Приветствую всех участников, зрителей и просто случайно заглянувших в эту тему.
Здесь мы будем общаться, договариваться о матчах и следить за новостями.
Напоминаю, что турнир дружеский и служит разминкой перед сезоном, так как большинство команд - представители высшего дивизиона.
Всех желающих посмотреть или посмтримить матчи турнира, милости просим!
Список участников таков:- "Всеядные" / Tricks - лизарды
- "Wealthy Rats" / BoShurik - скавены
- "Кровь Тьмы" / Washburn - темные эльфы
- "ChaOlim" / aDant - гномы хаоса
- "Pride of Lions" / genie - человеки
- "Stony roses" / Br1ght - высшие эльфы
- "Disgraceful Success" / FR13ND - нурглы
- "Quadroskull Witnesses" / neproxy - лесные эльфы
- "The Wings of Death" / Archibaldovich - нежить
- "Очередняры" / Gritos - бретонцы
- "Nuffalo Sabres" / redgreenloko - хаос
- "Karaz Ankor Throng" / Grombrindal! - гномы
- "Clan Shadow M00n" / Dyxlesss - орки
В этот раз нас снова 13, норсы, кхемри и некры отказались от участия.
Всем спасибо кто изъявил желание участвовать.
3 случайные команды сразу начнут с 1/4 финала, остальным нужно будет отыграть матчи 1/8.
Все остальные моменты, как и прежде, с ними можно ознакомиться ниже.
Формат турнира
Начальная жеребьевка происходит путем перемешки бумажек с именами тренеров.
Я с помощью кубиков определяю стартовые пары и чья команда будет считаться домашней, а чья гостевой.
Результат 1-3, первая команда в паре считается домашней, результат 4-6 - вторая команда.
В случае ничейного результата также бросаются кубы, и выбирается победитель, по той же схеме, что и стадионы.
Матчи проводятся в товарищеском виде, т.е. для того чтобы вызвать соперника на игру, нужно добавить его в Steam. Все потраченные деньги на индусменты не исчезают, спп не дают, все полученные травмы и смерти после матча пропадают.
Матчи желательно отыграть до старта основного турнира.
Создавать темы не нужно, можете в ЛС договориться.
Главное указать время и дату проведения матча в этой теме, чтобы желающие смогли посмотреть. Общаться можно тоже здесь.
Позже в этой теме будет вывешена сетка турнира и расписание с датами и временем матчей.
Турнирная сетка
Расписание матчей:
Матчи 1/8 финала:
(дома)
redgreenloko (1-2) Br1ght(дома)
Archibaldovich vs
Tricks (завры капитулировали)
(дома)
Washburn (1-4) neproxy (дома)
Gritos (0-2) Dyxlesss(дома)
aDant (1-1) Grombrindal! (победа по броску кубика)
Матчи 1/4 финала:
(дома)
FR13ND (2-2) Br1ght (победа по броску кубика)
(дома)
Archibaldovich (2-2) neproxy (победа по броску кубика)
(дома)
BoShurik (5-0) Dyxlesss (дома)
aDant (2-0) genie Матчи 1/2 финала:
(дома)
neproxy (2-3) Br1ght (дома)
aDant (2-1) BoShurik Финал
(дома)
aDant (2-0)
Br1ght