Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Технические проблемы с Blood Bowl 2  (Прочитано 94329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antoxa87

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 08 Октября 2017, 19:08 | Сообщение # 541
KpyTuBepTu, Привет! у меня та же проблема, не расскажешь по подробней как ты ее решил?

Оффлайн KpyTuBepTu

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация 12
  • КпутаБепта
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 09 Октября 2017, 07:57 | Сообщение # 542
antoxa87, Вот, смотри. Клацнуть на "Change system locale" и выбрать Русский вместо стоящего Английского (ну или какой основной язык ты выбрал при установке системы).

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 08:48 | Сообщение # 543
Так, что-то я к серверу не могу подсоединиться ("There was an error when connecting to the game server" при попытке логина). Вроде, никаких предупреждений от Цианидов о технических работах не было. Это только у меня проблема, или у всех?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 08:53 | Сообщение # 544
raspel, я сейчас в игре, смотрю реплеи. Все хорошо с сервером.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 08:56 | Сообщение # 545
Ymryn, а если выходишь, можешь обратно зайти? 
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 09:04 | Сообщение # 546
raspel, да. Специально сейчас это проверил.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 09:17 | Сообщение # 547
Кажется, какие-то проблемы именно на пути от меня до сервера ББ. Потому что на сайт bloodbowl-game.com я тоже зайти не могу. А на focus.forums-home.com, например, могу.

Ума не приложу, что делать.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 09:20 | Сообщение # 548
Кажется, какие-то проблемы именно на пути от меня до сервера ББ. Потому что на сайт bloodbowl-game.com я тоже зайти не могу. А на focus.forums-home.com, например, могу.

Ума не приложу, что делать.
Ну так трасерни проблемный узел - увидишь где проблема. И инфа о твоей сети/подключении тоже не помешала бы)


Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 09:31 | Сообщение # 549
Ну так трасерни проблемный узел - увидишь где проблема. И инфа о твоей сети/подключении тоже не помешала бы
Понятия не имею о чём ты говоришь - не знаю таких слов.  :D

Так, эксперимент показал, что через анонимайзер на bloodbowl-game.com я зайти могу, то есть, скорее всего, и к серверу доступ физически возможен. Но как это сделать - у меня знаний нет.

P. S.: Смутно припоминаю, что такая проблема была в прошлом, но потом сама собой прошла, так что значения этому я не придал. А теперь вот, опять - и матч сорвался.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 09:33 от raspel »

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 10:19 | Сообщение # 550
Ну так трасерни проблемный узел - увидишь где проблема. И инфа о твоей сети/подключении тоже не помешала бы
Понятия не имею о чём ты говоришь - не знаю таких слов.  :D

Так, эксперимент показал, что через анонимайзер на bloodbowl-game.com я зайти могу, то есть, скорее всего, и к серверу доступ физически возможен. Но как это сделать - у меня знаний нет.

P. S.: Смутно припоминаю, что такая проблема была в прошлом, но потом сама собой прошла, так что значения этому я не придал. А теперь вот, опять - и матч сорвался.
Где то на магистрали от твоего провайдера что-то происходит) Должно само пройти, как и раньше)


Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 551
В общем, после полутора часов хаотичных попыток понять в чём дело, обращений к гуглу, прописывания команды trasert в командной строке (с непонятной целью), перезагрузок компьютера и роутера в разных сочетаниях, всё, наконец заработало - но я понятия не имею, в результате каких-то моих действий или само собой. Чёртов Интернет, ну почему в тебе так всё непонятно  :whyface: . Ну ладно, один матч сегодня пролетел, остальные, надеюсь, состоятся.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 14 Октября 2017, 11:08 | Сообщение # 552
raspel, у Дрего, админа IC, такая фигня постоянно,он крупный специалист как быстро исправить,у меня была один раз,мне помогло просто перезагрузка роутера и компа 

Оффлайн Larinson

  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Репутация 3
  • Я на ристалище
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 02 Ноября 2017, 10:20 | Сообщение # 553
Как поставить английский язык интерфейса. Можно ли вручную изменить конкретные параметры графики в конфиге (например только тени или только сглаживание).

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 02 Ноября 2017, 10:30 | Сообщение # 554
Незнаю было нет. Касательно фола пилы. На фолах с пилы, игрок проходи не своего лонера, а внезапно лонера цели фола(если он есть). Тут есть и свою плюсы, теперь можно без безбоязненно фолить нобблой, но и свои минусы-теперь совсем не круто фолить биггаев и зв. Вопрос следующий, в лиге это считается багом или фичей? 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 02 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 555
Вопрос следующий, в лиге это считается багом или фичей?
В лиге все баги считаются фичами.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2