Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Daark Renegades  (Прочитано 19916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 14 Апреля 2021, 08:51 | Сообщение # 286
Daar,  если ты прухло, и попал в 1%, то не ко мне претензии  :hands:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 14 Апреля 2021, 10:59 | Сообщение # 287
ананимка
Увожаемые редактары журнала Шып, мы играки каманды Дааркнутые гады Рене одной малоизвестной каманды доставляем до Вашего сведенея, что наш тренер совсем с катушек съехал. Мало таго что он заставляит нас ходить стенка на стенку со всякими баширами дак еще и унижаит нас анальным способом если нас избевают (а ведьма наша вообще уже биремина). Напишите про него скорее журнализкое разоблачение в вашем журнале Шып.
ПЫСЫ и зделайте чтонибуть с этим фетешем червовых тузов, у нас очинь болят ягодицы от этого клейма.
Уважаемая малоизвестная команда темных эльфов, отвечает ваш любимый тренер отвечаем всей редакцией Шип. Может пора уже взяться за ум и не фейлить простые действия с мячом, чтобы потом не танковать лицом больше чем нужно и чтобы тренер не придумывал изворотливый, но маловероятный план по спасению своей эндзоны? А то расследование зашло в тупик, и есть только одна версия, вам это все очень нравится  :D 

Пысы: чтоже касается фетиша червовых тузов, ничего сделать не можем, сами страдаем  :peka:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 14 Апреля 2021, 13:35 | Сообщение # 288
ананимка
Увожаемые редактары журнала Шып, мы играки каманды Дааркнутые гады Рене одной малоизвестной каманды доставляем до Вашего сведенея, что наш тренер совсем с катушек съехал. Мало таго что он заставляит нас ходить стенка на стенку со всякими баширами дак еще и унижаит нас анальным способом если нас избевают (а ведьма наша вообще уже биремина). Напишите про него скорее журнализкое разоблачение в вашем журнале Шып.
ПЫСЫ и зделайте чтонибуть с этим фетешем червовых тузов, у нас очинь болят ягодицы от этого клейма.

похоже на орков
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 14 Апреля 2021, 15:29 | Сообщение # 289
Aval, ваще не угадал

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 06:15 | Сообщение # 290
В дискорде не дали мне никакого ответа, поэтому задам этот вопрос здесь:

Насколько мне нужно упороться чтобы взять на своего блицера  :block: :dodge: :side_step: :tackle: :injury_ng::ingury_av:

Кик? Имею ли я право так бездарно сливать уровень? 
Кик необходим! Чувствую в нем высокую потребность, но повесить на линейку не могу. Не могу позволить себе линейку второго уровня ставить не на лос! 
И это мне кажется единственный игрок из моей команды, на котором кик будет смотреться более-менее. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 08:10 | Сообщение # 291
Этот игрок должен как можно быстрее покинуть команду, кик не так уж плохо будет смотреться в последних его играх. Во всяком случае нет чего-то более мощного, конкуренция разве что с с фендом и подкатом идет. Но что фенд что подкат играют только, когда его бьют. А если его бьют, то он уже не принесет толком пользы скорее всего. А кик в начале драйва уж точно сыграет как надо.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2021, 08:26 от kolianxxxxxx »

Оффлайн Rash

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2344
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 08:30 | Сообщение # 292
Daar, при текущем составе Кик на линейку не лезет, поэтому только выбирать, либо играть без кика, либо брать его сюда. Просится фенд, чтоб парень пожил ещё, но есть ли в этом какой-то смысл?

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 08:30 | Сообщение # 293
Я как kolianxxxxxx

"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 09:37 | Сообщение # 294
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 09:51 | Сообщение # 295
meng, кстати, а есть в закормах видос про латентного башера? ну тот который про собеседование с Коляном!)
P.S. Нашёл.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2021, 09:55 от Uff-East »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 12:31 | Сообщение # 296
Всем спасибо. Этот блицер - капитан команды, играет с основания команды и минус броню он получил в самом первом матче команды, соответственно он лишен медстраховки . Из первоначального состава остался только он и Ванишер. Так что он с седьмой броней пережил почти всех своих коллег с 8 броней  :thumbs:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 14:29 | Сообщение # 297
Кик на него самая тема. Только ты в любой момент этот кик можешь потерять.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 14:46 | Сообщение # 298
Ахах, я лошара) захожу такой в игру  брать кик а оказывается походу после проигрыша психанул и взял фенд прямо после матча, даж не запомнил  :facepalm2:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 15 Апреля 2021, 15:16 | Сообщение # 299
Тоже неплохо. У тебя в команде получается три фендера блодж сс. Это полный пздц, если их правильно поставить в нужный момент. 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Daark Renegades
Дата: 21 Апреля 2021, 10:14 | Сообщение # 300
D5: Daark Renegades [Daar] VS Зонки [Pyropan]

Потрясающий матч, в котором хотелось нажать альт+ф4, всего 3-4 раза) 
Амазонки валили блоджеров, вынесли Рэйджа на первом же обычном блоке без такла и мб. И вообще каждый ход минусовали кого-нибудь важного благо что на КО. Особенно доставил маг и успешный фол. На фига только было брать взятки, если судья даже не смотрит в твою сторону?) 
А мы за первый тайм, уронили девок раза два -три всего. Кубы без 5-6 не позволяли насесть на мяч как следует и нас выцеливали по одиночке. Наконец пробившись сквозь женщин, мы заставили спрятать мяченосца в клетку, но далеко поставленный раннер запретил нам юзать мага. А вот блиц в мяч мог способствовать хорошему скаттеру. Но мой болхок, как всегда не может кинуть свой первый прыжок, давно на лосе не стоял видимо)) Ну естественно изза его фейла раннер выхватил люлей, я ткнул аптекаря. Один кубик в мяч нам оставили,  через относительную грязь но первый же 3+ оказался не возможным. Пропустили гол. 

Во втором тайме кубы у нас уже были получше, мы даж в КО отправили 4 девки на своей атаке. Атака правда, запоролась на дабле уже в зачотке. И пиропану пришел божественный скаттер в середину поля  :facepalm2: но благо девки были солидарны и тоже пофейлили свои триплюсы, вымучили ответный гол. Провозившись на мяче и эвент отнял у нас уще ход, я понял что на победу будет сложно. Кик предал, кровь из носу было необходимо не дать тачбек. Целил в середину, улетел за поле  :facepalm2: . Забежали на гол, девки пофейлили. Тут я понял что провафлил хорошее такое забегание, магом бы могли не отбиться.  :( Даю мага в трех стоящих, упала только одна, но нужная. Но отодвинуть вторую от мячика инпосибру на двух кубах стрелочку, хотя бы! :whyface: придется вместо два плюсов, кидать 3+ 4+ ( возможно надо было тратить  последний рр) да еще и с попыткой перехвата, который конечно же есть. Я за последние два сезона столько чуваков перехватами качнул, что начинается легкое подозрение, а шесть ли плюс перехват вапче!?!? 
Пиропан не воспользовался предоставленным мной выходом через вторую силу и решил кинуть 4+ додж, но игра сказала довольно. 
По итогу, довольно справедливая ничья. Игра наказывала пиропана, сразу же после того как наказывала меня. Единственное, что по статистике, я накидал ворох шестерок, при этом не нанес ни одной травмы, и не делая больше чем 3+, куда они все ушли? 

Пора мне идти в сквиги поднимать самооценку, задолбали эти дарки.