Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Новый регламент связи с администрацией и обновление системы предупреждений  (Прочитано 8754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Администрация идёт навстречу форумчанам, и всё равно, :orc_censored: , находятся чем-то недовольные... :facepalm2:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
KOMEDIANT, RuBBL never changes  :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
на месте админов, я б вообще банил сразу без суда и следствия, а вы все со своими полумерами :hands:

не могу не запостить

Спойлер: Показать

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
verger111, обсуждение действий администрации? ай-ай-ай!!!  :rule:
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
verger111, это новый байт на проценты  :D

p.s. это ж опять нужно всё читать, но у нас столько ленивых! :hands:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 10:38 от genie »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
на месте админов, я б вообще банил сразу без суда и следствия, а вы все со своими полумерами :hands:
:ura:


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Цитата
Правила, действующие для сообщений в темах раздела "Голосования"

1. Запрещается оставлять сообщения, не имеющие в своей основе никаких аргументов. Если вы пишите пост, то это должен быть либо пост с аргументом в пользу позиции, которую вы выбрали, либо контраргумент на чужой пост, где вы нашли изъяны. Картинки, видео, мемы - аргументами не являются. Личные качества или поступки участников форума - аргументами не являются. "Я хочу/Мне нравится" - аргументом не является. Пост, не содержащий аргументацию, будет считаться флудом с соответствюущим наказанием.

То есть я правильно понимаю, что просто обсуждение самой темы голосования запрещено? Нужно обязательно в каждом сообщении давить железными аргументами?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
что просто обсуждение самой темы голосования запрещено? Нужно обязательно в каждом сообщении давить железными аргументами?
Я не совсем представляю - как можно обсуждать совсем без аргументов (кроме как из разряда "мне нравится").



Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
KoMBINAToR, теперь не канает "я хочу чтоб так было и кто со мной!"  :D

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
по поводу запретов в обсуждении голосовалок
я как человек с богатым опытом создания голосовалок
могу сказать 
что если раз в сутки не писать в опросе ничего то тема просто уходит в инактив
и 80% форумчан никогда не узнают про нее
иногда приходится писать откровенный флуд что бы тема просто не забылась

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
значит тема не такая актуальная и востребованная, что ушла в инактив :hands:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Если люди не могут заметить выделенный жирным раздел голосовалок с обновлением на форуме, который видно прям из основного раздела форума, то значит им пофиг, и на их мнение тоже, соответсвенно, пофиг.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
artkosti, гляньте уже там что творится. Если запрещено оставлять сообщения без аргументов, то значит и запрещено писать уточняющие вопросы о предмете голосования.

Тогда уж надо делать отдельной темой обсуждение голосования. Тогда у нас будет тема-чистовик, где есть только голосование и рафинированные аргументы, и тема-черновик для обсуждений, вопросов и споров, без голосовалки.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 11:25 от KoMBINAToR »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
который видно прям из основного раздела форума,
Справедливости ради далеко не все посещают основной раздел форума. Многие просто проверяют последние темы/обсуждения

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Icerain, если бы я не флудил в глосовалках
у нас до сих пор были бы абузили трансферы в сквигах  :truestory:
Vulpus Albus, нет не пофиг
я например так и не увидел где они так выделены
заходил на вкладку форум и последние темы :dontknow:


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.