Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 1
(ББ3)Орки: 1

Голосование

Готовы ли вы предоставить свое фото для новой рубрики (в которой мы будем вас знакомить с лицами наших звезд тренерского цеха)??

Легко.
69 (67%)
Нет, я не хочу, чтобы на меня все смотрели.
24 (23.3%)
Новая рубрика не очень.
10 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 103

Автор Тема: Spike! Magazine  (Прочитано 125000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • *
  • Сообщений: 19307
  • Репутация 419
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 16:36 от Icerain »

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 09:34 | Сообщение # 2
Цитата
А еще я был удивлен его реакцией на мои фразы про его кубики, особенно когда он фейлил :) Пришлось неожиданно и срочно корректировать свое поведение в чате и отойти от привычной манеры ведения игры с соперником

Авалу снова намекнули, что, когда все идет по одному месту, не очень приятно слышать радостное ко-ко-ко тро-ло-ло?)
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 10:34 | Сообщение # 3
Авалу снова намекнули

Да, я забыл, что тут бывают тряпки :) Я очень тонко чувствую, когда стоит помолчать :trollface:

С другой стороны там сначала мне шло говно, а потом Барри, потом опять мне. Над БоШуриком в последней игре я не ржал в чатике. Так что я все равно не понимаю боли от кубиков.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 4
Так что я все равно не понимаю боли от кубиков.
Если наступить на просыпанные на пол кубики пяткой в носке, то будет боль от кубиков. Особенно на 4х-гранники в виде пирамидок :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 5
Vulpus Albus,боль будет нестерпимой, если "завалить" один кубик :)

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 11:19 | Сообщение # 6
С другой стороны там сначала мне шло говно, а потом Барри, потом опять мне. Над БоШуриком в последней игре я не ржал в чатике. Так что я все равно не понимаю боли от кубиков.
Я видел вашу игру))) Там вылетели все крысы, а оставшиеся кидали копейки....не хватало еще что бы ты над ним в чате ржал :)

Ну и да....везде разная культура игры... у нас на Урале сфомирована настольным ББ, когда ты сидишь через стол от соперника....и в глаза ему смотришь :) Радоваться чужим косякам не принято. А пошутить можно по разному :)

На Рваном мече я сразу понял что Дайкори в настольный ББ не играл когда он начал радостно ржать над моей копейкой.  Авал туда же... кидаешь говно а он еще в чате сидит выпендривается.... :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 11:23 от Barristan »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 11:41 | Сообщение # 7
Ну и да....везде разная культура игры... у нас на Урале сфомирована настольным ББ, когда ты сидишь через стол от соперника....и в глаза ему смотришь :) Радоваться чужим косякам не принято. А пошутить можно по разном


Я играл в настолку. С Муареном, Димоном, Ксенонумом... смотрел в глаза Вергеру, радоваться чужим косякам ПРИНЯТО и даже приятно :) Особенно если они у обоих по очереди идут.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 8
я сразу понял что Дайкори в настольный ББ не играл когда он начал радостно ржать над моей копейкой
смотрел в глаза Вергеру,
вот чего дайкори не хватало
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 9
С Ксеном я играл, не видел такого) Насколько я вот могу сравнить мы тут больше радуемся своим хорошим кубам, когда кидают 6 на блице все кричат, танцуют и исполняют разное и это нормально :) А громко радоваться 1цам соперника это имхо некрасиво просто....

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 10
Да ладно Вергера я видел)) Чего вы его демонизируете))) Очень культурный на вид петербуржец)) 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 11:58 | Сообщение # 11
С Ксеном я играл, не видел такого) Насколько я вот могу сравнить мы тут больше радуемся своим хорошим кубам, когда кидают 6 на блице все кричат, танцуют и исполняют разное и это нормально :) А громко радоваться 1цам соперника это имхо некрасиво просто....
Ксен - он особенный :)

То есть радоваться тебе 6-ке и что сбил моего мяченосца можно, а мне радоваться 1-це, что твой мяченосец упал нельзя. Я чего-то не догоняю. Я предпочитаю ржать со всех "значимых" моментов в игре :)


Да ладно Вергера я видел)) Чего вы его демонизируете))) Очень культурный на вид петербуржец))

Он притворялся :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7049
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 12
В настолке как и в любой другой настольной игре не фиг играть с плохим настроением. Это игра и от неё надо получать удовольствие. С компьютерной версией не все так однозначно. Комп. Игры идеально подходят для того что бы снять стресс. Идеально, но не все. И наш бб попадает в эти " не все" потому что очень легко может ещё больше бомбануть от плохих кубов, комменты в чате только усилят негатив. Рекомендую играть в ББ исключительно в хорошим настроении. Нормальное настроение не прокатывает. Можно ещё заклеить место появления чата. Ваш бесплатный психолог Даар. :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 12:35 | Сообщение # 13
"играй бухой" © Madeda
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 14
радоваться чужим косякам ПРИНЯТО и даже приятно
Знаешь, я все еще помню нашу с тобой игру в рысях, когда "кубик не шел", а игра была против меня. Я хз, как можно в том состоянии радоваться. То же самое случилось на РМ, когда я играл с товарищем, взявшим лесных эльфов (увы, ник не упомню, Лазарев что ли). У него тоже тупо не шло, оппонент сидел хмурый и еле сдерживался, чтобы не вставлять через слово русский неопределенный артикль. Сплошные единицы на доджи и черепа на блоках. Кроме сочувствия это ничего не вызывало. Мы делали что хотели.

Был на РМ и другой пример, когда я играл с Киллером. Наши ведьмы лажали 1-1 на джамп апы и доджы и не могли отобрать мяч со у норса, который стоял в такл зоне стрип болиста. И это было смешно. Я баттхертил, противник улыбался, заглянувшие за столик вежливо смеялись)

О чем нам это говорит? О том, что нужно иногда анализировать ситуацию и включать этику.
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Spike Magazine
Дата: 19 Ноября 2015, 13:08 | Сообщение # 15
О чем нам это говорит? О том, что нужно иногда анализировать ситуацию и включать этику
А я и включаю. Я же не совсем сволочь :) Когда у противника полная п, то я и не стебусь.

Но если произошло что-то неолжиданное при условно равной игре, то почему не "показать" эмоции. Так я и сделал, когда козел Барри упал на ГФИ, сломался и лишил тренера очка. А Барри расстроился.
Потом почти также упал мой воин придурок.

Знаешь, я все еще помню нашу с тобой игру в рысях, когда "кубик не шел", а игра была против меня. Я хз, как можно в том состоянии радоваться.

Не помню уже.


. То же самое случилось на РМ, когда я играл с товарищем, взявшим лесных эльфов (увы, ник не упомню, Лазарев что ли). У него тоже тупо не шло, оппонент сидел хмурый и еле сдерживался, чтобы не вставлять через слово русский неопределенный артикль. Сплошные единицы на доджи и черепа на блоках. Кроме сочувствия это ничего не вызывало. Мы делали что хотели


Ну да, за столом гораздо обидней, чем за компом.

Никто же и не говорит про ржать всегда.

И ваще, чего вы на РМ не играли бухими? :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman