Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 705252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 17:40 | Сообщение # 7861
Dreggo, 10 игр подряд. И ни у кого ничего подобного нет. Ну я в это, к сожалению, не могу поверить. 
Мне самому не хочется ни с кем конфликтовать. Но тут творится что то странное. Поэтому я вынужден был поднять этот вопрос.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 17:42 | Сообщение # 7862
TURGUT_05, а ты знаешь, сколько раз Колян выигрывал монетку в от? 
Примерно 1 из 25
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 7863
Моя команда в ЛМС турнире, уже 10 игр подряд, будет играть в гостях
и что критичного произошло? Есть огромная разница где играть?



Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 18:19 | Сообщение # 7864
Clayman, Согласись что это странная случайность. 10 игр подряд играть в гостях.
Rain, Оч странный вопрос. Ну конечно же есть большая разница. Такая разница, что это не слабо влияет на игру.
Одно дело играть со взяткой, и совсем другое играть с магом или с -50 стоимости звездных игроков и т.д.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 855
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 18:23 | Сообщение # 7865
На самом деле шанс на такой исход немного меньше 0.1%, что довольно прилично, вполне реальная ситуация

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2097
  • Репутация 43
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 18:23 | Сообщение # 7866
Моя команда в ЛМС турнире, уже 10 игр подряд, будет играть в гостях :dontknow: . Может ли это быть случайностью?
заговор жидорептилойдов, одевай шапочку из фольги.
Спойлер: Показать
мне вот реально кажется что ты просто прикидываешься дурачком.


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 18:43 | Сообщение # 7867
Krabe, Представь себе, нет.
Более того, я не понимаю что тут вообще странного, в моих подозрениях.

После того как чуток высказал свое мнение относительно формирования групп в ЛМС. Я получаю агрессию со стороны организатора и после этого я уже играю только в гостях в этом турнире. И это продолжается на протяжении 10 матчей. Мне кажется, это как минимум очень странная случайность+совпадение(именно после агрессии со стороны организатора).
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 19:01 | Сообщение # 7868
Согласись что это странная случайность. 10 игр подряд играть в гостях.
Случайность на то и случайность, что она случайна (рандомна).
Я не знаю, как там прописан алгоритм рандомизера по поводу определения стадиона, но уверен 50-50.
Посчитаем, получим вероятность сыграть на своем или чужом стадионе 10 раз подряд = 1/1024.
Сколько команд (не тренеров, а именно команд) в ББ2 сыграло хотя бы 10 матчей? Я думаю счет идет на сотни тысяч, если уже не перевалило за миллионы.
Каждая 1024-ая команда по счету играет 10 матчей подряд только на своем или только на чужом стадион.
Вот если взять 102 400 команд, то твоя одна из 100 таких же.
Если взять 1 240 000 команд, то твоя одна из 1000 таких же.
А если учитывать, что команды могут сыграть не только 10 матчей, но и 100, то вероятность возрастает в 10 раз.
Вероятность квадрочерепов - 1296, то есть еще реже, чем 10 матчей подряд на своем/чужом стадионе, а я думаю каждый постоянный игрок в ББ периодически видит квадро черепа, а про гекса я вообще молчу, у них еще меньше шанс.

Вывод: Нет, ты не уникальный и твоя команда не попала в сверхредкую ситуацию, а довольно обычную.

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 19:05 | Сообщение # 7869
Шанс на игру не на своем стадионе всегда 50%, ваши 1/1024 не работают. Не верите - просто попробуйте подкидывать монетку, там и 50 раз может выпасть одной стороной подряд.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 19:20 | Сообщение # 7870
Dreggo, Пусть будет так. Ничего не остается, кроме как согласиться.
Пусть все останется на совести тех кто виноват, если такие есть.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 19:21 | Сообщение # 7871
Вопрос закрыт. Больше высказываться не буду, по этому вопросу.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 19:35 | Сообщение # 7872
В прошлом или позапрошлом сезоне чл были завры и вуды. Отыграл за каждых где-то по 7 матчей со стадионом; завры все разы отыграли со своими ограми-охранниками, а вот вуды на халяву мага так и не получили

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 19:47 | Сообщение # 7873
Моя команда в ЛМС турнире, уже 10 игр подряд, будет играть в гостях :dontknow: . Может ли это быть случайностью?
Комедиант все помнит :D

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 26 Ноября 2018, 20:23 | Сообщение # 7874
"Комедиант запомнит это"

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 27 Ноября 2018, 07:49 | Сообщение # 7875
Спойлер: Показать
мне вот реально кажется что ты просто прикидываешься дурачком
Krabe, Представь себе, нет.
падсталом


А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.