Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Лесные Эльфы: 3

Голосование

Следующий сезон

Огры
8 (18.6%)
Гоблины
6 (14%)
Подземка
4 (9.3%)
Кислевиты
25 (58.1%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Снежинки  (Прочитано 22968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 11 Мая 2018, 16:52 | Сообщение # 331

Возвращаемся к старому формату. Один отчет каждые 3 матча. А то после одного матча мало информации.
По прошедшим матчам.
1 - 1 - 1. Хотя по факту, это всего 1 победа и 2 поражения. Ибо ничья с орками - это определенно мой провал и жуткий косяк. Если смотреть по динамике матчей, то сохраняется тенденция, что мы делаем что-то около 20 блоков против 60. Т.е. нас бьют и бьют больно. За эти 3 игры, мы потеряли 3х линеек. Причем среди них Ласка. Отличный игрок был. Один из редких рестлов в команде. Буревестник (линейка с минус МА и плюс АВ) тоже покинул команду и ритуально сожжен, как он того и завещал. Когда будем рядом с морем, обязательно развеем его прах над ним.

Все больше и больше убеждаюсь, что кэтчеры очень много делают в команде, но чтобы они свободно бегали приходится часто жертвовать линейками. Ну и сами кэтчеры рискуют собой довольно часто. Поэтому даже не представляю, что будет с командой в долгой перспективе. Слишком много контакта, от которого я не могу отказаться. Слишком много 1д, которые я вынужден делать. Какой-либо запас, тоже сделать сложно. 13 игроков уже меня вытаскивают в текущем раскладе на 2000тв.

Не хочется думать про кислевитов, как про команду одного шанса. Но похоже в том формате, в котором я её ращу так оно и есть.

Другие кислевиты в соседней группе тоже показывают довольно хорошие результаты. При этом играют в совершенно другое число блитцеров. И сдается мне другую игру. Все-таки это довольно интересно, насколько отличаются составы и подход к игре.

Подходя к составу.

Роксана взяла наконец-то ап. Теперь тяжелый выбор СФ или Брейк такл. Скорее всего остановлюсь на СФ. Все-таки она чаще работает именно 5 СТ столбиком и тем самым лучше усилить именно такую её роль.

Василий взяла СФ в минуты сомнения. И это очень классный выбор оказался. Очень нравится как стала играть эта девушка. Теперь она смело рвется вперед марчить то, что ей не нравится. Дальше надо подумать или над френзи или на доджом. Скорее даже второе. Но там ей еще качаться и качаться. Вообще игрок скорее давит своими навыками, чем действительно их применяет. Но именно это давление себя и оправдывает.

Тень взяла лвл-ап и теперь с сайд-степом. Еще 16 спп до следующего. Где её ожидают крепкие ноги. Вообще кислевитам приходится часто бегать ГФИ. Команде ужасно не хватает скорости. Даже учитывая, что у Тени 8 МА она все равно много куда не успевает. Посмотрим, что будет.

Мохнатый выкинул 6-6 на апе. И теперь заставляет сомневаться в выборе апа. Но скорее всего это будет просто сайд-степ. Все-таки 3х сильный кэтчер это слишком дорого. Хотя возможно сразу взять пас блок. Ибо уже давно хочу этот навык. Но сайд-степ ну уж очень вкусный.

Ласточка и Дедушка просто хорошо делают свою работу. Так что тут говорить нечего. Стараюсь их не качать, но Ласточка все равно находит свои тачдауны.

Гнусь - свеже нанятый игрок. Говорит, что жил где-то в Сильвании. Темнит парень. Но выкинул 5 + 6 на апе. И скорее всего возьмет агилу. После чего надо будет постараться его протащить в следующий ап.

Остальные линейки пока держатся на подхвате. Разве что, Стальной сейчас один из двух таклов. Что крайне важно. Надо увеличивать количество таклов. Если против дворфов это не столь критично. То против лизардов и крыс - это будет критично. 

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.