Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Жеребьевка 23 сезон  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 06:22 | Сообщение # 16
Don Kihot, это карма за сдачи в прошлых сезонах :D


Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 07:22 | Сообщение # 17
eferuga, само собой.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 08:25 | Сообщение # 18
И 2 часа прошли незаметно. Сама жеребьевка закончилась гораздо раньше. Смотреть анализ команд было совсем необязательно.
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6118
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 09:03 | Сообщение # 19
Для тех, кто все пропустил:



Впихнул таймкод, когда все команды раскиданы.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:24 | Сообщение # 20
В прошлые жеребьевки пупы я думал, что хоть аналитику и разбор он давал, но как то казалось мало. Посмотрел я обзор вышки этого сезона, дальше не стал. Я признаюсь, что придираюсь, но что поделать, мои впечатления.
Очень скупо и поверхностно получилось. Обзор моей команды меня вообще убил  :D , не понравился видимо гвард на тровере  :block: :st: :guard: :facepalm: , дальше фраза видимо цитированная из чатика "хуманов можно даже не смотреть", "хорнят"... THE END

Я понимаю что DMstuff, не может или не хочет себе позволять высказывания (аля пупок) и давать именно оценку навыкам тренеров, прокачке команды, перспектив по текущей группе. Какие паринги должен или не должен брать. Выдать фоваритов и аутсайдеров групп. 

Я и так до старта сезона открою команды и составлю свое мнение, я зашел на стрим что бы услышать другое мнение (и конечно если оно "авторитетное" это круто, но в целом все равно, можно было не стесняться и выдавать мысли).
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:27 | Сообщение # 21
На удивление жеребьевка прошла не скучно, по сравнению с последними 5-6 жеребьевками так уж точно веселее.
Вот такого беглого осмотра команд с небольшими комментариями не хватало - раньше такое делали маститые стримеры  ;)

P.S. однозначно, без участия Dreggo все было бы не так интересно  :)
Орки венец творения

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6118
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:29 | Сообщение # 22
Я понимаю что DMstuff, не может или не хочет себе позволять высказывания (аля пупок) и давать именно оценку навыкам тренеров, прокачке команды, перспектив по текущей группе. Какие паринги должен или не должен брать. Выдать фоваритов и аутсайдеров групп.
Не считаю себя компетентным в данном вопросе, чтобы делать такие анализы.


И да, конечно когда ты смотришь ростер уже двадцатой команды по счету, а впереди еще минимум сорок, там уже и глаз замыливается в скиллах и то что одним глазом читаешь чат сказывается.

Ну и это, в первый раз как ни крути.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:31 | Сообщение # 23
давать именно оценку навыкам тренеров, прокачке команды, перспектив по текущей группе. Какие паринги должен или не должен брать. Выдать фоваритов и аутсайдеров групп.
Разбора и аналитики команд в группах (хотя бы вышки) нет уже хз сколько жеребьевок  :dontknow: 
А те комментарии, что последнее время на жеребьевках присутствуют, это из разряда "нравится/не нравится".
имхо. 
Орки венец творения

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:33 | Сообщение # 24
Не знаю, как другим, но мне кажется лишним, когда стример почти каждую строку в чате читает в слух и комментирует, можно ведь сразу отвечать, не проговаривая "вопрос". Да и не нужно в принципе плотное общение с чатом при жеребьевке. Обзор не смотрел, т.к. сама жеребьевка показалась затянутой. :hands: Но услышал голос Дрегго, за это спасибо :D 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6118
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:36 | Сообщение # 25
Icerain,
 Если я правильно помню свою настройку, то у меня чат при выводе состава команд был скрыт, чтобы не загораживать.
Потому я зачитывал сообщения, чтобы было понятно на что я отвечаю.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:43 | Сообщение # 26
Icerain, а чё кто-то куда-то торопился?) Мне лично норм было, такое чисто комьюнитская виртуальная тусовочка.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:46 | Сообщение # 27
Uff-East, ну можно было до утра так тусоваться только в чем смысл? :dontknow: Посмотри сколько жеребьевки проводят по футболу минут 30. Ну и я высказал свое мнение, кому-то возможно нравится.


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6118
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:57 | Сообщение # 28
Icerain, так, а вот поклеп возводить не надо. :bristle:  За полчаса как раз всех и раскидали.


Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 13:58 | Сообщение # 29
Единственная жеребьёвка которую я досмотрел до конца за последние несколько сезонов.
Я наоборот за ламповую жеребьёвку.
Volikys - Волику́с

Оффлайн Don Kihot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация -5
  • Будь моей мельницей
    • Просмотр профиля
Re: Жеребьевка 23 сезон
Дата: 14 Октября 2020, 14:00 | Сообщение # 30
Don Kihot, это карма за сдачи в прошлых сезонах :D
Ну получу я свою медальку "несломленный" и уйду из руббла до бб3, потому что новую команду качать не хочется. А толку?