Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D1: The Paradise Islands [Его Гусейшество] VS Ночные [Fantasmagory]  (Прочитано 202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Его Гусейшество

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 11
  • Skype: denisko929
    • Просмотр профиля
D1: The Paradise Islands [Его Гусейшество] VS Ночные [Fantasmagory]
Дата: 22 Мая 2018, 17:05 | Сообщение # 1
Что-то тем нет - буду первым.
Могу играть по будням после 19-00. Выходные заранее надо договариваться.
Завтра день проблемный, поэтому либо сегодня, либо четверг оптимальные варианты.

Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Если я ничего не путаю, твой соперник просил передать, что будет готов играть в четверг. Сам он сидит в бане
"Трактор" - команда Старой Школы.

Оффлайн Его Гусейшество

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 11
  • Skype: denisko929
    • Просмотр профиля
Благодарю. Тогда пока забиваю время на 19-00.
Если нужно попозже, то можно и попозже.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Доброго дня ! Я тут добрыми делами занялся )) Ну в общем Fantasmagory говорит что он в игре, ждет матча !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Его Гусейшество

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 11
  • Skype: denisko929
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
0-0 игра была слегка... что-то не матюгнуться беспощадная) нафл в решающие моменты всегда ставил палки в колёса, особенно, сопернику=)


Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
 Серьезно недооценивает себя соперник, на самом деле все было поровну, хотя выбешивали единицы и то что 8 армор сыпался как хрустальный, 
 Первый тайм нас очень сильно давили, пилоносец не фейлил и отправлял каждый ход в нокаут, пришлось экстренно его бить хоть как-то и с реролом в 1 куб мы его положили в нокаут, но преимущество в людях сказывалось, к тому же никак не удавалось 2+ пробросить, практически каждый ход заканчивался единицей. Соперник отвечал даблчерепами, хотя уворот 3+ работал получше, но в блоках был глухарь, ну а в конце тайма не получилось сделать 2 гфи после 3+ подбора, подбор проброшен, гфи с 1 реролом нет. 
 Второй тайм был тяжелее по обстановке, 2 единицы на подъем из нокаута, ни единого колокольчика в стане врага и соперник стал пасоваться в центре, плохо прикрыв мяч, наконец-то позаходили увороты и я просто и без особых церемоний "отжал" мяч, пережив мага, которого очень боялся, маг раскидал эльфов и соперник начал дожимать. В конце матча соперник соорудил какую-то странную стенку и получив 2 куба в мяч вместо спокойного заноса должен был пропускать, однако 2+2+2+2+ зафейлилось на втором 2+ причем если бы я добежал до оторвавшегося эльфа и даже зафейлил бросок или прием, уже фактически 2+2+ переходило на второй ход, автоматом, шанс был убойный, но все сегодня игралось через ЖО у обоих, потому соперник поднял мяч брошенный кривым эльфом и осталось лишь занести убрав последнего эльфа, пробросив 2 гфи, однако без рр. Первым же ударом словив даблчерепа соперник оборвал атаку, закончив игру нулями, с такими кубами забить в принципе трудно кому угодно))) По статистике 15 / 6  пробоев против 8 арморных эльфов, с чудовищным показателем уворота и 6/10 6 6рок за 16 ходов это печалька. У соперника черепов почти вдвое больше на кубиках блока, хотя вроде и пробой был и все четко, вот и думай кому повезло меньше.