Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 240608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 01 Апреля 2017, 21:30 | Сообщение # 466
Топовейший матч

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 02 Апреля 2017, 15:57 | Сообщение # 467
Сейчас данжи в Альбионе, в 19 по мск посмотрим RUBBL
http://www.twitch.tv/singollo
http://goodgame.ru/channel/singollo
http://peka2.tv/singollo

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 03 Апреля 2017, 15:22 | Сообщение # 468

Потрясающая игра Норсов против Гномов с катком и пасами

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 05 Апреля 2017, 13:16 | Сообщение # 469
В 18 по мск мой очередной матч на РУББЛ

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 05 Апреля 2017, 20:41 | Сообщение # 470

Сегодняшний цирк с конями.
Кровь, насилие, невероятное количество сомнительных кубов и развязка в последние два хода.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 06 Апреля 2017, 16:18 | Сообщение # 471
Сегодня в 19:00 смотрим очередную игру Минотавров
D5: AFT Chaos Dwarf [Mr. Robot] VS Karaz Ankor Throng [Grombrindal!]

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 06 Апреля 2017, 18:52 | Сообщение # 472
Запустил стрим

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 06 Апреля 2017, 22:52 | Сообщение # 473
D5: - Naggaroth Corsairs - [Vulpus Albus] VS Моржы [Krask]
http://www.twitch.tv/singollo
http://goodgame.ru/channel/singollo
http://peka2.tv/singollo

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 13:12 | Сообщение # 474
D5: AFT Chaos Dwarf [Mr. Robot] VS Karaz Ankor Throng [Grombrindal!] — цельнометаллические яйца Умруна против лидера группы
D5: - Naggaroth Corsairs - [Vulpus Albus] VS Моржы [Krask] — битва мисскликов и странных решений

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 19:52 | Сообщение # 475
Родил здоровенный блог о создании идеального турнира по бладбоулу
Если сможете там хорошенько меня отфидбечить, буду несказанно признателен
http://peka2.tv/blogs/singollo/2017/04/07/idealnyi-turnir-po-blood-bowl-2

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 20:25 | Сообщение # 476
Singollo, на пекаче не зарегистрирован, так что отфидбечу здесь:

Не буду вдаваться в подробности того, насколько оправдан поступок с вывешиванием поста с помоями в адрес лиги на сайте самой лиги.

Цитата
У лиги есть множество проблем и их никто не решает, и, видимо, не собирается. Во многом это связано с бюрократией и любительским подходом к делу.
Велкам в тему предложений, предлагай свои пути решения проблемы(Или хотя бы обозначь их?). Либо возьмут на карандаш, либо объяснят, почему это вводить не будут. Насчет "не собирается решать" - ты сам говоришь, что выпал из лиги на долгое время. Соответственно - не увидел процесса решения проблемы с саламандрами, например. Много копий было сломано и в итоге ввели вариант, который заметно лучше свалки аля Лисы.
Насчет "видимо не собирается" - пруф? Просим, покажи прямым текстом, предложения, в ответ на которые админы в лоб говорят "мы не будем это решать, потому что гладиолус",а не приводят какие-то рациональные причины.

Цитата
большинство старичков лиги невероятные ханжи и снобы, которые назовут тебя лакерком и за глаза наговорят кучу гадостей.
Ты либо говори про кого-то конкретно, либо применяй хотя бы выражение "некоторые". А лакерками все друг друга называют, это норма. Насчет кучи гадостей - не думаю, что это связано с конкретными игровыми качествами, скорее персональными. Или тебе новички-чемпионы жаловались, что им постоянно говорят, что они не очень?

Цитата
Администратор ещё до игры сказал, что ему наплевать на результат и выйдет ли он из группы. А после игры свои неадекватные ходы он объяснил тем, что дерябнул коньяка. Я, честно сказать, выпал в осадок. Что особенно забавно — он выиграл.
Ииии? Ты можешь играть как тебе заблагорассудится - в ЮСБ-стайл Джуфа, в убиваторный хаос или взять нурглей и 5 сезонов на мячик вообще не смотреть, пока не прокачаешься. Или ты хочешь, чтобы админы указывали игрокам, как и в каком состоянии им играть? Если игрок дерябнул перед матчем и даже тогда оппонент не смог его обыграть - это его (оппонента) проблемы. Ему фору дали.


Цитата
С другой стороны, спорные вопросы регулируются через задницу, некоторые правила вызывают сомнения, люди сами должны договариваться о времени игр, на тур даётся неделя и бла, бла, бла. Тут миллиард проблем.
"Люди должны сами договариваться", "на тур неделя" - ЭТО ЧЕ, МИНУСЫ?!
Особенно много вопросов вызывает первая претензия, как бы часовые пояса, работа, семья и т.д. и т.п. Я вообще удивлен, что это претензия.
Неделя на тур - а сколько? Меньше? Опять же, все люди взрослые и занятые. Больше? Народ начнет на стенку лезть. Да и за неделю, как показывает практика, все находят время.
Это две - необоснованные(потому что в стиле "мне не нравится") - претензии. Ждем оставшийся миллиард.

Насчет "регулируются через задницу" - я мог бы написать очень много, но скажу просто: пункты правил 9.1 и 9.2. Ты играешь в Лиге - ты на них согласился. Можешь возмущаться, это твое право.

Пишу дальше, запощу пока это.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 20:50 от Clayman »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 20:45 | Сообщение # 477
Цитата
История с трансферами и тем, что теперь в лиге есть несколько команд с супер составами — позор уровня истории с Кадлзом на прайм тайме. Это нельзя никак оправдать. Множество ситуаций в регламенте не прописаны от слова вообще. А когда в этих очевидных местах возникают споры — администрация действует по принципу левой пятки
Распродажу дропперов запретили именно по этой причине, да. Учатся на своих ошибках(это к слову о "проблемы никто не собирается решать"). Ну есть команды. И что, они чемпионство выиграли? У Убеля все(или почти все, точно не помню) статы честно наролянные. Остальные...пустота. 
Приводи примеры (множества!) ситуаций, которые не прописаны и которые того стоят(т.е. это не единичный случай, возникший из-за того, что кто-то поступил как мудак не по правилам изначально).

Цитата
Когда я пришёл в RUBBL, о стриминге там знало 3.5 калеки.
ББ1 стримили: Муарен, Алекс, Джейди, Умрун, Рейвон, Лоин, Легислат, Таллисера, Гин.. я еще про кого-то не знаю, уверен. Голословное утверждение.


Цитата
Не смотря на то, что я пропустил практически год(три сезона), моя личная тема с трансляциями упала с топ1 до топ2.
Как ты это определил, если здесь нет такой вещи, как "топ" тем?


Цитата
Также освещением занимается пару журналов на форуме, но делают это с нулевым энтузиазмом.
А ты хочешь, чтобы работающие люди тебе еженедельно выпуски клепали или что? То, что энтузиазма хватает тупо на то, чтобы эти выпуски делать - меня уже удивляет. Ты так говоришь, будто им платят или они кому-то обязаны. Когда хотят - тогда и занимаются.


Цитата
Выше я уже упоминал, но повторюсь — правила турнира ещё сильнее угнетают ситуацию. Одна игра в неделю — это мало. 3 минуты на ход — очень много. Система лиги — максимально не зрелищная.
Мало? Это ты молодой парень и фултайм(вроде как) стример, у тебя куча времени. У всех - повторюсь - семья, работа, друзья, другие хобби.. Авал, например, может играть в вообще упоротое время только, 10+ вечера.

На этом критика критики в адрес РУББЛ заканчивается.


Теперь мои мысли по твоей задумке:

Делать лигу с денежным взносом - такая себе идея, деньги извращают игру, эмоциональные взрывы и возникшие проблемы будут гораздо острее из-за денежного вопроса.

2 игры в неделю(вторник-четверг, пятница-воскресенье)
Слишком много, участвовать на постоянку смогут только студенты или люди с легким рабочим графиком.

По структуре лиги комментариев делать не буду.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 21:05 | Сообщение # 478
Singollo, вот твой фидбек. Ты .... Лови - в карму.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 21:23 от pauletto »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 21:05 | Сообщение # 479
P.S.
Цитата
Нынешняя система довольно проста. Ты записываешься в сезон, начинаешь с самой низкой лиги и тебе надо пройти 3-4 сезона, чтобы стать чемпионом, если всё идеально, конечно. Это год реального времени. За победу ты получаешь иконку на форуме и твоя аватарка стоит на торжественном месте главной страницы сайта. Вау.
Мотивирует ли это играть? Да не особо.
Если тебе нужна мотивация играть в ББ и конкретно в лиге - это твои проблемы.
Если тебе нужна денежная мотивация и турниры за деньги - ты выбрал не ту игру.
Многие тренеры в этой лиге вообще не стремятся в к чемпионству, а играют потому что им нравится. Прикольно, да?

Твоя критика - нагромождение необоснованной, субъективной чуши, ты даже не пытаешься подумать про других. Вместо того, чтобы просто пригласить людей на свой турнир ты зачем-то стал обливать говном РУББЛ. Безосновательно. Будь готов принять последствия и не обижаться на них.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 21:14 от Clayman »

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2682
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 07 Апреля 2017, 21:10 | Сообщение # 480
Singollo, жирно качественно потроллено, не плохо. :thumbs:  Если попытаться посмотреть как на конструктивное прдложение, краткий фидбек -  :facepalm2: .
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 21:16 от Br1ght »