Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Обсуждения  (Прочитано 49230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 12:22 | Сообщение # 661
Мне нравится идея убрать рр, в принципе и с аптекой можно так же поступить, убрать рр и аптеки в индусы, хочешь покупай на матч аптеку, хочешь рр. 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 12:43 | Сообщение # 662
Без рр это будут матчи по 30-40 мину
это же + :orc_thumbs:

изменится прокачка в сторону сейфовости - МБ первым апом без блока уже не будет такой завлекательный
на всяких мувных игроках начнут рассматриваться кетчи (их сейчас кроме джей ди наверное никто не рассматривает=) )
1 дубль думаю все сразу на лидера потратят (будет у команды ярко выраженный капитан!) - сейчас проще рерол купить а не сливать дубль - разница в 20тв
про игроки станут действительно про
и при доминировании - когда по 1 команде зашел пробой не будет ситуаций - а у меня 4 хода и 3 рр - ща пасами покачаюсь + сделаю все блоки без блока и занесу вот этим - может быть чревато
упадет смертность - обратно не будут делать 2д блоки без блока до важный действий с мячом

и сейчас при ситуации когда у тебя скажем 250 индусов 11 из 10 возьмут 2 взятки и пиво - а будут брать 2рр и пиво - опять же упадет мегасмертность и 16 фолов за матч

а аптеку вернуть как было на 1 смерть и без индусов
Хватит приводить в пример мой 1 матч этого сезона, тем более что я за это победой поплатился :)

P.S. Я в целом, ничего не имею против ограничить команды 3 РР.



Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 12:48 | Сообщение # 663
Мне нравится идея убрать рр, в принципе и с аптекой можно так же поступить, убрать рр и аптеки в индусы, хочешь покупай на матч аптеку, хочешь рр.

кофу с конъяком этому джентельмену.
Оставить 1 рр, например, всё что выше - на индусы. И аптеку - на индусы, но использовать - как угодно.
Сразу и подтанцовку с помощниками брать начнут. :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:01 | Сообщение # 664
Благородные доны несколько забываются, что тактикульным пацанам с массблоком надо всего 2РР и минимум рисковых действий. Как бы ваши желания лихих и разнузданных игр не превратились в сухие гринды 1-0. Идеальным планом будет ожидать, держать мяч, фолить, ждать фейла на кубах от любителя аркадки.


Ваши встроенные РР будут побоку, так как у нас гарды с фолами, а из встроенного будет только "про".
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:06 | Сообщение # 665
Aval, уговорил.

Icerain, Кикай авала, он нам всю красоту портит унылой раскачкой, которой даже выиграть ничо не может. :D


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:13 | Сообщение # 666
Icerain, Кикай авала, он нам всю красоту портит унылой раскачкой, которой даже выиграть ничо не может.

Да это все кубики, мать их, и у противника до два +АГ, то две +СТ в команде. Как играть-то?!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6196
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=a020efa93aa49345fda4d57257496c6f&page=teamPage&teamID=3240
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:17 | Сообщение # 667
Aval, ты отстал от жизни, у Гуся три +СТ и один +АГ, а у меня два +АГ и один +СТ  :D
короче, кидай шестерки, иначе не вывезешь  :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:17 | Сообщение # 668
Aval, ты отстал от жизни, у Гуся три +СТ и один +АГ, а у меня два +АГ и один +СТ  :D
короче, кидай шестерки, иначе не вывезешь  :D

Вот и я об этом! Они не то запрещают!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Репутация 155
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:18 | Сообщение # 669
Цитата
Как играть-то?!
Скиллушечкой  :peka:

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:26 | Сообщение # 670
DonBAA,  не твой матч послужил толчком моему извращенному разуму но он добавил

начал я с того что подумал как уменьшить количество фолов (посмотрев на себя в матче 1 дня) -> надо сделать индус РР востребованным вместо взяток
остальное уже сверху наложилось
от того что есть сейчас все команды (кроме джей ди) придут к обычной башерной схеме - все дубли на гарды и мб (потом еще по подтянутся), потом фолим благо взятка есть, а потом уже мячик
без рр поднять мяч с шх будет приоритетнее чем стукать 2д всех кого можно

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:33 | Сообщение # 671
Благородные доны несколько забываются, что тактикульным пацанам с массблоком надо всего 2РР
вот именно поэтому я за полную отмену без полумер (типо ограничимся 1-2)


А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6196
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=a020efa93aa49345fda4d57257496c6f&page=teamPage&teamID=3240
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:38 | Сообщение # 672
Тряпки, вы говорите о фолах, как будто это что то плохое. Привыкли в РУББЛе клеткой ходить, или ловкотой на изи 7 клеток через таклзоны бегать и мяч на половину стадиона кидать.... 
В ЖэБэ надо не только мячик в зачетку занести, но и команду как-то сохранить. Причем нельзя сделать быстрый ТД, нужно постоянно рисковать плохим положением мяча, или угрозой кубов в звездных игроков. В этом и есть сок турнира. Постоянный риск и необратимые последствия...  
РУББЛоподобных турниров полно, давайте не будем превращать ЖэБэ в еще один безликий вечный турнир.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:44 | Сообщение # 673
kashey1983, дак никто ж не запрещает - фоли на здоровье стадион вон построй на взятку, я про другое

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:44 | Сообщение # 674
kashey1983, массовые фолы плохи тем, что от них страдают команды, строящиеся от специалистов. Команда с поголовным блоком и гардами на дублях значительно меньше опасается фолов, нежелит специалисты. Выбили одного - тут же заменили другим.
Так что, в целом, если хочется турнир одинаковых команд, то пожалуйста. А если нет, то верните аптечку. Желательно, в полном объёме. И тогда хоть обфолитесь. :D


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждения
Дата: 19 Ноября 2018, 13:55 | Сообщение # 675
kashey1983, тебя нужно на Юг перевести с мастерами фолов познакомить, мячики можешь носить горстями, люди пофолить пришли, а всякие мифические ПО им побоку.)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424