Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Thunder's Legacy  (Прочитано 450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelpaso

  • Новичок
  • Сообщений: 83
  • Репутация 3
  • oneoneZeroooo
    • Просмотр профиля
Thunder's Legacy
Дата: 19 Сентября 2017, 00:39 | Сообщение # 1
                                                Глава 1.
Спойлер: Показать

     Иван фон Карштайн - Один из сыновей Влада Карштайна, величайшего графа Сильвании. Ребенок от которого отказались, с позором выставив из Замка Дракенхоф, семейного гнезда Карштайнов. При дворе было запрещено произносить его имя, всем историкам было приказано уничтожить все записи об Иване, любого, кто упомянул о его существовании, ждала мгновенная смерть. А все потому, что его не привлекала война и экспансия Отца. Нет, как и любой Карштайн, он хотел править и управлять, но не землей и водой, а сердцами и умами людей, ведь именно этим и занимаются величайшие игроки Кровавого Спорта. Приятно, когда тебя боится и ненавидит все живое (пока оно еще живое), но куда приятнее, когда тебя обожают и восхваляют, когда каждый твой шаг на поле сопровождается криком и возгласом толпы, когда тысячи фанатов выстраиваются в очереди только ради одного твоего взгляда на трибуну. Именно этим и занялся Иван, прямиком из своего родового гнезда он отправился в Вальденхоф, где принялся набирать добровольцев (и не добровольцев) в свою команду.

Спойлер: Показать


   Набрать 11 персон оказалось не проблемой, но вот сделать их игроками - дело куда более сложное. Проблемы начались с первого же дня, когда команда искала место для тренировок. Стадионы Сильвании стали резко закрываться на ремонт, травлю трибунных блох, истребление кротов-гигантов, стоило лишь узнать имя капитана, что пришел покидать мяч на их газоне. Было принято решение тренироваться на одной из полян в Туманном Лесу. На первой же тренировке на то, что они называли игровым полем, выбежал разъяренный Варгульф. Это должно стать отличной тренировкой против 6 силы, но плохой затеей для команды без снаряжения. Сломив монстра и потеряв трех рабов (бывших игроков), было принято решение закупить для команды экипировку. Денег Иван не имел, а значит ему нужен был спонсор…

Спойлер: Показать


   Спонсора Иван не нашел, никто и близко не хотел иметь дело с изгнанником... Шатаясь по окрестностям Сильвании, в очередной таверне, после тренировок, к Ивану подошел Гоблин (в стильном дорогом костюме с двумя амбалами).
- Я видел вас за таверной, вы играете в бладбол? Не хотите подзаработать?
...У Ивана было так много вопросов и так мало сил...
- Кто ты?
- Зови меня Скарс, а это Дюлиз и Бюлиз. Я знаю кто ты, Иван вон фон фин фан Карштайн, так что не трать мое время! Я не услышал ответа.
...Думать сил уже не было, так и последовал ответ...
- Да, что ты хочешь?
- Все просто, я один из восьми организаторов "Лига Вертунов", я внесу вас в список участников, сделаю так что вы попадете  против моей команды, и вы проиграете. мммм... Скажем 4-0, да вы проиграете со счетом 4-0.
..Единственный шанс, стоит ли им воспользоваться...
- Слить матч, твоей команде?!?
- Ну и договорились, заплачу вам 800 золотых. Какое название у вашей команды? "Изгнанные вампидрилы" или "Сосущие и Кровь тоже"? (тихо насмехался Скарс)"
- ... Thunder's Legacy!
- Турнир стартует через неделю! не опаздывайте!
Разворачиваясь и выходя из таверны, один из амбалов фыркнул -Буааргх (видимо хотел припугнуть... и похоже это был Бюлиз...)

Спойлер: Показать


    Новость о том, что сын Влада фон Картшайна будет участвовать в турнире, разлетелась быстро, как жареные халфлинги в перерыве между таймами...
Через неделю... Большое событие в Скавенгниле, открытие турнира! Крысиный парад, страстные амазоночки, эльфы разных цветов... Даже цирк из Кислева тут...  Куда не посмотри, а блад бол популярен среди разной закуски.
Найдя таблицу участников Иван находит единственных вампиров на этом турнире... Thunder's Legacy vs ScarsTime, это будет второй матч. Первый вот-вот подходит к концу счет 2-1 Подземка выигрывает Лизардов.
И вот долгожданный момент, Джим и Боб объявляют составы команд, эта эйфория которую испытывает команда. Фанаты, Девочки бладвайзер, турнир, Иван все еще не может поверить что он стоит на поле (делает последние указания команде и непрерывно поглаживая капитанскую повязку). Соперники обычные гоблины и.кхм...кхм Троли Дюлиз и Бюлиз игроки...
После первых секунд свистка судьи, Иван с легкостью ловит мяч, отыгрывая стандартную ситуацию на тренировках Вампиры вырываются вперед уже на 4ой минуте матча... Словно дети, Вампиры радуются первому забитому мячу на большой публике... Ответочка от опытной команды не заставила себя долго ждать... Счет 1-1. Иван встает на лосс, к нему подходил Бюлиз:
- эй, ты не забыл что ты должен проиграть?
...Разум Ивана выходит из состояния эйфории... (А ведь и правда, я тут только благодаря Скарсу)
- да, да, заносите еще...
- эй, ты не забыл что должен проиграть? :really_stupid:
- эм...
Первый тайм подошел к концу счет на табло 1-2...
Даже проигрывая в счете публика аплодирует Команде. Дело доходит до раздевалки и в раздевалке уже ждут люди Скарса...
- эй, какого хрена ты устроил?!
- Вы побеждаете, а гол был ради зрителей.
- а мне плевать! Поэтому босс решил заплатить вам только 600, вот 300, остальное после второго тайма. И смотри **ка у меня... Быстро удаляется из раздевалки.
Команда выглядит угрюмой, а ведь первый гол, он был идеальным. Пытаясь подбодрить команду, ничего не выходит. Это ощущение...оно не выходит из головы...это чувствует вся команда, бурные аплодисменты, визг девочек, игра в настоящем турнире. Команды выходят на 2ой тайм. Иван замечает на трибунах пару вампиров которые болеют и держат флаг с нашей командой... Люди, крысы и другие зрители рады видеть великолепный матч... это чувство, чувство эйфории, оно вернулось.
Иван держа мяч, уже готовив запустить его на другую часть поля...Кричит:
- На**й Скарса и его деньги! Мы победим сегодня, ибо я не Иван фон Карштайн.
- Даааа.. (Воодушевление всей команды)!!!
После чудесных отборов и прорывов, Thunder's Legacy уже ведет со счетом 3-2... Ярости Скарса не было предела...
Тренер команды ScarsTime счетлкает пальцами, к чему бы это? После розыгрыша мяча, гоблины достают бензопилы, бомбы...
Что происходит? судья... ау. А тот слегка покачиваясь лежит в своей ложе и попивает коктельчики.
Травмируя всю линию лосса. Гоблинец показывая пальцем на Ивана кричит:
- Это от Скарса с любовью ахе-хе-хе.
Дюлиз блицуя в Ивана с непонятными выкриками вперемешку со слюнями:
- бьульвь
С легкостью уклоняясь от такой туши, Иван понимает что нужно закончить этот матч и поскорее.
Вампиры и рабы пытаясь отобрать мяч у гоблинца, тот ловко уклоняется от атак, просто держит мяч у себя, пытаясь затянуть раздачу. Смотря за ситуацией с меченосцем Иван позабыл что сзади него уже очухался троль и опрокидывает на землю, могучим ударом.  Бензопильщик стремительно бежит в сторону лежачего на земле капитана, но подножка не дает ему пройти дальше! Великолепная игра от Лордов Вампиров. Команда уже окружила Троля и опрокидывая командными действиями, освобождает капитана. Пока пильщик пытался завести пилу, его уже окружили...
- сс сстойте, я не хотел, мне приказали, они мне угрожали, у меня семья дети. ПоЩаДите!
Хруст головы, и он больше не будет раздражительно орать. Ситуация стабилизировалась,и время матча подошло к концу. Счет 3-2. Победили Thunder's Legacy! Зрители ликуют, комментаторы провожают команды под аплодисменты. Уходя с поля Иван замечает, на трибунах, свиту из Дракенхофа. Неужели он видел? он наблюдал за матчем?

Спойлер: Показать


В данной теме пока нет комментариев. Хотите оставить первый?