Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]  (Прочитано 424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaimon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация 4
  • Умен как тролль,ловок как хмырь,силен как снотлинг
    • Просмотр профиля
D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 15 Августа 2018, 18:22 | Сообщение # 1
Привет , когда тебе удобно сыграть? В пятницу меня нет.

Джон

  • Гость
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 15 Августа 2018, 19:18 | Сообщение # 2
Привет. Я свободен. Можем завтра (четверг) в 20:00, если не подходит, предлагай другой день.

Оффлайн Amaimon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация 4
  • Умен как тролль,ловок как хмырь,силен как снотлинг
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 15 Августа 2018, 19:25 | Сообщение # 3
Окей го в 20:00

Оффлайн Amaimon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация 4
  • Умен как тролль,ловок как хмырь,силен как снотлинг
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 21:11 | Сообщение # 4
Когда твой оппонент выкидывает 4 шестерки за ход и после делает 4 миса 3+ подряд просто по фану , берет мяч из такл зоны гаттером без перков , а ты выкидываешь каждый 2 ход 2 единицы -  збс играть.

Джон

  • Гость
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 21:13 | Сообщение # 5
Брат, у меня подобная предыдущая игра была, остались 3 на ЛОСе и один на приёме. Это бывает. Тем не менее спасибо за игру

Оффлайн Amaimon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация 4
  • Умен как тролль,ловок как хмырь,силен как снотлинг
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 21:19 | Сообщение # 6
У меня все игры такие . Из 100 игр мне такие кубы зашли в 1. В остальных наоборот. игр 5 были со смыслом - интересные , даже не смотря на поражение в них. Но ты гаттерами стоишь под пилой - и она их не пробивает. За 4 запила. Это не нормально. За все разы , что я брал пилу старплеером или играл гоблинами - она нанесла менее 10 травм. 

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 7
Amaimon, Не отчаивайся. Победы со временем придут. Ты просто команду чуть неудачно выбрал. Такими командами очень трудно играть. 
Если будет нужна помощь какая, то я готов тебе помочь насколько смогу.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 21:35 | Сообщение # 8
Amaimon, Бывают матчи где у тебя ничего не получается, а у соперника наоборот. И такие матчи вытащить практически нереально. 
Но в остальных случаях, если ты играешь тактически и стратегически грамотно, то даже двойные черепа несколько ходов подряд, не способны отдать победу сопернику, который играет не очень правильно.
Последние две игры у меня были и пробои ключевых игроков и двойные черепа, а еще за всю игру попытался сделать всего лишь два доджа 3+ и оба с реролами но ни один не удался. Но эти матчи закончились в мою пользу. Я не хвастаюсь, а говорю в качестве примера.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Джон

  • Гость
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 21:44 | Сообщение # 9
Amaimon, TURGUT_05 всё верно говорит, просто команду надо другую. Мне тоже гоблины симпатичны, только LE - нет.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 22:03 | Сообщение # 10
Джон, Конечно. Очень сложная команда. И Гоблинами играть не просто.
Но вот следующая игра у меня с ними, и я реально опасаюсь чувака с цепью. Может именно в игре со мной Amaimon, тебе повезет и ты уничтожишь мою команду. Все возможно в ББ-ле :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Amaimon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация 4
  • Умен как тролль,ловок как хмырь,силен как снотлинг
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 22:13 | Сообщение # 11
Джон, Конечно. Очень сложная команда. И Гоблинами играть не просто.
Но вот следующая игра у меня с ними, и я реально опасаюсь чувака с цепью. Может именно в игре со мной Amaimon, тебе повезет и ты уничтожишь мою команду. Все возможно в ББ-ле :)
Посмотри повтор. Я осознаю , что это сложная команда и в ней очень важна позиционка. Но в этой игре решала не она. Только у меня на 1 ходу (в др игре) может умереть моргн тог делая блиц выкинув 100 единиц. Он сам себя убил на 1 же ход  и так каждую игру. Я не буду скорее всего играть следующую. Может и буду - но врятли. Нервов моих не хватает уже на бб. Создай тему - когда начнется - и если отойду - то мб  и сыграю. 

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 22:21 | Сообщение # 12
Amaimon, Ну следующий круг не скоро. Может и передумаешь. Решать конечно же тебе, но ББ - хорошая игра!
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Джон

  • Гость
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 16 Августа 2018, 22:32 | Сообщение # 13
Amaimon, я сто раз уходил и столько же возвращался. Видел в одном из матчей 2-х гоблинов с цепями, сделай такое же и пусть все тебя боятся ещё до начала матча. Удачи

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 17 Августа 2018, 08:27 | Сообщение # 14
Amaimon, на самом деле рандом не может быть против одного и того же тренера каждую игру. Скорее всего, твоя позиционка послабее, поэтому удачи оппонента и твои фейлы приводят к печальным последствиям, а когда рандом на твоей стороне, то это особо не помогает. Играй, ищи свои ошибки вместо того, чтобы жаловаться на рандом, и со временем пройдет. Конечно, бывают совсем влитые из-за кубов матчи, но это большая редкость. Ну и брать гоблинов ради побед -- хардкор 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: D3:Miner [Джон] VS Кулклусклан[Amaimon]
Дата: 17 Августа 2018, 11:24 | Сообщение # 15
Amaimon,  Если ты не веришь в кубы - верь в себя! Верь в веру других людей в тебя!  :horse: