Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Как вы относитесь к происходящему с Российской сборной.

Нашим нужно ехать под нейтральным флагом.
9 (26.5%)
Нечего прогибаться. Или флаг России или байкот.
8 (23.5%)
Мне пофиг.
15 (44.1%)
Своё мнение.
2 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Олимпиада.  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Олимпиада.
Дата: 05 Декабря 2017, 21:43 | Сообщение # 16
в большинстве своем спортсмены миллионеры - мне плевать, что у них там за проблемы - за честь страны уже мало кто переживает, так почему я за них должен переживать?
есть конечно исключения - мне нравиться как человек Сан Саныч Карелин, но он уже не выступает, а кто такой же из нынешних спортсменов даже не могу предположить
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада.
Дата: 05 Декабря 2017, 22:02 | Сообщение # 17
kashey1983, говорят что под красным спортсмены выступали лучше и вели себя скромней (даже футболисты).
А за ту треть бюджета можно не один Мухосранск асфальтом закатать.

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада.
Дата: 05 Декабря 2017, 23:31 | Сообщение # 18
kashey1983, Уткин, так витиевато ищет слова, чтобы быть в общей колее и при этом не зашквариться, лоооол :D

всегда любил Васю за его чувство юмора, но с годами он испортился совсем

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада.
Дата: 06 Декабря 2017, 05:37 | Сообщение # 19
Политическая возня вокруг Олимпиады в истории начинается не первый раз. Поизучайте историю олимпийского движения. На этот раз активная сторона побеспокоилась о том, чтобы это выглядело "спортивно". На самом деле это война, и используются все средства.
Непонятны решения основанные на словах Родченкова, который сам не скрывает, что жульничал. Большинство обвинений основаны на бездоказательных словах жулика. Иногда такие косвенные улики представляются, что диву даёшься.
Единственный способ хорошо выглядеть - это ехать нормально. А не ехать совсем или под белым флагом - в мире преподнесут под нужным соусом, и будем выглядеть плохо.
Ну, и как везде, слишком много зажравшихся человечков, которые, представляя государственные интересы, думали не о них.
И, напоследок, мне сейчас даже непонятно, что лучше разрешить допинг или оставить кабинетно-химическую маскировку допинга.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Washburn

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1629
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада.
Дата: 06 Декабря 2017, 09:16 | Сообщение # 20
Хороших решений в сложившейся ситуации уже нет.
Байкот ничего хорошего нам не принесёт. Но ехать в озвученных МОК условиях нельзя категорически.
Выступление под нейтральным флагом будет означать принятие правил игры, при которых на спортсменов из России не распространяется презумпция невиновности. О нас продолжат вытирать ноги в угоду политической конъюнктуре.  

Спортсменов жаль, конечно. Они заложники ситуации. Олимпийские игры - это по сути смысл их жизни. Но, когда твоих товарищей по сборной под надуманными предлогами массово не допускают до игр, ехать туда самому в нейтральном статусе (я вроде как не с ними), на мой взгляд, как-то не очень выбор. 

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада.
Дата: 06 Декабря 2017, 09:34 | Сообщение # 21
Хочу, чтоб в "профессиональном" спорте разрешили допинг абсолютно любой - я бы посмотрел как деньги налогоплательщиков вкладываются в трёхметровых пробирочных баскетболистов, например  :truestory:
Алсо, зачем поддерживать спорт, который калечит судьбы людей, не даёт им никакой полезной профессии, убивает здоровье? - Это же не обычная физкультура - это целая жизнь, посвящённая достижению очень "узкого" результата. Да и неигровые виды спорта - это почти всегда унылое зрелище

Спойлер: Показать
А пригорает то всё-таки, да?  :peka:

GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.