Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Elusive Losers  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Elusive Losers
Дата: 25 Ноября 2017, 12:52 | Сообщение # 1

Изначально думал создать себе уголок нытья где я буду проклинать кубы но потом понял что мои неудачи связанны больше с тем что я не понимаю как играть халфами ближе к 1500тв. В итоге решил сделать место где я буду рассуждать о матчапе с той или иной командой и расписывать тактику что я в ней применял в надежде дезинформировать оппонента или рассказать что я думаю о том что я творю на поле.
Буду рад почитать ваши мысли и предложение как лучше или безопасней играть этими Неуловимыми неудачниками.


Что я делаю на данный момент: по мимо постоянных сливов на поле я прибегаю чаще всего к двум тактикам.




Спойлер: Показать
1) Начиная в защите я забиваю на мячик пытаясь убрать до своего 8 хода как можно больше игроков оппонента примерно с одной расстановкой.
Меняют позицию только центральный халфлинг 2 линии защиты по центру и угловой(приманка)

Угловых чаще всего блицуют тем самым противник выбирает в каком углу я буду пытаться перебашить его.
Если забегающих слишком много выбирается первый с таклом и всеми силами пытаемся его убрать до 2 тайма.
Чаще всего хватает халфлингов что бы создать видимость что я пытаюсь блокировать мяченосца оппонента но это только видимость,если есть шанс блокировать ключевого игрока оппонента и зафолить его в приоритете делается это.
На 8 ход при отсутствии  :kick:  у оппонента делаем 1тд через ттм.


2) Из за того что расстановка в атаке была аналогичной как и в защите где мяченосец запирался в центре за двумя деревьями и вся команда продвигалась в перед до критического момента когда дерево выбрасывало мяченосца из клетки для быстрого тд. Пришлось обдумать более безопасный вариант атаки.



Суть заключается в том что я намеренно стягиваюсь в угол к дереву так как там слишком рискованно забегать игрокам оппонента,в расстановке меняется линия лоса ставя дерево к ближе к углу на помощь в давлении или 2 линия обороны.
Из за наличия хмп есть шанс выкинуть мяч при опасности потерять его предварительно забежав линией лоса или 2 линией обороны для поимки мяча.
(пару раз пробовал но это полностью отбитая хрень 35% что деревья просто тупо не дойдут до края поля)

1TD через ТТМ Достаточно щекотливый момент где приходиться полагаться больше на удачу чем на стабильность.

В гайдах объясняли что если мячик падает за 3 линией игроков то 1тд обламывается но даже если удаётся его поднять и вручить лётчику появляется новая проблема.
Грёбаные зигзаги которые контрят 1тд через ттм!
Пытаться закидывать летчика в эти зигзаги равноценно самоубийству лётчик скорей улетит за поле,влетит в лицо другого игрока или воткнётся лицом в газон чем приземлиться на 5+ с учётом что надо наедятся на скаттер при ттм не говоря уже о подъёме 3+ вкладке 3+ не застрять Энтом на 2+ и ещё умудриться не словить фамбл при пасе 2+

Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 15:25 от Volikys »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 28 Ноября 2017, 22:39 | Сообщение # 2
Послевкусие очередного слива вводит в заблуждение!
Спойлер: Показать
Как бы я не старался, я пытаюсь оправдать халфа с хмп,да я взял его не сильно подумав головой,когда мне бы пригодился ещё один блоджер с сс которые будут отличными прилипалами с дт и отличным игроком которым можно делать блитз.

Но хмп поможет не накормить оппонента при полном уничтожении моей команды где в среднем я выдаю оппоненту по 10 спп на травмах а то и более.
Хмп отлично зайдёт при дайвинг кетче но это всё хрень из за того что у меня есть 4 агильный халф который единственный кто делает тд :fu:  
В общем попробую втюхать Винтеросу халфа с хмп втридорога на трансферах  :min:

Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 22:08 от Volikys »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 14 Декабря 2017, 20:52 | Сообщение # 3
Вот неудачники и закончили 9 сезон руббл
Спойлер: Показать
В завершении имеем статистику 1-3-5 но это даже не расстраивает,стремиться на верх этими карликами самоубийство так как и в нижнем хватает мутантов а у нас нет стабильности в выживаемости.

Теперь я вполне понимаю какие навыки нужны неудачникам,больше никаких :hail_mary_pass: на карликах никогда не будет хотя я все равно считаю пытаюсь убедить себя что от хмп можно строить игру с  :diving_catch: :catch:
Есть собственный звёздный игрок Xion на фоне которого остальные карлики по сравнению с ним просто бегающие такл зоны.
Но появляется новая проблема вся игра строиться от моего вантёрнера! Есть новенький жопокрут Ananas но его я использую для защиты что бы лишний раз не подставлять Xiona.

В дальнейшем будем раскачивать 3 игроков с :sure_feet: :sprint: :diving_catch: для еще более надёжного вантёрна,еще одного  :sneaky_git:  и доделать 3 или 4  :side_step: :diving_tackle: :sure_feet:  хотя смотря на все эти навыки в голову приходит что карликам придётся устроить оргию с веткой ловкости.



По матчам за этот сезон один большой круглый посос:
Team of Eleven (Twildorm) встали в квадрат по центру поля и надавали нам по голове 2-1

AFT Underworld (Mr. Robot) мы вообще забить не смогли и тоже по голове получили 1-0

Green-Knights (Uff-East) били их фолили их а они собрались и насмехались над нами где грязь не удалась 1-1

Decay and Corruption (Borey) самый страшный для нас матчап,надавали друг другу по голове и мы закончились а они нет  2-1

Хуманы (Pyropan) Аннигилировали карликов в квадрате 2-0 хотя могли и 3-0 сделать.

Староверы (Pablo Calvo) вроде крысы но надавали по голове еле отбились 2-1

Da South Park (SLAVIK) орки сами поубавились об деревья карлики тут не причём,меня только жрала жадность сталить что и привело к 0-1 хотя могло быть 0-2 если не моя жадность.

Eternal feast (Br1ght) вроде лёгкий для нас матчап но его вампиров я боялся как огня так как уже не мог стоять безопасно в клетке и набирать жадность 1-1

Уравнители (Dadool) было странно то девчонки проваливали всё что можно но потом наффл обосрался на них 6-ками и мы закончились,еле вытащили на ничью хотя они думают тоже самое  :dontknow:

Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 22:09 от Volikys »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 31 Декабря 2017, 17:32 | Сообщение # 4
Elusive Losers поздравляет всех с наступающим новым годом.


Спойлер: Показать
Как тренер неудачников желаю вам:
Удачи в личной жизни,успехов в материальном развитии.И что бы всё у вас было Ананасно.
Для особенных постараюсь в новом году исправить свою грамматику  :$

Забудьте сегодня о бб и порадуйтесь празднику!
В этот день можно послать Наффла на 3 веселый буквы.



Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 21:31 от Volikys »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 19 Января 2018, 12:40 | Сообщение # 5
а надо было написать что тут оставлять сообщения запрещено тогда бы уже страниц 5 нафлудили
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 19 Января 2018, 13:00 | Сообщение # 6
Volikys, :thumbs: красивая ёлка. 
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 27 Января 2018, 22:32 | Сообщение # 7
И снова здравствуйте,мы открыли для себя 10 сезон Rubbl матчем с Некрами (Talissera)

Спойлер: Показать
Как обычно посос но без умножения,когда Наффл говорит что ты можешь творить грязь но только на половину :no_hands:

На этот раз пробовал играть через оборону и очень сейвово,пытался зажаться в квадрат у цента раскидывая оппонента от мяченосца+ забегаю халфом суицидником что бы он ловил блицы и отвлекал внимание от центра(но как показала практика на долго этого не хватает)  в итоге думал занести на 15-16 ход через ттм :throw_team-mate: или забежавшего.
Но как обычно завалил всё что можно и провалил атаку на голом месте. :facepalm:  


Выглядело это примерно так:



После матча пытался проанализировать изъяны такой игры
Деревья грозные игроки и их стараются не трогать но как же они не надёжны без блока  :bd:  
И задняя сторона обороны слишком слабая для того что бы продержатся 15 ходов  :stunty:
Но всё это не сильно надёжно что наводит на новые мысли.


Раскинув пару халфлингов пришёл к идее забиваться к краю поля если у оппонента нету джаги. :juggernaut:
Примерно так это будет выглядеть в начале:
Так проще всего будет зажаться в угол и оборону мяча проводить станет легче.
Как итог построение будет выглядеть вот так:



Я конечно понимаю что именно так выстроится мне не дадут но загнать 3 игроков к краю поля и хотя бы одно дерево должно получится что бы проводить такую оборону мяча.


Следующий оппонент у меня почти нулевые завры под руководством очень хорошего тренера TreenD.
Думаю окопаться у края поля с ним не получится на все 100%,да и на забегающую приманку он не поведется долго.
Чёрт его знает что сработает с этими неудачниками,буду пробовать методом проб и ошибок.


Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 15:26 от Volikys »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 30 Января 2018, 19:30 | Сообщение # 8
Свершилось чудо,мы смогли победить при разнице тв не в нашу пользу!

Спойлер: Показать
D2: Редкий завр [TreenD] VS Elusive Losers [Volikys] 2-5

Матч был очень напряжённый до середины 2-го тайма,мы не смогли толком провести защиту в 1-вом тайме,деревья как обычно подвели и вросли и захотели полежать бросив. :ad: :ad:

Но во второй тайм случилось неожиданное,мы не только смогли спастись от 3 и более блоков по мяченосцу так еще чудом смогли занести сделав 3-2

И тут начинается дикое прульство мы дважды ловим блиц и подтягиваем 4 агильных карликов для броска и все два раза заврам не удаётся подобрать мяч.

Итог: 4 и 5 тд был сделан один в один как под копирку,куча 3+ и 2+ и всё это удаётся.

Скилом назвать это трудно,тупое прульство и только! Оппонент был очень силён и если смог подобрать мяч то очень вероятно что мы проиграли.


Теперь у нас есть 5 :ag: халфлинг Xeon на котором и будет вся надежда тащить игры,будем беречь его ценой всех других игроков,надеюсь он проживёт хотя бы пару сезонов.

Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 19:34 от Volikys »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 02 Февраля 2018, 21:40 | Сообщение # 9
2+ приземление при метании, а ты хорош
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 02 Февраля 2018, 23:48 | Сообщение # 10
Уважение, брат. Играть в рубле полуигроками - это надо иметь стальные нервы. А победа в матче, как для некоторых  победа в группе. :)

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 02 Февраля 2018, 23:59 | Сообщение # 11
Во напрулял-то! Уважуха.  :peka:

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2110
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 03 Февраля 2018, 04:34 | Сообщение # 12
Пожалуйста пусть этот халф выживет. :pray:

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 03 Февраля 2018, 13:08 | Сообщение # 13
Благодаря этому историческому матчу, Халфлинги обходят Гоблинов по проценту побед в Рейтинге Бошурика! Ура, 23 место - не последнее! 
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 08 Февраля 2018, 18:26 | Сообщение # 14
Кажись мы вошли в серию побед) наконец то Неудачники обладают опциями что бы потягаться с другими командами.

Спойлер: Показать
D3: Чорные Чорки [Tapok] VS Elusive Losers [Volikys] 0-2
Матч был за полночь и с обеих сторон видно что сказывалась усталость но дикий Xeon стал вытаскивать матч творя просто невероятную грязь.

По сути мы примерно нашли свой стиль игры,как и раньше мы запираемся в квадрат по центру на своей половине поля что позволяет нам проводить давления на мяч.
С Орками Tapok было достаточно интересно играть,это первый тренер в группе кто сконцентрировал своё внимание на Энтах пытаясь повалить их итог:чёрк и блицер были сломлены в первом тайме,+ в жбан получил тролль на колоколах.

На индусментах брали повара и доп.апотекария к счастью вторая аптека не пригодилась,оркам удалось зафолить и унести на бх одного Энта но медики у нас не из гильдии смерти stbbra.
Уже вторую игру :sneaky_git: удаляется и по сути не играет,нам в команду срочно нужен второй такой одного в принципе не достаточно.

1 ТД стал более безопасным и чувство от приземления на 2+ специфичное(это как додж на 6 и более клеток за раз O_O )

Следующий оппонент у нас Ogr и его Огры Огра с 6 Ограми) один из самых неприятных для нас матчапов из за того что деревья не особо любят огров с мб-по особенно когда по мимо огра убивашки на поле в общем 6 огров,тренер знаком мне по лиге Old School и в принципе с ним не получится забиться в квадрате и он достаточно прошарен что бы не повестись на забегающего самоубийцу но это не самый трудный для нас матчап.


Volikys - Волику́с
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 22:10 от Volikys »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Elusive Losers
Дата: 08 Февраля 2018, 19:36 | Сообщение # 15
Volikys, сники гит не нужон чтоб фолить, ток 20к тв занимает, особенно у хафлингов.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/