Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 711254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 6226
Извините, вопрос скорее к настольщикам. Есть ли в настолке "Маг" и если есть то сколько он стоит?
 смотря по какой редакции играть

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 6227
в игре маг багованный
зато его нельзя применить после терновера, а по правилам можно
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 6228
Ymryn, Извиняюсь не додумался. Спасибо за ответ.
TimX, спасибо буду знать и подгорать от "мага" дальше) Сам я его не юзаю из идеологических соображений (только если он бесплатный) :$
Aval, я всегда был уверен что весе играют по правилам самой последней редакции. 
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 6229
Кажется в текущей редакции его сделали 200к, но тут могу ошибаться.
 в текущей редакции его нет.

Aval, я всегда был уверен что весе играют по правилам самой последней редакции.
ты спрашивал про настолку. В ней (последней) версии маг отменен (как например и ПО), но организатор может его вернуть по своему желанию.

Но многие играют по прошлой версии, с магом за 150.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Battle Bear

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1706
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 12:55 | Сообщение # 6230
Aval, я всегда был уверен что весе играют по правилам самой последней редакции.
Самая последняя редакция настолки вышла уже после выхода компьютерной версии.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 6231
спасибо буду знать и подгорать от "мага" дальше) Сам я его не юзаю из идеологических соображений (только если он бесплатный)
Ты конечно извини, но это глупо. Отказ от фолов я еще могу понять, но маг - топовый индусмент, с гигантским отрывом. Доступен всем, и соотношение цена-качество(выхлоп) - заоблачное.

Второе место, если что, для меня занимают некоторые старплееры, но они дороже, могут улететь, не для всех и т.д. и т.п. тем не менее, от одного вида Слибли или Сайдвиндера у меня голова болеть начинает  :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 13:22 от Clayman »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 16:18 | Сообщение # 6232
Отказ от фолов я еще могу понять
:chan:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 16:25 | Сообщение # 6233
Vulpus Albus, ну если играешь эльфами и линейки зело дорогие. Или хаосом, и проще просто поубивать когтями.
Или просто в целом такая тактика не нравится, у меня такое тоже было одно время. Каждый играет в бб как хочет.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 16:56 | Сообщение # 6234
при равных составах на поле фолить - это проиграть позиционку или играть в рулетку фоля  с 1-2 асистами, другое дело когда конец тайма или игры, ну или когда уже имеешь солидное превосходство по счету или по количеству игроков, ну есть еще вариант когда хочешь особо ценного своего игрока эвакуировать с поля, ну или когда кровавая пелена на глазах и хочешь насолить сопернику, чем только можно независимо от результата (на мой взгляд это удел слабых)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 16:58 | Сообщение # 6235
да не скажи, зафолить зомбаком варденсера почти всегда осмысленно. А уж если игроки прокаченны и есть явные звезды на которых завязана игра...



Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 17:03 | Сообщение # 6236
да не скажи, зафолить зомбаком варденсера почти всегда осмысленно. А уж если игроки прокаченны и есть явные звезды на которых завязана игра...

это слабый аргумент - если ты знаешь что тебе занесут полюбому, то да - фоли, но если ты хочешь и умеешь отнять мяч в защите, то даже подведя один асист ты рискуешь оставить дыру в защите - можно конечно одним игроком марчить и им же фолить на конец хода, но я уже писал что это лотерея и можно словить 1+1 (и броня не пробита и реф - стоит этого взятка? а если ее нет хочешь играть в меньшинстве - мой крайний матч в этом сезоне против хуманов очень нагляден в этом плане - 4 игрока судья удалил 3 у соперника и 1 у меня при этом он не принял 2 взятки, хотя пара травм в итоге была с фолов)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 17:15 | Сообщение # 6237
Так-то получается, что и блитцевать невыгодно. И позицию теряешь, и с квадрочерепа убиться можно, и ТЗ потерять.

Все зависит от ситуации  :wise:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 17:26 | Сообщение # 6238
Ты конечно извини, но это глупо. Отказ от фолов я еще могу понять, но маг - топовый индусмент, с гигантским отрывом. Доступен всем, и соотношение цена-качество(выхлоп) - заоблачное.

Второе место, если что, для меня занимают некоторые старплееры, но они дороже, могут улететь, не для всех и т.д. и т.п. тем не менее, от одного вида Слибли или Сайдвиндера у меня голова болеть начинает  :D
Clayman, да я все понимаю и что это достаточно глупо то же осознаю. Но, не могу себя перебороть как то это мерзко и опешнеко. А к фолу я отношусь вполне себе нормально, правда когда играю с такими же как я стараюсь не фолить если оппонет первый не начнет.
  
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 17:27 | Сообщение # 6239
Jorj, вылечишься. И я когда-то был таким. Мне потребовалось кажется сезона 3 или 4, чтобы преодолеть этот недуг. Возможно ты справишься быстрее. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Августа 2017, 17:28 | Сообщение # 6240
у каждого свои методы - блиц это давление на мяч (как правило идет размен по игрокам - достаточно 10 игроков чтобы сделать двойные столбики и перекрыть всю ширину поля - 1 игрок как раз может делать блиц)
играть от авось получу преимущество от фолов тоже имеет право на существование, но мне интересна другая игра - я больше получу удовольствие от трудной победы 11 на 11, чем от легкой победы от того что мне вдруг зайдет и я с фолов вынесу всю команду соперника (жаль в шахматах нельзя тоже фолить - там мужики зачем то мозги ломают над ходами - да да ББ это рандом с кубиками, а не шахматы, но я во время игры в ББ использую свой мозг)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT