Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Что выбрать?  (Прочитано 524406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2039
  • Репутация 82
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 30 Октября 2017, 20:45 | Сообщение # 6046
Обязательно брать.

Что делать дальше забивать ей закрывая ее экранами и тянуть пока не получить борьбу, потом в прыжок.

У меня на 7 арморном ловце с 4 силой держится вся игра. Он конечно не идеал но всё таки.  http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=1123

Могут ли убить 7 армор да могут, но и 8 умрет. А вот вести активную защиту через прыжок 3 сила не позволяет.

А главное ну и чем ты рискуешь взяв силу. ну +20к к цене команды это смешно. Умрет купи нового.
Но если оно вырастит парень будет тащить как никто другой.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 22:55 от nogogriz »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 31 Октября 2017, 06:11 | Сообщение # 6047
Удалять с 7 броней и с дублем на апе? Вы че вообще? Это же не нигла. :chan:
Оставлять однозначно, сила или гард, зависит от стиля игры. Вчера в игре против вампиров мне показалось, что ты любишь контакт :)

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7260
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 31 Октября 2017, 06:57 | Сообщение # 6048
я бы оставлял и брал силу

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1669
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 31 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 6049
Огромное спасибо всем отписавшимся. Мнения нехило так разделились :) Все-таки возьму ему додж и поставлю торговать лицом на ЛОСе. Кроме него просто некому! Парень конечно старался и забил победный тачдаун в последнем матче... но все равно ЛОС. Концепт команды предполагает большое кол-во позиционных: 4 блицера, 2 асса, 2 вички, (думаю над раннером), есть ещё кикер и дп, ну и нужно 3 ЛОСовых воена. Заниматься прокачкой ещё одного товарища просто не будет возможности. 

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1669
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 31 Октября 2017, 11:23 | Сообщение # 6050

Цитата
Вчера в игре против вампиров мне показалось, что ты любишь контакт :)

Icerain,
 я не очень люблю контакт. В тот момент мне показалось верным решением повязать траллов, чтобы снизить возможность продвижения вампиров вперёд. В итоге на 16 ход вампир мог только забежать в 1 лицо с мячом, но упал на додже... 

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 09:50 | Сообщение # 6051
Всем привет!
Команда в подписи. 1го лвла только два козла и корова. В казне 200к. Стадион один раз апнут.

Следующий матч с хаоситами GRIMM'a, если гобосы ему никому не сломают, то у меня будет +50к индусов.
Что взять: запасного? - тогда трое нулевых козлов на ЛОС. И останется на пиво.
Оставить деньги на взятку? Апнуть стадион? Вторая аптечка (вдруг корова с клешней мне кого-то сломает)? Или вообще два пива?
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 09:58 | Сообщение # 6052
Trixter, запаска всегда хорошо, намного лучше апа стадиона. Не вижу смысла вливать бабло во вторую аптеку, если конечно ты их не тратишь на ерунду. ;)
P.s. Любое твое решение должно зависеть от того, что ты хочешь от результата матча. ;)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 10:00 от genie »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7260
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:04 | Сообщение # 6053
Trixter, запаска, как минимум один запасной должен быть, игры когда за один драйв не вылетит хоть один игрок из твоей команды бывают редко.

И вообще - вптечка - один из самых бесполезных индусов, покупай только если играешь не на победу, а на сохранить свою команду.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:08 | Сообщение # 6054
Полностью не согласен. Аптечка - это 100к. Если у тебя есть ключевой игрок (плеймейкер), который обычно стоит 160 - 200+. То аптечка - это вернуть его на поле с 75% вероятностью. Что очень и очень круто. И обычно круче любого другого индусмента. Дополнительные аптечки - это еще отличная контр-мера, когда оппонент планирует выбить тебя через фолы или баш. 
Естественно, если плей-мейкеров нет и команда откровенно слабо прокачена. То тогда доп. аптечка не заиграет. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 6055
genie, цели выйти наверх нет. Соответственно цель на матч и этот сезон целиком - прокачка :)  Так что без нужды не сталлим, аптеку тратим на ХВ или козла с дублем.

Тут еще такой момент: все, кроме брата-хаосита и скавена в группе стоят на 200-300к меньше. Т.е. с запасным мы рискуем играть против "пила+маг" в каждом следующем матче.
Вторая аптека рассматривается только потому, что против нас корова с клешней. Я болезненно воспринимаю смерти игроков :$
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:15 | Сообщение # 6056
Trixter, ну так тем более бери запаску, не ставить же каченого козла на лос. Сломают 1 нулевого удалишь, денег всё равно много.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:17 | Сообщение # 6057
Ymryn, шх на козле 2лвл, корова без блока, есть козёл-блоджер, но в него пока СПП стараюсь не вливать. Так что игрока, которому буду менять колокол на оглушение вроде нет.
С другой стороны потеря ХВ 3 лвл отбросит нас в достижении целевой прокачки на несколько игр.
genie, спасибо!
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 10:18 от Trixter »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:21 | Сообщение # 6058
Trixter, вспомнил твою команду. Пока тебе стары и другие индусы лучше. У тебя нет в нашей группе серьезных оппонентов по башу. Конечно  другой хаос за счет коровки, либо некры на удаче могут что-то сделать. Но мне кажется, что бояться, что тебя переломают в этом сезоне особо не стоит.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 10:36 от Ymryn »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:40 | Сообщение # 6059
Я болезненно воспринимаю смерти игроков :$
хаоситы нынче не те :hands:



Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 01 Ноября 2017, 10:51 | Сообщение # 6060
Icerain, латентные эльфоводы!  :D