Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Флуд 10 сезона  (Прочитано 12145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 23:38 | Сообщение # 226
Riin,
как хорошо быть простым не амбициозным алкоголиком) :popcorn:
После всего этого. Захотелось присоединиться к твоему клубу  :drink:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 00:38 | Сообщение # 227
Eagle_91Ru, Если бы я сказал Академия, то было бы еще больше придирок к этому. Поэтому я сказал универ, так так это было не главное в том предложении (в том примере).
Я выбрал не карьеру а бизнес. Это мне больше подходит по характеру, да и денег больше  ;)
Какой нормальный человек будет служить этой системе, при которой нет ничего другого, кроме тотального воровства и коррупции. Если у него есть возможность организовать свое собственное прибыльное дело ?!
Какая Академия? Генштаба?

Я просто почему спросил. При поступление в военное училище заключается контракт. Первый контракт с курсантом заключается на срок, оставшийся до окончания обучения плюс 5 лет на военной службе после окончания учебы. Если тебе 22 года, то твой первый контракт должен закончится только в июне-июле сего года. Соответственно, контракт был расторгнут заранее. А заранее он расторгается по основаниям от невыполнения условий контракта до потери доверия и увольнения по состоянию здоровья. Ну или с возмещением стоимости обучения в исключительных случаях. Короче, статьи там не радужные как для отличника строевой и политической с фотографией на каждом стенде. Братишка, ты нам чешешь? Или тебя мама выкупила, оплатив 350000 рубликов, потраченные Государством на твое обучение, чтобы тебя солдатики не обижали на Чукотке?





Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 00:40 | Сообщение # 228
Riin, друже, мы за это обязательно бахнем. Возможно даже и не раз. Но парень реально не прав. Надо этот случай разобрать с коллективом в назидание и во избежание.  :)

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 00:41 | Сообщение # 229
Eagle_91Ru, этот разговор заходит слишком далеко, пора менять тему ;)
Volikys - Волику́с

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 00:43 | Сообщение # 230
Volikys, да я в целом закончил. Осталась один пост с угрозами моему драгоценному здоровью от виновника торжества, моя шутка - и расходимся :)


Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 00:53 | Сообщение # 231
Устал я ждать оглашения кар на мою пернатую голову. Завтра почитаю гневный опус

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 00:58 | Сообщение # 232
Eagle_91Ru, бтв, ты просто атак Игл или за филли болеешь?
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 01:04 | Сообщение # 233
Eagle_91Ru,
Спойлер: Показать
Eagle_91Ru, Если бы я сказал Академия, то было бы еще больше придирок к этому. Поэтому я сказал универ, так так это было не главное в том предложении (в том примере).
Я выбрал не карьеру а бизнес. Это мне больше подходит по характеру, да и денег больше  ;)
Какой нормальный человек будет служить этой системе, при которой нет ничего другого, кроме тотального воровства и коррупции. Если у него есть возможность организовать свое собственное прибыльное дело ?!
Какая Академия? Генштаба?

Я просто почему спросил. При поступление в военное училище заключается контракт. Первый контракт с курсантом заключается на срок, оставшийся до окончания обучения плюс 5 лет на военной службе после окончания учебы. Если тебе 22 года, то твой первый контракт должен закончится только в июне-июле сего года. Соответственно, контракт был расторгнут заранее. А заранее он расторгается по основаниям от невыполнения условий контракта до потери доверия и увольнения по состоянию здоровья. Ну или с возмещением стоимости обучения в исключительных случаях. Короче, статьи там не радужные как для отличника строевой и политической с фотографией на каждом стенде. Братишка, ты нам чешешь? Или тебя мама выкупила, оплатив 350000 рубликов, потраченные Государством на твое обучение, чтобы тебя солдатики не обижали на Чукотке?



Никаких других эмоций, кроме улыбки, у меня все это не вызывает !  :)
О чем я говорил, и куда вы завели разговор  :facepalm:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн FeedMePlz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация -11
  • Дереву – рыбный суп!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 02:59 | Сообщение # 234
слился 

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 08:02 | Сообщение # 235
FeedMePlz, разжигаешь? 
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6133
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 08:34 | Сообщение # 236
Зачем я это всё читал...  :facepalm2: Вот я дурак.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8031
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 09:19 | Сообщение # 237
Делай как я, зашел, прочитал последний пост и свалил :)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6188
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=902dcd9bc6cba3640efce961cb2a0bb0&page=teamPage&teamID=3240
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 09:23 | Сообщение # 238
TURGUT_05,
а как ты в институте хату с 3я парнями снимал и одновременно в военном вузе учился, или из казармы выгнали? :D

тут кстати еще и о наличии высшего юридического звучало.....
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 09:25 от kashey1983 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 239
kashey1983, Последний мой комментарий по этому вопросу.
После 2-3 курса при желании можно было выселиться в город, а не ходить в самоволки, чтобы покувыркаться с бабами (наташками, лизками и т.д.).
И в Академии существовали факультеты, в том числе и юридический !
Ушел я после учебы, тоже без всяких проблем. Потому как на мою должность было много желающих(они готовы были заплатить), и эту должность, начальство, с удовольствием продала другому( это же Россия :) ). Я ушел по собственному желанию, написав причину "по семейным обстоятельствам".
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Beetdatfin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 555
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 24 Февраля 2018, 13:14 | Сообщение # 240
Аккуратней тут  :wise: