Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Разрушение в красном свете  (Прочитано 35089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 316
резерв
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 317
резерв
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 318
резерв
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 319
резерв
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 11:29 | Сообщение # 320
Жеребьевка.

№1. 

          В 1 матче нам достались Вуды Хаказа. Жалкие ушастые, в прошлый раз мы их без шансов закатали в газон, в этот раз повторим. Стоит отметить, что до сих пор у него в команде всего 1 травма - нигла на гарде.  Как только ушастые это делают.

№2 

          Во 2 матче мне достался Тренд с его Стрелой. Ожидается интересная партия, как обычно это и бывает с заврами. И надеюсь очень кровавая, как обычно это бывает с заврами Тренда  :peka: . Хочется добавить в коллекцию третий легендарный трофей, а может и не один.

№3

          В 3 матче мы попали на Завров Ренегада. Неплохие завры, с тренером я играл всего несколько раз, вроде неплохой. Ожидаю интересный замес, как всегда против завров.

 №4 

           В 4 матче за нами пришли Крысы Бошурика. Отличные крысы, турбоогр с клавсой, 6 силой и 9 армомом, без блока и на том спасибо. Легендарный вантернер с +агилой. Есть +силовой гатер с реслом и рогатый стрипболист. Штормы не качены, но они тут не ключевые. Все это добро стоит всего 1700 тв. Афигеть, я хз как их побеждать, надеюсь в первых трех матчах эти грызуны все передохнут. С тренером я не играл, есть еще шанс, что он не очень, хотя маловероятно.

№5

           В 5 матче мы на летели на Норсов Шведа. Хорошие норсы. Много мб, есть гарды, есть +сила. Благо команда не оптимизирована. Если их правильно оптимизируют к нашему матче, то быть беде, даже если выиграю высока вероятность потерь. Хотелось бы чтоб за первые 4 игры у них помер кто-нибудь ключевой,  типа йетика, берса или ульфа, а то и не один! И тренер там тот самый, который в корсе хуманскому огру на 1 апе взял +агилу :D . Шансы вполне себе, особенно если выиграем монетку.

№6

         В 6 матче нам играть с Орками Духлеса. В руббле встречался с ними дважды, и в обоих матчах эти орки дико напруляли и просто перебили меня, в добавок ко всему он отжал у меня медальку лучшего орка. В этот раз устроим им ответку, моя очередь прулять   :bleat: .

 №7 

         В 7 матче нас ждут Вуды Непрокси. Жалкие ушастые, всех перебьем. Тренер у них хороший, много раз играл с ним , и все партии были достаточно сложные. Так же есть статапы и дубли. А в добавок ко всем у Непрокси абузит "Надежную броню" . С учетом всего этого, партия может быть не простой. Надеюсь они все передохнут к нашему матчу.

№8

         В 8 матче нам играть с Хаосом Сержика. Побитые жизнью и не только ей хаоситы. Но два эльфокозла все еще в строю и без травм. Могут нагрязнить гады рогатые. С Сержиком я очень много играл в первой гг лиге и многому научился именно у него. Ожидаю от матча сложную и интересную партию. Благо Сержик тугодум, буду это эксплуатировать.

№9

        На 9 матч нам оставили самое вкусное - Орков Цубакера. Хорошие орки, и представитель высшей расы у них круче, надо бы это исправить. Будет сложный  матч, от которого очень вероятно будет зависеть вся турнирная таблица. С тренером не играл, возможно он не очень, хотя маловероятно. 

В целом жеребьевкой доволен. Жаль только, что ко мне не попали Джини и Локо. И расписание тоже сгенерилось хорошее.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 15:04 | Сообщение # 321
Чо-то изи выход в плейофф.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 15:20 | Сообщение # 322
Не понял про "надёжную броню".

Я уже говорил, что ставлю на финал локо vs колян?
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 15:21 | Сообщение # 323
Sinerus, чо-то сомневаюсь, что я в плейофф выйду из такой группы без убиватора.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 15:22 | Сообщение # 324
redgreenloko, они всё сами без тебя сделают. Всё будет норм, короч.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 15:45 | Сообщение # 325
 Sinerus, цвет у брони называется в русской локализации "Надежная броня"  :peka: 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 12 Августа 2017, 15:48 | Сообщение # 326
redgreenloko, согласен, группа не  самая сложная. Если сам не буду сливать катки, как обычно я это делаю, то должен выйти в по.  Давай тоже выходи, обе наши партии закончились ничьей в основное время. Нужно таки выявить победителя, и матч в этом по - последний шанс этих команд  :horse:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 08:04 | Сообщение # 327
И так, как в старые добрые времена, решил провести небольшой анализ предстоящего матча в по.

У меня вот такие орки
Спойлер: Показать
20190418092739_1.jpg

Из сильных сторон есть пятиагильный блицер без травм, прокаченный обычный чорк без травм, прокаченный пятисильный чорк с минус ав, благо из-за клавсы травма тут не сыграет, убиватор с френзи джагой донтлесом и блицер блодж сф подкат с минус силой. То есть всего 5 ключевых позиционных. Потеря любова из них серьезно ослабит боевую мощь. Всего 4 гарда, один нигломан, второй двухсильный. В добавок имеется вантерн через троля+гоблина. 440к индусментов+30к своих.


Против меня вот такие хаосгномы

Спойлер: Показать
20190418092728_1.jpg

Из сильных сторон все 6 блокеров прокаченны, у двух +сила. Имеется 4 клавсы. Есть +агильная булка с гардом. А вот вторая булка скорее всего будет самым неприятным игроком, блодж подкат сф. Прямая контра моему пятиагильному товарищу. Так же есть приятный хоб мяченосец с кором, которого не жалко, он сыграет роль громоотвода. 5 гардов, не считая того, что по силе и так перевес за счет трех +сил, рогов и донтлеса. Потеря одного любова блокера почти никак не скажется на боевой мощи. Из слабостей, два блокера и хоб несун сломаны на минус мув. Если удастся сломать булок, дворфы серьезно просядут по муву. Булка подкатер без такла.  

Что можно сказать, более прямую контру к моим оркам подобрать сложно  :D  





План на игру прост, запустить читмашину на 120%, начать в  атаке, накидать горы шестерок на пробой, а самим не пробиться. Ну и даже так нужна как минимум одна серьезная позиционная ошибка от оппонента, благо в недавнем матче с крысами он показал, что может их совершать :D

На индусы еще не понятно что брать, 100% будет маг, а вот брать ли силового стара, или пилу взятку аптеку, или другую комбу супортных принадлежностей я пока еще не выбрал. Всего 470к с учетом своих. Надо сказать, что на низких и средних тв разрыв в 400к+ индусменты более менее компенсируют, но на 2к+ никакие индусы не смогут компенсировать 400к разницы в чистой боевой мощи. К тому же у дворфов ни одного бесполезного навыка. Каждый дает серьезное преимущество. Разве что граб самый слабый. Еще зен может взять магию за свои, хотя скорее всего засейвит на финал.

Даже с учетом моей скиллушечки шансы на победу оцениваю как 10%. Давненько я не играл матчей с таким серьезным перевесом  у оппонента, ну тем интереснее будет навязать борьбу, и не досадно однокалиточно слиться  :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 08:20 от kolianxxxxxx »

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 12:59 | Сообщение # 328
kolianxxxxxx, как-то не очень у тебя готова команда к финалам. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 13:05 | Сообщение # 329
AspringChampion, она и на начало сезона была не в лучшей форме, так еще и по ходу убили трех ключевых, а в довесок минус силу блицеру повесили и минус  ав силовому чорку. 4 раза апотекарий предлагал смерть.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 13:19 | Сообщение # 330
kolianxxxxxx, стримить кто будет вашу игру?

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424