Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Проверка интереса (Интернациональный турнир новичков)  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2117
  • Репутация 44
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Цель не столько научить играть. Цель, сколько чтобы тренеры, которые не очень умеют играть и как следствие лишены возможности принять участие в международных мероприятиях типа плей-оффа КОЛа или как сейчас проходит битва платформ. Тоже могли бы где-то поучаствовать. И пообщаться с другими начинающими тренерами из других лиг.
мне вот тоже плейофф КОЛа и битва платформ сейчас (или вообще когда-либо) не светит. берите меня, чо.  :peka: не смотрите что я 4 сезона в руббле и уже в среднем дивизионе, я на самом деле нубас.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
ДНИЩЕТУРНИР
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
low-, будет. Но потом. Пока на горизонте именно такое событие. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Tapok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Я конечно идеально подхожу, но действительно странно строить планы на полгода вперед, ибо к тому времени и "новичковость" может пройти, и случиться 3-я мировая...

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Тут момент, что с меня запросили информацию. А есть ли у нас интерес и стоит ли вообще на нас планировать. Я понимаю, что сложно говорить, что будет через пол года. Но если вообще формат интересный, то скажите так. Ближе к делу будет уже более предметный опрос, конкретных желающих. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Что-то я не понял сути. Турнир для новичков и что? Их там как-то обучать что-ли будут? В чём смысл? А то просто пролезет какой-нибудь батя и всех натянет.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
KoMBINAToR, ты это про себя?  ;)

Ymryn, это была шутка. Не обращай внимания.

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
 :peka: А как определяется новичковость?

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
FirstAid24, если ты некроэльф, то уже не можешь быть новичком.

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
AspringChampion, :whyface: Ох уж этот расизм!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
KoMBINAToR, ты это про себя?  ;)
Если там нет денежного приза, то мне неинтересно. Нубов я могу и в нашей лиге понагибать.  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Ymryn, да говори что интерес есть! 
И спроси критерий новичковости какой? 
Я к примеру играю с сентября считай 2017, но в игре у меня уже 541 ч.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Uff-East, критериев как таковых нет. Т.е. в этом плане мне это несколько и не нравится соревнование. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Надо отправить нашего главного новичка Ситара  
:peka:

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
TimX, когда настолько новичёк, что представляешь ПС на кросплатформеном капе :peka:
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.