Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Выберите три команды, которые для Вас, более симпатичны чем остальные !

Амазонки
Бретонцы
Вампиры
Высшие Эльфы
Гномы
Гномы Хаоса
Гоблины
Кислевский Цирк
Кхемри
Лесные Эльфы
Лизардмены
Люди
Нежить
Некроманты
Норсы
Нурглиты
Огры
Орки
Подземный мир
Полурослики
Скавены
Темные Эльфы
Хаос
Эльфийский Союз

Автор Тема: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 11:52 | Сообщение # 1
Давайте проголосуем, по типу определения "Золотого мяча" в футболе ! Каждый тренер может проголосовать за три команды, которые ему, наиболее симпатичны (по тем или иным причинам) !

В комментариях можете написать, короткие истории, про свое знакомство, с Вашими любимыми командами ! Так же можете рассказать, что именно в этих командах, Вам нравится !
В голосовании можете выбрать любимые 3 команды, ну а в комментариях можете указать их очередность для Вас.


Благодарю Всех за участие ! Надеюсь, что эта тема, доставит только приятные эмоции, для всех нас !  :thumbs:

Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 12:05 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 12:01 | Сообщение # 2
Для меня Хуманы это особая команда ! Потому что с них я начал свой тренерский путь. И со своей командой "Жесткие парни" планирую пройти через боль, страдания, горечь потерь и поражений , но все же хочется доказать всем, что эта команда заслуживает своего названия !

Вторая команда для меня Некроманты ! Там мне нравится "Волк". И думаю что эта команда, подходит под мой любимый стиль игры, не менее чем Хуманы.

Третья команда это Лизардмены ! Ими я еще не играл, но все же планирую в будущем это сделать. 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 18:33 | Сообщение # 3
Промежуточные итоги голосования !

  
1) Скавены  :cup:
2) Хуманы
2) Некроманты
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 11:02 от TURGUT_05 »

Оффлайн Sibling82

  • Новичок
  • Сообщений: 92
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 21:16 | Сообщение # 4
Проолосовал За Нурглей, и все, так как играю недавно и другими командами пока не пробовал играть.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 5
Решил выбрать те, которыми чаще играю:
1) Хаос - здесь все понятно, это крепкие универсалы, которые могут и в мяч и даже немного в баш)
2) Дарки - симпотяги + в отличии от прочих эльфов неплохи в баше
3) Нежить - довольно простой старт и опять же могут и в баш и в мяч =)

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 21:35 | Сообщение # 6
artkosti, Хаос для меня на 4 месте ! После того как поиграю Лизардами, соберу наверное банду Хаоса !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 13 Февраля 2018, 22:18 | Сообщение # 7
1. Люди. Потому что они Герои. Жить вокруг такого количества монстров - это просто пипец.
2. Некроманты. У них барбос харизматичный. А големы напоминают мне одного бывшего однокашника, который долбил все подряд сознаниерасширяющие вещества. Даже газ из зажигалок. Даже не уверен, коптит ли он до сих пор глобус.
3. Полуослики Полурослики. Они просто воплощенный пример отмороженности и отваги. Многим на трибунах страшно сидеть, а они в замес на поле выходят.

Оффлайн Sylath

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 00:01 | Сообщение # 8

1) Нежить - первая команда, которой я серьёзно играю, при это можно качать не только в баш, что меня очень радует
2)Кислев - Интересная механика с множеством липов, навык который на множество игроков какой-либо команды брать явно не станешь
3) Вампиры - Универсалы универсалов, большой потенциал и баша и игры в мяч, конечно же всё зависит от кубов, но без блудласта команда была бы слишком сильной

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 00:11 | Сообщение # 9
1) Нургли - люблю дедушку больше всех, люблю мутации, сногсшибательный внешний вид :thumbs:
2)Огры - потому что тупо, потому что пичаль :'(

3) Гномы - мерзкие, отвратительные,  любят ПО, безумные рожи :D
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6578
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 01:17 | Сообщение # 10
1. Скавены - скорость.
2. Лес.эльфы - везде достанут.
3. Кислёв - прыгать.
4. Завры - дуализм.

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 01:18 | Сообщение # 11
1) Хмыри - просто из эстетических соображений
2) Бретонцы - геймплейно самая интересная команда универсалов, имхо.
3) Подземка - за гибкость, мутации и боль
Чат в игре выключен.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 10:44 | Сообщение # 12
Хмыри-за самый интересный гемплей в игре
Нургли-за имбу
Гоблины-за челендж

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 11:03 | Сообщение # 13
Хуманы потеряли лидерство  :) 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 11:12 | Сообщение # 14
В мой список команд, которыми планирую поиграть, добавились еще и скавены  :)  Появился интерес к ним ! Не зря эту команду все любят наверное  :)

Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6887
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Любимые команды тренеров сайта RuBBL !!!
Дата: 14 Февраля 2018, 11:17 | Сообщение # 15
ничего интереснее скавенов в бб не придумали