Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Last Man Standing: Обсуждения  (Прочитано 26847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 14:26 | Сообщение # 346
500 -- это не много! А если кто-то в группе дропнулся, то можно вообще на результат не играть

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 15:16 | Сообщение # 347
На мой взгляд, если дело дошло до 500тыс для индусов. То уже не важно 500 или 650. Зато Маг пригодится, особенно сильно, если ты Эльф.
Если один дропнулся, то можно не играть на результат? И можно с 3 очками пройти в следующий раунд?
Спойлер: Показать

Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 15:19 от TURGUT_05 »

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 15:31 | Сообщение # 348
Нееееееет. Я лучше поиграю против обервальда, мага и максимум одной взятки, чем против двух. Да и все же мои игроки не ватные, просто играть буду внимательнее.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 16:09 | Сообщение # 349
TURGUT_05, ну, у дропнувшегося будет 0 очков, так что не пройти можно только став худшим 3 местом. Это уже не так просто с 3 очками. По индусам -- там шеф, две-три взятки, гриф, морг и одни девочки могут браться, это уже ~1кк, так что лишними не будут. Будет полезнее потратить деньги с норсами 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 16:45 | Сообщение # 350
Многое будет зависеть и от расписания. После игры с Норсами, как минимум на один матч, команда будет измотанной и уставшей (побитой).
Там матч с холопами коляна. Я бы предположил, что они куда опаснее чем норсы для эльфов.
Колян = фолы каждый ход, а на них шанс потерять команду весьма существенен.


Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 17:08 | Сообщение # 351
а на них шанс потерять команду весьма существенен
*Виконт Вульф, удаливший в течение 5-6 ходов с поля двух из 5-6 фоливших его холопов, при это оставшись на поле, посмеивается*

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 352
Rutury, artkosti, Ну это только мое мнение, но я бы не рискнул играть на победу с этими Норсами. 
Я вообще считаю главными лидерами:
1) Норсов - artkosti
2) Хуманы - Febrius
Есть еще и Rutury, kolianxxxxxx, Sergik_S. Но все же они во второй волне лидеров. (это чисто мое, непрофессиональное мнение)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 06 Ноября 2018, 20:19 | Сообщение # 353
Как будут проходить следующие раунды? Вижу много вариантов, полагаю, в следующем раунде будет две группы по 4, а дальше сложно

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 06 Ноября 2018, 21:49 | Сообщение # 354
Rutury, Ты украл мой вопрос  :D
Но я не в обиде. Ведь вместе (в комплекте, так сказать :D )с этим вопросом, идет гнев Комедианта :wise:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 06 Ноября 2018, 21:51 | Сообщение # 355
Ой сейчас начнется...
Спрятался под стол.

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 06 Ноября 2018, 23:13 | Сообщение # 356
Rutury, загляни в шапку орг темы - там все раунды расписаны. Да что уж там - там почти всё расписано)
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 02 Декабря 2018, 20:44 | Сообщение # 357
Уважаемые тренеры artkosti и Rutury, так как тренер-тряпка под ником Тургут дропнул свою команду с турнира, у меня к вам вопрос:

согласны ли вы в матче с командой тряпки-тренера получить автовин не в виде 2:0 в вашу пользу, а в виде 2:1 в вашу пользу, во избежание излишнего "буста" ваших команд перед решающими матчами?

Я не настаиваю на этом варианте - это мой "прокол", больше данный тренер в моих турнирах принимать участия не будет и, соответственно, портить остальным турнир тоже не будет.

kolianxxxxxx, заранее прошу прощения, вне зависимости от исхода данного вопроса и итогов группового турнира. 
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 02 Декабря 2018, 21:00 | Сообщение # 358
Хмм... не сыграю я с ним, значит, в финалке или до него в плей-оффе. Но для начала надо одолеть крыс, потом ящерок. Ну и верить, что ящерки не поднимутся выше... не люблю ящерок. 
KOMEDIANT, может своей командой вновь вернешься? Докидаешь им приобретенные за игры спп и мвп и дальше в финал?  :D

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 03 Декабря 2018, 03:28 | Сообщение # 359
KOMEDIANT, без второго МВП? Пожалуй, я не протиа

Оффлайн KOMEDIANT

  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Last Man Standing: Обсуждения
Дата: 03 Декабря 2018, 08:21 | Сообщение # 360
Rutury, да, без него
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...