Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Культ Килы  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Культ Килы
Дата: 07 Марта 2017, 23:07 | Сообщение # 1
Истинно говорю вам, люди: опомнитесь! Ибо не ведаете, какое зло вы растите у себя под боком! Она уже среди вас, и культ ее процветает в городах ваших! Внемлите же мне, ибо раскрою глаза вам! Поведаю всю правду! Вы думаете, что ваши лекари заботятся о вас? Что они спасают ваши жизни? Так знайте же, что они и являются вашими палачами! Повсюду, от самых больших городов до последнего поселения орков, есть те, кто занимается врачеванием. Все чтут этих лекарей и шлют им дары. Так знайте же, что все эти «лекари» являются последователями богини Килы! Только Киле они служат, а никак не народу или правителю.
В давние времена, когда все эльфийские боги еще здравствовали, один из богов Хаоса выкрал одну из богинь и заточил у себя, используя ее для своих адских экспериментов. Но он и не подозревал, что у нее была сестра, которая помогала богине в ее деяниях. Сестра бросилась в погоню, шагнув в реальность богов Хаоса, по пути убивая всех демонов, встававших у нее на пути. Но найти сестру так и не удалось. 

Со временем, спустя  много лет скитаний по миру демонов сама сущность сестры извратилась, а горе преумножилось. И Кила решила мстить всем, кому только возможно, отбирая что-то очень важное и ценное у каждого, на кого падет ее взгляд. Но память об утерянной сестре все еще жила глубоко в ней, и в ее честь она стала помогать болеющими и страдающим, что в итоге привело к образованию Культа Килы. Сейчас же этот культ существует везде, где есть хоть какая-то жизнь. Цветами культа традиционно являются красный и белый, а эмблемой — красный крест на белом фоне.

Но, конечно же, Хаос стал частью Килы, и она не может надолго приходить в наш мир. Ей понадобился кто-то, кто будет нести ее слово и волю всем на земле! И ей попался тот, кто был схож с ней духом. Тот, кто потерял все, и его горе было так велико, что Кила откликнулась на его зов. Теперь он стоит во главе всего культа Килы. Единственный, бессмертный и бессменный - верховный жрец. Никто не знает его имени, ибо он живет с давних времен, и никого не осталось в живых, кто мог бы хотя бы произнести его или расшифровать письмена тех далеких лет. Единственное, что удалось выяснить — его имя не содержит гласных букв.

Поначалу Кила искала тех, чья смерть или исчезновение причинит как можно большую боль окружающим, но со временем она поняла, что ничто не может настолько сильно расстроить так много существ, как исчезновение общего любимчика или звезды в таком соревновании, как Кубок Крови! Теперь же Кила или ее верховный жрец указывают на того, чья смерть окажет самый угнетающий эффект на зрителей, тренеров и спонсора команды, и этот игрок обречен умереть. А так называемые «доктора» помогают исполнить приказ. Даже те команды, которые отказались от услуг лекарей, не застрахованы от смерти по приказу Килы. В раздевалку всегда может прошмыгнуть опытный убийца из ее культа и отравить игрока так, чтобы он умер на поле, не вызывая подозрений.  Ведь в надежде избежать ее гнева или получить ее благословение Киле служат существа всех рас.

Оффлайн Twildorm

  • Новичок
  • Сообщений: 299
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 07 Марта 2017, 23:13 | Сообщение # 2
И именно поэтому, дети, вы должны доверять только некромантам.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 07 Марта 2017, 23:18 | Сообщение # 3
Единственный, бессмертный и бессменный - верховный жрец...
Единственное, что удалось выяснить — его имя не содержит гласных букв...
Красиво и незаметно похвалить себя — одно из величайших искусств мира  :peka:

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 07 Марта 2017, 23:21 | Сообщение # 4
Именно по этому я отрубил голову красно-белому еретику в бретонских рядах  :viking:

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 07 Марта 2017, 23:21 | Сообщение # 5

Красиво и незаметно похвалить себя — одно из величайших искусств мира  :pek
:accepted: я не понимаю о чем вы. 

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 19 Марта 2017, 19:36 | Сообщение # 6
Сколько народу набежало :D
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 11 Сентября 2017, 22:24 | Сообщение # 7

В наше время не найти никого, кто не слышал или не знает о Игоре. Но никто и не догадывается, как он достиг своей известности и того ужаса, который вселяет в сердца смертных (и не очень) его имя.


В те времена я только-только осел в одном из городов Империи и начинал развивать там свою деятельность. На дворе уже стояла глубокая ночь, и я, как обычно, работал в своей лаборатории, когда услышал тихий, но настойчивый стук в дверь. Поначалу я не хотел открывать, но, слегка поразмыслив, решил все же узнать, кого принесло в столь поздний час. 
На пороге стоял весьма потертого вида мальчуган лет двенадцати, рыжий, тощий и не высокий. В его глазах читались интеллект и целеустремленность. Не знаю, как он нашел меня или откуда узнал род моей истинной деятельности. Он попросил меня взять его к себе и дать ему Знаний. И я принял его. 

Вскоре он достиг больших успехов в нашем ремесле. Спустя несколько лет мальчуган сильно обогнал своих сверстников и ребят постарше, и я решил заняться его обучением лично.
Спустя еще несколько лет я приобрел одного из самых вернейших своих слуг. Игорь, хоть был мне предан всей душой, все же выбрал особый путь в своих изысканиях, все дальше и дальше отдаляясь от смертных с их низменными потребностями.

Все чаще и чаще эксперименты Игоря ставились над умершими. Все больше и больше он складировал в своей лаборатории подопытного материала. Начиная от человеческих частей и заканчивая вампирами. Последнее меня особо удивляло: где он их ловил и как?
Со временем я понял, что так грызло Игоря. Несмотря на все его знания, их было явно недостаточно для обретения бессмертия, вроде того, которым обладал я, и он жаждал всем сердцем получить его. 

Эксперименты над людьми быстро показали, что он не сможет достичь нужных результатов, и Игорь перешел на нежить и все, что с ней связанно. Начинал он с изучения уже умерших и постепенно дошел до изучения Вампиров. После серии не вполне удачных экспериментов, навсегда изменивших его внешний вид, но даровавших ему нечеловеческую силу, он все же смог получить желаемое бессмертие. Точнее, это оказалось не совсем то бессмертие, которое он желал, но все же он оказался близок. 

Во время своих изысканий Игорь стал весьма знаменит среди неупокоенных, и многие бессмертные просили его о помощи, ведь он мог исцелить даже смертельные раны. Возможно, именно в обмен на исцеление некоторые вампиры расплачивались с ним своими собратьями. 

Сейчас же Игорь продолжает свои изыскания на пути к полному бессмертию и продолжает преданно служить Культу, а его именем сейчас пугают не только живых, но и мертвых. Хе-хе-хе. 

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 12 Сентября 2017, 19:29 | Сообщение # 8
Хорошо пишешь. :thumbs:

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 12 Сентября 2017, 22:04 | Сообщение # 9
Всегда знал, что Игорь не какой-то гуль с аккурейтом!  :peka:

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Культ Килы
Дата: 12 Сентября 2017, 22:11 | Сообщение # 10
Кила се'лай  :peka:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ