декабря 2016, 23:16 | Сообщение # 15
Vulpus Albus, было все нормально до этого. Ты накаркал просто, что песееееец. :D Я так-то в мультиплеере редко доигрывал до фиолета. С синькой играл прилично, но как правило у всех адеквтаное кол-во ее было. А тут хренакс Зетсану евент упал на полный магаз этого добра. Это на стадии серых шмоток. Ну все. Все герои на арморе 40-50. У вампирш средний дамаг с 60 до 130+ резко вырос. Играй ЖукоДим. Страдай. Впечатление такое было, что после этого евента я уже не против нежити Мордхейма играл, а против какой-то шоблы 99 уровня из всяких там MOOрпг типа варкрафта. :crazy:

Это ж не скиллы какие-то порешали или прокачка. А просто ба-бах - шмота дали. В одну калитку. Единственное где я точно победил - получение смертей и тяжелых травм. Тут у меня  1000% преимущество было.


Менг значит не хочет. Жаль, неплохой игрок же мог вырасти.  :P  Ждем еще 1 или 3 игроков и стартуем. 


« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 23:41 от zhukodim »