Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы / Предложения / Пожелания - Конфронтация 3.0  (Прочитано 4169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Вопросы / Предложения / Пожелания - Конфронтация 3.0
Дата: 09 Июля 2019, 16:48 | Сообщение # 1
Прошу все вопросы писать сюда, будет проще отвечать.
А так же ваши пожелания / предложения. Вы еще можете повлиять на 1-ый пробный сезон.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 12:14 от pauletto »

Оффлайн MyDeath

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 541
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Так, а как игроки будут изначально делиться на команды?

Оффлайн meng

  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
ну пока записалось 12 человек (идеально на первый сезон)
Египтянин и Лила по понятным причинам хотят в одной команде (и Лила выдвигала кандидатуру на генерала  O_O )

Дрегго, Ремпайз и МайДез вроде тоже?

то вот предлагаю остальным записываться к тем или другим (желательно пополам, я сам пойду туда где 1 не хватит)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля

Запишите меня, пожалуйста, сами в какую-нибудь команду, я тут новенький никого не знаю, и скажите какую команду создавать в игре и регистрировать на сайте, заранее благодарю ;)

Оффлайн meng

  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Evgenic, пока никакую - можешь написать какие расы тебе предпочтительны
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Evgenic, пока никакую - можешь написать какие расы тебе предпочтительны
Огры, Люди, полурослики, лизардмены, тёмные эльфы - на них я много тренировался. Все остальные расы, так или иначе, мне тоже знакомы :) Не особо хочется: 1) командой с 2 тролями, фанатиком, бензопилой и попрыгунчиком (не помню названия команды); 2) кислевитами; 3) нежитью (за них я в РУББЛе играю).



Оффлайн Cyxapb

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я ожидал воскрешение этого формата, но смущает отсутствие последствий. В чем тогда драма?

Оффлайн meng

  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
но смущает отсутствие последствий.
в смысле что ресурект мод?
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Cyxapb

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Мне не известен сей мод. Я про тов. матчи, отсутствие травм и искусственное создание команд.

Оффлайн meng

  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
тов. матчи, отсутствие травм
это он и есть
ресурекшн по нескольким причинам
1 - для простоты плавающих паррингов, что бы раздавать травмы и апы админу придется танцевать с бубном
2 - для убирания эффекта снежного кома - когда какую-то команду убивают в хлам в первом матче и потом она имея 6 лонеров проигрывает игру за игрой и сдает земли своей фракции
3 - тот же эффект со знаком +, когда какой-нибудь нургль на лаке быстро наберет апов мб-кл-по (или крысы вантернеров с мутациями или елфы 6 агилы,  нужное подчеркнуть) и начнет дрючить менее удачливых, как таран пробивая путь на столицу
4 - Дрегго хотел турнир с ресурект модом и я ему подыграл

во 2 сезоне можно будет попробовать, но для меня решающий именно 2-3 пункт

а искусственное создание команд это фишка еще со 2 конфы, я ее оставил, + на таком ТВ все расы хорошо играбельны, лоу ТВ (типо андедов) еще хороши а хай ТВ (типо нурглей) уже хороши (а любящие индусы как халфы могу себя на 1300 к примеру собрать и иметь 2 хороших старов)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Голосую за Лилу на пост генерала. Если правильно посчитал, то уже как минимум 3 за нее: сама Лила, Египтянин и, собственно, я. Вполне демократично. Можно еще и голосовалку замутить, выбрав топ-2 генералами, с просьбой голосовать исключительно участникам турнира  :)

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1745
  • Репутация 105
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Турнир начинает обрисовываться, предлагаю поделиться. Я хочу на вампирах, соответственно попадаю в красную команду. Нам также не помешают орки, хаос, крысы, некры и еще кто-нибудь по желанию. Выбирайте и присоединяйтесь к Кровавому Пакту!(рабочее название, потом обсудим)
На роль генерала красных нужен настоящий ковбоец, такой как Дрегго. У него есть энтузиазм и админский ресурс. Он идеально подойдет. И только он в силах свергнуть тирана...

Титанорожденную, Королеву Синего замка, Предводительницу Египтянина и кучки крепостных, Не-удалимую-с-поля, Бьющую в красные, Матерь Грязищи! Лилу!

так же известную как генерал синей команды.

Выбираем команды, выбираем стороны и го воевать! :horse:
    

Оффлайн meng

  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Enfy, так как игроков мало - будем по варианту дрегго
генералы из пула тянут расы по очереди из всех 24 (учитывая пожелания игроков в своей команде)

ты значит к дрегго (хотя он генералить отказывается)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 21:30 от meng »

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1745
  • Репутация 105
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
он генералить отказывается
как это O_O


Делиться можно как угодно, я не возражаю
    

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля

Я попросил вписать меня в список участников турнира. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть страничку турнира со всеми инструкциями: как создавать команду (необходимо добавить навыки вручную?), какая очередность процедур, где смотреть статистику и расписание. Мне хотелось бы играть либо за Огров, либо за Людей, Лизардменов, скавенов, полуросликов - но могу за любую другую команду, какая выпадет на жеребьёвке. Очень хочется поиграть с Вами (формат клановых войн с картой и пр. привлекателен для меня).


Буду с нетерпением ждать от Вас ответа.

Заранее благодарю.