1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Приветствую!
Как насчет среды-пятницы с 18 до 21? Устроит?
среда 18.00 устроит

2
закину сюда реплей пожалуй учитывая что матч довольно интересный получился (имхо) хоть я и сыграл местами как нубло (моя вечная проблема - не оставил как обычно сейфти таклиста позади на случай прорыва в первом тайме, решил не тратить последний реролл на даблу во втором тайме из-за чего мяч в итоге потерял)

3
спасибо за игру
Спойлер: Показать
деды 1-0. хоть и проиграли, но зато поломали дедам почти всех гулей (2 -армора и смерть). я бы назвал это победой с привкусом говна. последние 2-3 хода были фееричные когда казалось бы что деды гарантировано победили но затем мумка кидает квадру выбиваем мяч даём вкладку бодигарду и ставим его на занос. вайт через додж выбивает, ловит мяч и убегает к краю поля. через 2гфи без реролла выбиваем мяч и он падает на зачётку, но +мувный блицер через 1гфи не подбирает мяч.

4
приглос я кинул

5
1-1.

Плюсы: выиграли монетку, с первого же фола сгдп гуля улетела на скамейку, в первом тайме зашёл пробой и мы сделали 5-6 нокаутов.
Минусы: за два подъёма все нокауты у дедов встали, что по сути значит что пробоя мы сделали ноль. на 8 ход получили 3 травмы с лоса и вышли на вторую половину в -2 (несмотря на двух запасных). деды особо не ловили 1-2 на блоках (несмотря на всего 2 блока в команде). несмотря на то что получалось садиться на мяч и даже один раз выбить на 16 ход нас осталось четыре и гуля считай занесла по пустому полю.

6
завтра в 18 00 пойдёт?

7
Вопрос к администрации, как вообще присуждается награда лучшему игроку на фракции? Какие критерии?
Ведь чем меньше игроков играет на этой фракции тем  больше шанс её получить.
Например в этом сезоне у нас 1 игрок на альянсе, конкурентов нет, получается он получает награду просто по факту того что взял редкую фракцию? Или есть еще критерии? Типа играть в группе не ниже средней, или занять в группе не ниже 3 места?

Считаю что нужно присуждать награды  только тем которые играют в средней группе и выше, чтобы сами награды были редким явлением и сложнодостижимым...

емнип в бб2 если была только одна команда из фракции и она показала хороший результат, то медаль выдавалась ей автоматом. что впринципе справедливо - если кто-то на том же альянсе займёт в средних первое-второе место и выйдет в вышку, то неужели он не заслужил за это медаль?

8
давай в воскресенье в 17

9
Впервые столкнулся с людом подземелья в ладдере (золотой уровень). Я так понял, это что-то вроде фан тимы? Потому что в первый раз победа чорками была настолько в одну калитку и без всякой контригры (крысоогр и гаттер оба 5 уровня быстро ушли отдыхать). В команде противника было 16 игроков, но к 15 ходу осталось трое, которые вышли на лос, и оппонент сдался.

либо просто кубы зашли либо игрок на земке дурачок, который лез всеми игроками в контакт и получал по лицу. так то земка одна из лучших команд

10
Только надо посмотреть, как они будут смотреться под аватаркой и будут ли вообще различимы

фракционные из-за разной формы должны быть более различимы чем бб2 медальки (которые в уменьшенном виде под аватаром можно различить только если на память помнишь какая лента какой медали соотвествует)

11
raspel, Кстати, зелёнку как можно фармить в игре? Исключительно кошельком и победой в финале?
в роадмапе обещают в 6ом сезоне недельные задания. возможно за них будут какое-то кол-во зелёнки отсыпать.

12
спасибо за игру.
2-1 имперцы. в первом тайме зашёл на удивление хороший пробой по оркам и слабый по нам + фаербол по четверым считай зафейлился (два упало без пробоя и на отскоке бодигард в 5+ поймал мяч). было пару опасных моментов где всё могло пойти по бороде (например 4+ додж бигуном в мяч о которого мне стоило прикрыться).  во втором тайме как-то пытались дефаться на 14ый выбили мяч, но орк нашёл как высвободить блицера подобрал мяч и с гфи забил. вторую банку забил 8мувным блицером на двухходовке

13
Общие обсуждения / Re: Blood Bowl 3
« : 21 Марта 2024, 10:19 »
Рекрут Джорнимен даёт право приобрести нормального игрока (без одиночки) на постоянной основе с 4 spp? Любого, если позволяет ростер?

джорнименов тебе дают на матч если в твоей команде не хватает игроков чтобы было 11 и это всегда линейки. Если кто-то из них получает спп в этом матче то после матча его можно выкупить, если есть деньги и хватает места в ростере.

14
2-1 имперцы перебашили хуманов + игра от фолов у хуманов не задалась (выносить с поля особо не получилось и за всех фолы удалили трёх фолящих в том числе одного из кетчеров сг). под конец как обычно расслабился и поидиотски поставил мяченосца из-за чего получил 1д в блоджера но шестёрки не нашлось.