Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 16 Декабря 2017, 22:28 | Сообщение # 16
Demes, то есть если я останусь в низшем дивизионе есть вероятность что я опять буду с подобной фейк командой?
на сколько я знаю да, фейк команды только в низшем дивизионе встречаются. они там стартуют (никаких сквигов и черепах), все игроки после сезона выставляются на трансфер по себестоимости. на игроков запрещено брать дубли и стап апы. фейк команды рандом определяются из наименее представленных в лиге. так что фейк команда-это возможность поиграть против редкой команды, в которой не наберут агилы и +силы пачками =)

а на счет не беречь команду и играть на пофиг, можно конечно, но есть установка для тренеров фейков-играть как обычной командой, т.е. с прицелом на победу и все такое. если есть какие-то жалобы или вопросы-вполне можно обратиться к администрации и показать повтор. Если тренер фейков будет творить ересь-его вполне могут снять с тренерства и наказать.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:31 от Demes »

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1387
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 16 Декабря 2017, 22:31 | Сообщение # 17
блин забрили трансфер дропающихся команд, но ввели не помни какой рассадник игроков, что бы как то оживить рынок. 
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 16 Декабря 2017, 22:41 | Сообщение # 18
Неправильный вывод. Фейк команды не введены для того, чтобы оживить рынок. Фейк команды выполняют условие существования нескольких групп в нижнем дивизионе, чтобы сократить число автовинов. Это главная причина, почему в лиге существуют фейк-команды.

Система с продажей игроков - это бонусный вариант, выполняющий как функцию оживить рынок для команд, которых меньше всего в лиге, дабы компенсировать их численность. А так же для того, чтобы сами фейк команды не становились слишком уж сильными, находясь несколько сезонов в нижнем дивизионе.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:51 от Ymryn »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 16 Декабря 2017, 23:12 | Сообщение # 19
еще и дропаться из-за этого :facepalm: (правила читать надо) детский сад прям. Минуснуть репу даже захотелось.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 11:33 от Icerain »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 16 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 20
Ogr, удивлен, что у тебя только сейчас такие вопросы возникли, давно ввели же
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1387
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 17 Декабря 2017, 19:38 | Сообщение # 21
Clayman, до этого я с фейками не сталкивался, а это правило я думал умерло на уровне обсуждения.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1387
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 17 Декабря 2017, 19:41 | Сообщение # 22
Icerain, мне турнир с такими фейками не нравится. Если бы это был единичный случай я бы перетерпел, но так как моя команда скорее всего будет болтаться в низ. дивизионе и периодически участвовать в этом мапет шоу, нет спасибо. Лучше я сейчас все закончу.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1387
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 17 Декабря 2017, 19:42 | Сообщение # 23
Минуснуть репу даже захотелось.
так минусни. Хочется - делай.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 17 Декабря 2017, 21:52 | Сообщение # 24

Icerain, мне турнир с такими фейками не нравится. Если бы это был единичный случай я бы перетерпел, но так как моя команда скорее всего будет болтаться в низ. дивизионе и периодически участвовать в этом мапет шоу, нет спасибо. Лучше я сейчас все закончу.
Дак а в чем проблема-то? :dontknow:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D7: Огры Огра [Ogr] VS AFT Elven Union [Mr. Robot]
Дата: 18 Декабря 2017, 07:57 | Сообщение # 25
Ogr, я просто не пойму зачем дропаться из-за АФТ команд? :dontknow:  Они же тебе не убили команду, да и даже если бы убили (учитывая травмоопасность команды) , не факт, что вместо этой команды другая команда не АФТ не сделала бы тоже самое. По крайне мере после распродажи каченных игроков, АФТ команды выглядят куда приятнее к примеру, орков Славика. Я еще понимаю твое негодование, если бы ты занял второе место, а АФТ первое, тем самым не пустив в дивизион выше. Ты же намеренно выбрал не простую команду (огров) сделал для себя челендж, так наверное какие-то АФт команды не должны этому препятствовать.
И в чем именно мапет шоу? Всегда можно вынести предложения админам (создать голосование) если, что-то в лиге не устраивает.


так минусни. Хочется - делай

Мне просто хотелось увидеть на ограх опытного тренера (не каждый возьмет такую команду), а тут ты пишешь, что дроп, да еще и по такой причине, печально такое слышать.