Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Sons Of Horus  (Прочитано 18373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 16:34 | Сообщение # 31
е!  - лвлап то получил козел блоджер - что ему брать полезн
 гард
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 16:35 | Сообщение # 32
Цитата
птеч
Я не трачу аптеку на бх или мнг почти никогда, в остальных же случаях первый из них словивший пермаментку автоматом получит лекаря (ибо они вдвоем отвечают за 95% тачдаунов команды и пылесосят все

у тебя скоро ценных игроков как грязи будет.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 16:48 | Сообщение # 33
у тебя скоро ценных игроков как грязи будет
На самом деле нет. По планам - хв (прокачка или наличия дубля/статапа), козел-вампир+козел блоджер + в будущем 1-2 козла убивашки +возможно, корова если кинет наконец парочку дублей.



Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 16:49 | Сообщение # 34
Моя приципиальная позиция - мяченосцев (в той или иной степени) должно быть двое.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 16:58 | Сообщение # 35
Цитата
т
На самом деле н

Ты же сам назвал 7-9 рыл

Цитата
д
Моя приципиальная позиция - мяченосцев (в той или иной степени) должно быть дво

слабак :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 17:15 | Сообщение # 36
Шанс при атаке 4-ой силы без такла (допустим 1 ассист протащили или же просто 4-х сильный блитцер) по 4-х сильному игроку сбить 1/3 (12/36), при атаке по 3-х сильному блоджеру на 2-х кубах - 11/36
Они оба почти постоянно в тылу под прикрытием
Противоречишь себе. Вот скажи как в клетке по тебе могут организовывать кубы, а?
1. Впрыгнуть, у тебя гард всего 1 на команду, следовательно 1д по 3 сильному блоджеру всегда смогут сделать, то есть сбитие будет на DS or DD. У любых эльфов такл будет уже прокачан на выбивателях и никто просто так не даст их фокусить. Всё же уже все покачались прилично за 6 сезонов. По 4 силой же они будут иметь минусовые кубы, да и не видел я кроме Робина пока 4силовых выбивашек.
2. Разбить уголок клетки с последующей маркой. Так тебе всегда придётся делать блитц для освобождения мяченосца, чтобы не кидать 3+ на додж - это сильно ограничивает подвижность твоей команды, а вот 2+ додж всегда менее рисковый и его можно делать от марки спокойно чтобы поставить более агресивную клетку за счёт траты блитца для прорыва окружения.
И т.д.
Я не трачу аптеку на бх или мнг почти никогда, в остальных же случаях первый из них словивший пермаментку автоматом получит лекаря (ибо они вдвоем отвечают за 95% тачдаунов команды и пылесосят все
В команде хаоса и так достаточно много на кого нужно тратить аптечку, а распылять ещё на большее кол-во игроков возможное действие лекаря будет малоэффективно с твоей стороны.
И самое главное!  - лвлап то получил козел блоджер - что ему брать полезней сх? (вообще я дальше с ним расчитываю на дубль и сс, ну или +агилу или +силу, а то фигня какая-то падает и придется брать доп руку/голову, кор, фенд или мерзкий вид).

Я бы задумался об игроках поддержки тот же блоджерный гардостолбик даст намного больше.
+ Я искренне хочу взять на вампира такл и делать выбивателя  - имхо авторероллы кроме доджа ему нафиг не нужны, хочется чего-нить повкуснее (не было бы агилы, взял бы ярость и делал 5-сильного выбивтеля)
И получишь как ты выразился 170к тв просто которое тупо будет стоять на сэйфти.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 17:17 от genie »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 17:22 | Сообщение # 37

DD. У любых эльфов такл будет уже прокачан
Ну я тоже отыграл пока только 10 игр (у оппонентов такла почти нет), да и гард еще появится и не один. Также разумно предположить, что если у оппонента есть прыгающий выбиватель с таклом, то я передам мяч 4-х сильному.
Вообще если вампир вскоре получит дубль и возьмет додж я буду рад сделать из него мяченосца.



Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 17:28 | Сообщение # 38
а и не видел я кроме Робина пока 4силовых выбива
Робин не выбивашка он же без СБ и теперь он как все с 3 силой :(
У Ржака вд с 5 агилой и 4 силой, но там тоже скилов мало.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 17:29 | Сообщение # 39
artkosti, ладно учись сам на своих ошибках. ;)


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 17:30 | Сообщение # 40
artkosti, просто "вампир" мяченосец большую часть прикрыт клеткой и ему страшен по сути только маг, а если он не мяченосец то соответственно есть к нему пути для того, чтобы убить ;)  поэтому, я как Авал и Джини :)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 27 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 41
Icerain, а точняк забыл про этого дансера, что то я перестал следить за Ржаком, так как он уже который сезон сидит в средних. :)
А Робин - утилитарный игрок и как выбиватель, он так же использовался, отсутствие СБ не значит, что он этого не может делать. ;)


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 02 Января 2017, 20:32 | Сообщение # 42
Сыграли 5-й матч с фейк-тимой бретонцев под руководством Ymryn. Последние были на 1-м месте и выиграли все 4 матча, поэтому мы подошли напряженными. Бретонцы на индусы взяли зага, мага, пару запасных и 2 пива.
Нам выпала монетка, но мы выбрали защиту (чтобы попытаться сразу забить ответку и не дать лишний раз сработать пиву бретонцев). Нам набили морду на лосе, а потом зафолили всей командой корову на нокаут с удалением. Мы попытались окружить мяченосца и при этом дали бретонцам халявный проход к нашей зачетке, но наффл простил нам нашу ошибку и дал 2-2 на додже 3+ мяченосцем бретов. Попутно нам убили 13-спп козла с мб (единственный мб без тупки в нашей команде), но видя любовь бретонцев (и в частности Ymryn) любовь к фолам всем скопом (нам так покалечили блоджерного +сильного гнома-мяченосца пару сезонов назад), мы решили приберечь аптечку для звезд и отправить козлика на покой (да и не факт что медик отлечил бы смерть на бх, а травмированный козел нам не слишком востребован).
Мы подняли мяч козлом вампиром и отправили его стоять у зачетки, помня о маге его охранял также блоджер с сх, пока прочие держали стенку. Нам пошел пробой и мы убили нулевого блокера (врач не смог спасти) и на -бронь отправили блитцера с лидером. Соперник был не в духе и решил сдаться (вобщем-то я его понимаю).
Наффл после матча нам скомпенсировал лив соперника: Мы перекинули 1 на 1 в плане денег и соперник тоже кинул единицу (как результат получено 20 к за игру). При этом умерший козел получил 5 спп..., с другой стороны их также прокинул и вх с блоком, который кинул 5-5. Мув нам нафиг не нужен, 10-я броня с учетом состава лиги бессмысленна, а чтобы использовать подскок нужно море экспы, до которого мы рискуем не дожить, так что мы предпочли получить еще одного вх блоджера в команду.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:38 от artkosti »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 02 Января 2017, 20:35 | Сообщение # 43
Следующими у нас будут идти хаоситы daikori (по сути 2-ой по опасности для нас соперник в группе по травмоопасности). У них крутая корова с клавсой щупальцами и блоком (нужно будет гасить) и еще 4 мб (некоторые с клавсой и таклом. Если успешно их переживем и сыграем хотя бы в ничью, то у нас будут отличные шансы на выход из группы.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 14 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 44
Отыграли 6-ую игру против хаоса daikori. Выиграли 2-0. Взяли на свои деньги еще 1 аптечку, но так ни разу ни одной не воспользовались (травмы только бх). По кубам была смешанная ситуация. С одной стороны по нам плохо шел пробой в начале, вражеский вх трижды фейлил выход из нокаута, а ключевой убивашка соперника раза 3 или 4 фейлил додж 3+ с рероллом. С другой стороны мы кучу раз ловили черепа (особенно на корове, словившей 5 тупок из 9 бросков 2+), квадрочереп в неподходящий момент (и фейлили еще 4д блоки 3+), отдавали реролл сопернику на броске и 2 раза давали доп ход сопернику (его атака на 8-ой и 16-ый ход) - к счастью 2-х ходовки не удались.
Ситуация для нас более чем радужная, и если не будет чего-то непредвиденного, то у нас очень высокая вероятность на проход выше (мы ведем по очкам, 2 оставшихся соперника по прокачке не сильнее нас и еще 1 вообще дропнулся).
Лвлап получил -агильный козел и взял такл (так как следующая игра против нежити с 4 гулями)


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Sons Of Horus
Дата: 22 Января 2017, 17:02 | Сообщение # 45
Отыграли 7-й матч против нежити VanGuard88. Нежить как и мы играет 2-ой сезон, но в команде есть готовый мяченосец блоджер, вайт убивашка (блок+такл+по) и 2 мумии
Рассчитывали на спокойны потолкушки, но наффл преподнес интересные сюрпризы.
Соперник выбрал атаку. Первые его 2 удара обернулись нокаутом, что нас насторожило. На 3-м ходу на поле осталось 6 хаоситов, к 7-му ходу их осталось 3-е. При этом нам выбили главного мяченосца на бх, вх-блоджера на мнг, а после еще одного вх убили насмерть, к счастью апотекарий отлечил на скамейку.
На 7-м ходу соперник расслабился и подставил мяченосца под 2д удар через 2 доджа 3+ (реролл был), но решив сперва слить единицы вх, мы словили 2дабл черепа.
На 8-м ходу из 6 игроков в нокауте встал 1...  Как итог, я серьезно задумался о ливе (аптечки нет, нас вдвое с лишним меньше), но решили пофанится и побашить, не подставляя важных игроков. Со 2-го раза проснулась куча народа так что мы смогли играть в 8 против 11 в атаке. С криками Лиииирой Дженкинкс наши козлики на лосе побили зомби и 3 козлов ушли вперед в рассчете на странную 2-х ходовку. Странную потому, что мяч мы стали поднисать ВХ с 15 спп и уже им давать пас на суперкозла. Не все получилось как нужно, при попытке дать пас 3+ мы словили 1-1, но в итоге смогли занести ответку на 12-м ходу. При этом мы выбили 1 мумию в нокаут и у нас наконец проснулась корова. Вдобавок у нас 4 реролла против 2 у нежити.  Соперник сделал ошибку и зачем-то от гули блоджера отдал мяч +агильному вайту, открытому для 2д. Мы выбили мяч. На 16-м ходу сделали пас 3+ 3+ с рероллом и забили решающий.
По итогам игры 1 вх на мнг, но все чудом живы. корова апнула обычный лвлап и выбирает между джагой и щупальцами (склоняюсь ко 2-м в надежде на блок).
Абаддон подтвердил свою верность крестовому походу и 2-ой раз апнул +силу (фиг знает, что с ним теперь делать, но я не удержался)
У нас осталась 1 игра и 1 автовин, так что минимум 2-е место мы себе гарантируем по итогам сезона (опередить нас могут только фейк под лидерством Ymryn)