Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Грифоны. 16 сезон. Обсуждение.  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны. 16 сезон. Обсуждение.
Дата: 30 Июня 2019, 19:15 | Сообщение # 31
Стена текста ни о чем, ведь на работе скука.

Спасибо всем за сезон. Для меня он получился очень своеобразным и непонятным, наверно я просто налакерил.
В начале сезона было 1  :mighty_blow: , которое мы потеряли уже во 2-ой игре против гномов. Остались только с  :claw:  :dirty_player: и масс  :dodge: . Из приятно, мы хотя бы были довольно дешевыми 1800-1900, а не как в прошлом сезоне до распродажи 2.2к+

1. Против крыс Тотенстайла шанса именно на победу почти не было, 2 вантернера, как минимум сделают ничью на ровном месте. Первый тайм был очень кровавым и я бы не сказал, что в мою пользу, шторм с мб+по делал очень много. НО! Нам повезло на блиц во 2-ой тайме и крысы ливнули, потому что мы завладели мячом и зажали шторма, да и остальных игроков.

2. Против гномов менга игра была очень сложной, наверно самая тяжелая за весь сезон. Плохо помню первый тайм, но там мы вроде костьми легли, но не дали пройти гномам. Было очень много 3++ с девизом: "ВСЕ ИЛИ СМЕРТЬ НИЧЕГО!" . Во 2-ой тайме мне кажется удалось выдать более удачные размены, а игроки мои падали, вставали, падали вставали, но удерживали гномов по-дальше от мяча, ведь там я получил преимущество по игрокам.

3. Игра против некров ЭншентФлейма! Ммм, игра против собственного легендарного волка с Блоджер с таклом, а главное :claw:  :mighty_blow: :piling_on:  :jump_up: . Я считал, что у меня шансов почти нет (это ББ, тут все может произойти) , но отдавать авто-вин не буду и играл на все деньги. Имхо, оппонент сильно не доиграл, начиная от того, что позволил мне быстро занести, заканчивая 2-ым таймом. Победа?! да.

4. Игра против побитого жизнью хаоса, куча  :ingury_av: и  :injury_ng: . Ну что сказать, оппонент был в не лучшем состоянии (более и играл с температурой) , поэтому делал некоторые ошибки за которые Наффл его не простил, например, пробежка козлом туда-сюда, которая привела к единице на гфи, анлак. Я НЕ ЗНАЮ КАК МОИ ГОЛЕМЫ ВСЮ ИГРУ ТАНЧИЛИ  :claw:  :mighty_blow: ???! WTF?!!!  :hands: Дело было даже не в регене, они либо не падали, либо не пробивались, ну максимум оглушение. ВСЮ ИГРУ! Я в них верил и не зря! А в это время остальная команда кидаяя 3++ выиграла матч. Спасибо Qoom'у за игру, мне просто повезло на стечение обстоятельств.

5. Авто-вин

6. Игра против избиго нурглита. Мы убили Воина Нургла!  :Yesss: . Я допустил 2 основные ошибки (была и куча других, но эти именно ошибки в стратегии на игру)! Во-первых, решил сыграть на победку, а не досталил до ничья, хотя легко мог. Все таки слишком мало игроков я выбил из строя, чтобы играть на победу. Во-вторых, пореролил блок големом и словил  :ad: :ad: , а ведь мог замарчить мяч и усложнить занос! Но хотелось победку :-D . В итоге по своей же вине получил единственное поражение за сезон. Правда первый ТД нурглитов был грязноват, всякие 3+ 4+ , но это норма, хоть и маловеротная но все же, я сам так забиваю :-D

7. Игра против вудо Бигкраута, которую я ждал целый сезон, узнав, что он разжирел до 2.2к думал шансов на победу нет, но его побили гнома перед игрой со мной. Но дело даже не в этом, а в кубах, что в прошлую нашу встречу он кидал единицу всюду, что в эту, поэтому шансов Наффл ему не оставил, мне кажется если бы я отошел на пару ходов, то ничего бы не изменилось, ну может парочка эльфов самоубилась. Печальная игра очень, хоть и победа для меня. Отдельно выделю, что тренер не сдавался всю игру и пытался что-то сделать, не получалось из-за кубов, а потом из-за кубов и численного преимущества некров. Но уважаю БигКраута и желаю ему удачи и его команде. Жалко мертвых эльфов, но это ББ2 , играем на счет и насмерть.

8. Игра против дарков и неизвестного лично для меня тренера. Имхо, в первом тайме он допустил ошибки, которые привели к потере мяча, но мне сложно оценить игру дарков. Второй тайм получился довольно однакалиточным, в том числе из-за кубов. Наверно типичная партия в ББ2. Тренера вызвал уважение и не давал подовда расслабиться.

9. Игра против ХД, самого сильного соперника по турнирному положению (минимум топ 2, а мог стать топ1) , но сейчас, уже сыграв матч с ним скажу, что наверное все таки наислабейший. Почему? Тренер морально сдался где-то на 3-ий ход, причина мне неизвестна, вроде из-за регена, но могу ошибаться. Всё, начиная с 4-ого хода забил на мяч и просто решил убить мне команду, хотя мог убивать и давить на мяч одновременно. Какой-то игры на победу я не увидел вообще, даже намека на неё, хотя от утверждает, что изначально хотел победить меня . . . Я считаю, что по командам он был фаворитом и мог довольно легко выиграть, но максимум что он сделал - ничья, причем довольно шаткая, был момент, который мог привести к 2-0 в мою. Игрой крайне недоволен, как и стилем игры тренера, но это сугубо моё личное мнение. Отдельное ему спасибо, что не взял авто-вин, а согласился на переигровку.

Еще раз абсолютно всем спасибо за сезон и игры. Удачи вам.