Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Кототред  (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:15 | Сообщение # 31
Sores, картинку под СПОЙЛЕР, пожалуйста 

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 32
Ну, кстати, не знаю. Там кошек аж 9, но к людям все нормально относятся. Спят с ними, ластятся, ревнуют даже, если кому-то больше внимания уделяют, обижаются  :D так что я бы не сказал, что им люди неинтересны
может зависит от возраста - если в детстве привыкнут к одному поведению, то потом так и делают, ну и наверно они между собой как то навыки передают
наш младший не умел ни вылизываться, из миски он сосал, а нормально есть не мог, а старший его похоже научил
и вот еще британец с первого же дня как поест начинает все поверхности вокруг миски (пол, стены, ножку стула) тереть лапой, типа метит, что это все мое, минут пять наяривает - младший так никогда не делал, но где то через год он тоже так стал делать - как то пил утром чай и они едят из мисок - старший поел, пометил и ушел, младший подбежал и из его миски крохи какие то доел и быстро тоже все пометил, уходит, старший возвращается и видимо что то начинает понимать и по новой 5 минут восстанавливает все ка было и так как карусель друг за другом бегают без всяких конфликтов молчаливое сражение за территорию :) было очень забавно наблюдать
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:35 | Сообщение # 33
TimX, картинка маленькая, но раз уж тебе, дорогой пользователь форума, она так мешает, то засуну, конечно, под спойлер :) 

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:39 | Сообщение # 34
Sores, я не хотел тебя задеть, думал, что все картинки надо прятать под спойлер

Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 18:48 | Сообщение # 35
Ну таки тоже имеется кот у меня. Шкодилой назвали, ибо в мелком вощрасте имел винованую мордашку, как будто нашкодил где. А теперь вымахал. 
Спойлер: Показать


Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 22 Августа 2017, 20:40 | Сообщение # 36
я собак только на картинках (ну и видосиках) люблю - а вот в жизни не очень, котики на людей не часто кидаются (особенно на улице) - собаки очень часто (да, я знаю что это плохие хозяева), но это слабо утешает когда на тебя мчится агрессивное создание
 ну уличные животные это такое, недавно подруга решила котика погладить на улице,щас уже больше полу года не пьёт из за привички от бешенства, для неё это моральная травма!
ну а вообще, собака - любит тебя, кот - покорми, погладь,на когтями по лицу
было бы у меня оружие - пристрелил бы не задумываясь
у полковника нет оружия O_O
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 23 Августа 2017, 14:15 | Сообщение # 37
котики все таки представляют опасность
Спойлер: Показать

Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 23 Августа 2017, 15:03 | Сообщение # 38
История о Коте:

До Марса и Баси жил у меня кот Васька. 17 лет жил со мной. Помню, мама забирает меня из детского садика и говорит: "Дома ждет сюрприз." "Кот!" - сразу догадался я. И правда, по возвращению домой меня ждал маленький черно-белый комочек ярости, из-за всех сил вцепившийся своими маленькими когтями в грудь моей сестры. Васька был богом ярости, - постоянно после вечернего душа, маленький я старался как можно быстрее добежать до кровати, потому, что по пути меня поджидал он, всегда готовый вцепиться в беззащитные детские ноги. Иногда мне нравилось его специально разъярить и бороться с ним. Не знаю, что я в этом находил, но исполосованные когтями руки много лет являлись моей приметой.

Время шло, рос я, рос и Васька. Со временем ярость его поутихла, хотя разъярить его все еще было возможно. Однажды, лет в 12, я подобрал на улице маленькую кошечку. Настолько маленькую, что она не могла есть твердую пищу - приходилось поить молоком из пипетки. Васька как будто изменился - для Кнопки (так мы ее назвали) он был как мать - вылизывал ее, учил всему, что знает. Когда приходили гости, он ложился обняв ее и при приближении посторонних шипел и был готов пустить кровь. Как-бы то ни было, Кнопку мы отдали нашим хорошим друзьям, когда она подросла.

Шли годы, я закончил школу, поступил в университет. Однажды, проснувшись утром, я обнаружил на подоконнике открытого окна Ваську играющего с черно-белым котенком. Поначалу я решил, что это соседский котенок, но, пораспрашивав соседей, я понял, что он бездомный. Мне нравилось думать, что это - Васькин сын, оставленный отцу ветреной кошкой. Васька снова стал для котенка родной мамой. К сожалению, Котенок долго не прожил - попался на зубы диким собакам.

Прошло еще несколько лет. Мне казалось, что Васька понимает буквально каждое человеческое слово. Интеллект блестел в его умудренных глазах.

В один день он просто перестал есть. Что я ни делал, какие яства ему не предлагал - он отказывался от всего. Потом он перестал ходить. Я вызвал ветеринара - он сказал, что кот просто-напросто уже стар. Я отказывался поверить в это. Неделю я по несколько раз в день ставил ему капельницу, пока свыкался с мыслью, что оттягиваю неизбежное. Однажды, мне просто стало ясно, что завтра он умрет. В ту ночь я не спал, я легонько гладил Ваську. Утром у него начались припадки. Это было очень больно - видеть, как он мучается. Я собрал волю в кулак и решил везти его в ветеринарную клинику - усыплять. Когда я приехал в клинику - Васька уже был мертв. Он не дал мне убить его. Очень благородно с его стороны. Иногда мне кажется, что если бы я не продлевал его жизнь капельницей, смерть его была бы более легкой.

В общем, прошу прощения, за грустный рассказ, просто, захотелось поделиться краткой биографией такого замечательного Кота.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Кототред
Дата: 23 Августа 2017, 15:48 | Сообщение # 39
Xakaz, :'(

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Кототред
Дата: 05 Ноября 2017, 00:27 | Сообщение # 40
тюлень в раковине воду пьет
Спойлер: Показать

где то под потолком
Спойлер: Показать

на зеркале
Спойлер: Показать

оскал
Спойлер: Показать

Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 00:39 от AlexIce »