Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 242354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 02:27 | Сообщение # 541
К слову о снобизме. Большинство из вас обсуждают не идею, а человека, который её высказал. Это не объективно. Если это напишет кто-то "добренький", реакция будет обратная. Отсыпка плюсов говорит о лояльности и на ситуацию не влияет. Жизнь это череда конфликтов и их надо встречать лицом к лицу, а не пытаться всем понравится, высказав популистскую мысль.
А те, кто не обсуждают человека - топят идею в зародыше.
Про что написал - то и обсуждают. Написал "50\50 помоев и описания турнира" - получай ответы в той же пропорции.
Если вы обращаете внимание только на помои, то проблема не на моей стороне. Там адекватная критика, а не помои.

Хочешь конкретики? Я ж её дам. Только ты после неё не извинишься. Не скажешь, что был не прав. Потому что ты не хочешь менять свою позицию, даже если видишь аргументы. 
Прям цитирую себя и аргументирую.

Цитата
Есть такой турнир в наших интернетах — Русская Лига Блад Боула. И именно этот турнир и сподвиг меня на на написание блога. У лиги есть множество проблем и их никто не решает, и, видимо, не собирается. Во многом это связано с бюрократией и любительским подходом к делу.
Одну из проблем я описал чуть раньше, про дропы и невозможность играть двумя командами. Забыть оплатить доменное имя, при том этот день выпадает на выходные, когда люди не связаны с работой и могут свободно играть - ад и Израиль. Я не считаю это незначительным. И когда я рассказал это на стриме, никто тоже не посчитал это незначительным. И даже некоторые люди с РУББЛ, с которыми я это обсудил назвали это безолаберностью.

Цитата
Я бы мог добавить ещё респект, но большинство старичков лиги невероятные ханжи и снобы, которые назовут тебя лакерком и за глаза наговорят кучу гадостей.
Да вот мой тот же конфликт с АлексАйсом. И мы к нему ещё вернёмся. На стрим ко мне стабильно приходят люди с РУББЛ и провоцируют. Есть, конечно, адекватные ребята - Ситар, Умрун, Бобилайтц. А есть люди типа Рощерка или Пивоварища, которые у меня в игноре и забанены, но при этом с упорством достойного лучшего применения, продолжают заходить на тот же пекач, где бороться с ними невозможно. Я пробовал их разбанивать и общаться по человечески, но срываются они буквально минут за 5.
На форуме тоже видно отношение. Тот же Талиссера в этой теме прозрачно намекнул, что я идиот. 
Цитата
Ты уверен в выборе игры? Тут кто-то по 4 минуты ходит (Ох ши, теперь же три), и это считается нормой. Есть люди, которые иногда мозг в игре включают.
Это не снобизм и не пренебрежение к мнению другого человека?
Нет, серьёзно?)
А я ведь могу ещё и поговорить о людях, с которыми не пересекаюсь. Или с теми, кто очень конфликтен, но ко мне относится лояльно, типа Вассаго. Я его понимаю и уважаю, но местами...
Да и ты, Клейман, приходя ко мне на стримы ведёшь себя отнюдь не как праведник. 

Цитата
С другой стороны, спорные вопросы регулируются через задницу, некоторые правила вызывают сомнения, люди сами должны договариваться о времени игр, на тур даётся неделя и бла, бла, бла. Тут миллиард проблем.
Спорные вопросы. Вот в нашей ситуации с Алексом, сначала разобрались как попало, а потом наказали как следует. Если бы сначала изменили правила, и потом наказали, я бы понял. Или если изменили правила и сказали, что больше нельзя. Но нет, просто дали люлей. И мне, и ему. А аргументировали это
Цитата
8. Администрация всегда права! Она несправедлива, кровава, нарушает собственные правила, но всегда права.
И у вас это не вызывает это вопросов?) Это напоминает главную концепцию Эльвен Боула. А её с тем ещё упорством многие вертят на детородном органе. Потому что в ней нет конкретики.
При том в ситуации с трансферами, правила поменяли, но трансферы остались.
Двойные стандарты? Определённо.
И вот это всё объясняет мой второй абзац:
Цитата
К слову о коррупции. История с трансферами и тем, что теперь в лиге есть несколько команд с супер составами — позор уровня истории с Кадлзом на прайм тайме. Это нельзя никак оправдать. Множество ситуаций в регламенте не прописаны от слова вообще. А когда в этих очевидных местах возникают споры — администрация действует по принципу левой пятки(хотя лично я считаю, что принцип несколько другой, но у меня нет пруфов на руках). Я не могу понять, почему в одной ситуации администрация говорит "Мы так решили, вам остаётся только утереться", а в другой "Ой-ой-ой, вот незадача, мы всё обязательно исправим".
Ну а про божественные договорённости о матче я дал пример в прошлом посте.

А теперь об освящении.
Я сижу на стримах бладбоула. И все они не имеют аудитории кроме Ситара. В этом вопросе я компетентнее любого из вас. К сожалению, для гудгейма нет сайтов с подробной статистикой, они все для твича. А на твиче никто и не пытается даже стримить серьёзно.
Постоянную аудиторию от 100 человек имеет Ситар, я, ну может ещё СТББР, но я к нему особо не хожу, не могу сказать точно.
А это минимальная планка в мире стриминга.
Ох, были стримеры после тебя, были после... Конечно, не спорю. Только вот они не востребованы. В этом и был мой посыл.

Вот я и разъяснил с примерами первую половину с критикой.
Но понимаю, что ждать извинений не стоит. Вы здесь уже показали, что любые слова можно вывернуть как захочется. Даже конкретику. 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 02:29 | Сообщение # 542
Предложи больше вариантов времени и забери победу. Ну или ничью на худой конец
Я прихожу сюда играть. А не получать фривины и ничьи.
И мне хочется, чтобы это было удобно.
Результат для меня тоже важен, но результат без труда меня не удовлетворяет.
Ты написал чушь.

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 02:52 | Сообщение # 543
Хм, будучи являясь пользователем с низкой активностью на форуме, но тем не менее, состоя в этом сообществе, хотелось бы добавить комментарий. Я не являюсь хорошим игроком, я не старожил и не знаю 99% людей в данной дискуссии и поэтому объективно не могу стать на какую-либо сторону, являясь скорее стороной "новых людей", хотя все мной сказанное, личное мнение, не более.
Мотивация. Мне кажется, автор статьи, выразил свое мнение, касательно мотивации, но я никак не вижу здесь, проблему самой лиги. Ведь мотивация, для каждого своя: кто-то играет ради результата, кто-то ради времяпрепровождения, кто-то, может быть, пообщаться в самой игре, кто-то ради медалек и т.д. Объективно, это не является проблемой лиги, насколько я вижу.
По поводу критики в адрес "старичков", что они "ханжи и снобы", по моим наблюдениям, у каждого игрока есть своя манера общения и коммуникации, не думаю, что это проблема. По поводу, что говорят "гадости в глаза", если мне не изменяет память, если ты чувствуешь, что тебя оскорбили, то в правилах это оговорено и это решается. И опять же, я лично, не вижу здесь проблемы лиги.
Правила, бюрократия и коррупция. Очень интересный пункт, интересен он тем, что есть обвинение в адрес администрации, но нет материала, чтобы показать наглядный пример, а обвинение без доказательств - это не показывает проблем в лиге. "Миллиард проблем", примеров нет - общие фразы. По поводу того, что проблемы трансферов, тут я не имею должной компетенции, простите. По поводу того, что администрация сначала делает так, а в другой ситуации эдак. В правилах оговорено, что администрация имеет право отходить от правил.
Освещение. Ничего не могу сказать, кроме последнего пункта. Мне кажется, автор здесь так же выразил свою личное мнение, тем не менее, объективно - это нельзя отнести к проблеме лиги. Ведь, мне кажется, большинству участников, система "игра в неделю", полностью устраивает.(И меня тоже). "Система лиги - максимальна не зрелищная". Не думаю, что большинство тренеров лиги, играют здесь ради зрелищности, да и вообще в эту игру.(Elven Bowl, довольно зрелищный турнир).
Что делать? Спорные вопросы. 1."Да и не все проблемы я озвучил, а только самые... серьёзные, что ли." Автор не доказал мне, что в лиге есть проблемы, а выразил свою позицию, о моментах, в которых были общие фразы. 2. Планы автора, его планы, мне нечего сказать. Кто захочет, тот будет играть.
Автору статьи и читателем этой темы: Я выразил свою личную позицию, и видение ситуации, надеюсь я никого не оскорбил. Если я оказался в чем-то некомпетентен, я с радостью прочту, чтобы быть в будущем более информированным. Не болейте и всем удачи, спасибо.)


Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 03:56 | Сообщение # 544
Цитата
тей.
Да вот мой тот же конфликт с АлексАйсом. И мы к нему ещё вернёмся. На стрим ко мне стабильно приходят люди с РУББЛ и провоцируют. Есть, конечно, адекватные ребята - Ситар, Умрун, Бобилайтц. А есть люди типа Рощерка или Пивоварища, которые у меня в игноре и забанены, но при этом с упорством достойного лучшего применения, продолжают заходить на тот же пекач, где бороться с ними невозможно. Я пробовал их разбанивать и общаться по человечески, но срываются они буквально минут за 5.
На форуме тоже видно отношение. Тот же Талиссера в этой теме прозрачно намекнул, что я ид
Попробуем намекнуть еще раз. Если достаточно большое количество людей, которых остальные воспринимают адекватно,  не любят тебя, и имеют наглость! Это высказывать, стоит задуматься, может проблемы не в них? Придя в гости и нассав в углу, странно просить снисхождения и обвинять всех в ханжестве. 
Мое мнение таково.
Ну и да, мало тебе одного матча в неделю? Хочешь еще одну команду? Вперед и в фейки! 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 04:29 | Сообщение # 545
ROILEM, адекватное непредвзятое мнение нормального человека.


:)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Battle Bear

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1706
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 07:43 | Сообщение # 546
-Денежная мотивация не нужна. Если игре для мотивации игрока нужен денежный стимул, то значит она не способна мотивировать чем-то другим. Например геймплеем, а значит это очень плохая и примитивная игра.
-2 минуты на ход. Я в это играть не буду. И вообще, верните 4 минуты как в бб1! Если 3 минуты мешают стримить, стримьте повторы, там все паузы убраны.
-Структура новой лиги прописана очень слабо. Например как решать проблемы неравного количества вызовов? Или цепочек вызовов? Скажем я вызвал одного тренера, он вызвал другого, при этом меня вызвал еще кто-то. Кто с кем играть будет? С кем будет играть тот, чей вызов не прошел?
-По стримам. Хотите большой онлайн на канале? Скооперируйтесь со всеми стримерами и заведите один общий канал на котором будете стримить по сменам. А то сейчас 100500 стримеров, которые делят между собой одну аудиторию.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 07:53 | Сообщение # 547

По стримам. Хотите большой онлайн на канале? Скооперируйтесь со всеми стримерами и заведите один общий канал на котором будете стримить по сменам. А то сейчас 100500 стримеров, которые делят между собой одну аудиторию.
Этого делать не будет никто. Ведь это как телевидение, каждый выбирает себе канал по вкусу.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 07:54 | Сообщение # 548
-По стримам. Хотите большой онлайн на канале? Скооперируйтесь со всеми стримерами и заведите один общий канал на котором будете стримить по сменам. А то сейчас 100500 стримеров, которые делят между собой одну аудиторию.
Это целый канал вещания пилить надо. С расписанием, требованиям к качеству и т.д., и т.п. Выглядит слишком сложно.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Battle Bear

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1706
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 08:02 | Сообщение # 549
Зато у аудитории не будет выбора, и все пойдут на этот канал. :D
А сейчас рынок уже насыщен, резкого увеличения аудитории не будет.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 08:06 | Сообщение # 550
Singollo, то есть ты претендуешь на то, что просто так, с нуля, создашь лигу со всеми правилами, всё предусмотрев, и с "супер-пупер конкретикой"? И при этом не примешься в отдельных моментах копировать "коррумпированную, прогнившую РуББЛ"?

Чтоб была конкретика от меня:
1) Я игрок/зритель
2) Любая связь с деньгами для меня - уже моветон
3) Два обязательных матча в неделю, один из которых в середине недели - сложно и не всегда реализуемо, ход 2 минуты - нет, потому что вводить доп ограничения, не предусмотренные игрой - путь в никуда. Ну и тут можешь меня записать в Песцы/Авалы, я тоже играю только после 21.
4) Махать 50% скидкой на участие, беря обещание качественно стримить, - ты не думаешь, что это слово (подчёркнутое) люди, как и идею ЭльвенБоула, "с тем ещё упорством будут вертеть на детородном органе" (с)
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 09:02 | Сообщение # 551
1) игрок/зритель
2) 2игры в неделю не все потянут, время 2 мин терпимо, деньги жалко
3) удачи в начинаниях
4) всё таки на мой взгляд RUBBL - это частная лига и не стоит требовать турнира международного уровня. И таки, да, мне показалось, что ты просто вылил ведро помоев. ;)
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 09:22 | Сообщение # 552
Почему то после прочтения бложика и обсуждения тут - захотелось налепить плюсов в карму REPORT'у. Не смотря на личное отношение к нему, на то, что его идею тоже воспринимали с улыбками. Ему было мало игр в лиге - пришел и сделал свой турнир, ведет его, даже папки в нем вроде играют. Без кидания экскрементов.
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 09:49 | Сообщение # 553
Singollo получает 50% за обсуждение действий администрации.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 10:00 от pauletto »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5618
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 10:10 | Сообщение # 554
Чего то подобного я и ожидал. Забавно. 
Пожалуй, я уйду из этой темы, пока не прилетел полноценный бан.
Общаться тут все равно почти никто не собирается.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 10:47 | Сообщение # 555
ми. Забыть оплатить доменное имя, при том этот день выпадает на выходные, когда люди не связаны с работой и могут свободно играть - ад и Израиль. Я не считаю это незначительным. И когда я рассказал это на стриме, никто тоже не посчитал это незначительным. И даже некоторые люди с РУББЛ, с которыми я это обсудил назвали это безолабернос
А теперь - сюрприз - домен записан на Ксена, который хоть его и оплачивает, но в руббл не играет уже довольно давно и забыть он мог легко.

йтц. А есть люди типа Рощерка или Пивоварища, которые у меня в игноре и забанены, но при этом с упорством достойного лучшего применения, продолжают заходить на тот же пекач, где бороться с ними невозможно. Я пробовал их разбанивать и общаться по человечески, но срываются они буквально минут
Если я подумаю про руббл - я подумаю в первую очередь про стариков или активных новичков - но никак не росчерка с пивасом, которых нигде не видно. Тут работает то же самое, что и везде, оценивают не по адекватным членам сообщества, а отбитым. (Росчерк админит на канале у аДанта, так что может у вас личное? Больше нигде эти двое за трололо не замечены, насколько я помню)

На форуме тоже видно отношение. Тот же Талиссера в этой теме прозрачно намекнул, что я идиот
Про ситуацию "пришел обосрал - только потом по делу" я уже говорил. Комбинатор еще веселее сказал.

Это не снобизм и не пренебрежение к мнению другого человека?
Нет, серьезно?
Народ раздражен и начинает отвечать резко.
Если ответить мило и мягко - игра сама по себе долгая и вдумчивая, есть игроки, которые любят досконально просчитывать ход. Играя в бб нельзя рассчитывать на быструю игру априори, если ты играешь не блиц-турнир. Бтв, игры вживую длятся совсем неприличное количество времени, 3+ часа обычная партия.

Да и ты, Клейман, приходя ко мне на стримы ведёшь себя отнюдь не как праведник
Никогда и не претендовал.
Но не вижу ничего плохого в потралливаниях, учитывая, что ты и сам этим занимаешься и на любом стриме аудитория постебывает стримера.

Цитата
Администрация всегда права
И у вас это не вызывает это вопросов?)
Неа. Потому что люди вкладывают кучу личного времени и сил, чтобы все работало. Имеют полное право говорить, как оно должно работать. Если не будет опции "садануть рукой по столу и рявкнуть, чтобы заткнулись" - все скатится рано или поздно.

При том в ситуации с трансферами, правила поменяли, но трансферы остались.
Двойные стандарты? Определенно
Про трансферы столько копий сломано, что ну нафиг это обсуждать.
Не забывай, администрация - не 1 человек и им надо еще между собой договориться И если из 5 голосов они разделились 2\2, 1 колебался и в одной ситуации склонился на одну сторону, а в другой на другую - вуаля, "двойный стандарты"!

Про божественные договоренности - предложи больше вариантов в более приемлемое время, не сойдетесь - ну значит проставят ручками.
Про вашу ситуацию с Алексом не помню, но точно могу сказать что да, с Алексом тяжело общаться, и да, он много конфликтует с администрацией.

Я сижу на стримах бладбоула. И все они не имеют аудитории кроме Ситара. В этом вопросе я компетентнее любого из вас. К сожалению, для гудгейма нет сайтов с подробной статистикой, они все для твича. А на твиче никто и не пытается даже стримить серьёзно.
Постоянную аудиторию от 100 человек имеет Ситар, я, ну может ещё СТББР, но я к нему особо не хожу, не могу сказать точно.
А это минимальная планка в мире стриминга.
Ох, были стримеры после тебя, были после... Конечно, не спорю. Только вот они не востребованы. В этом и был мо
А на твиче даже топовые стримеры типа Джиммифантастика-Фашбиндера-МурлокДжо-Люпака-Шона собирают зачастую меньше 100, хотя потенциальный охват аудитории гораздо выше.
В мире стриминга стримят в основном популярные игры, а не ББ, в котором общая аудитория меньше, чем ру-комьюнити какой-нибудь дотки или кс.
Насчет "стримить серьезно" - это как? Джимми и Джо стримят фактически ежедневно помногу.

Но понимаю, что ждать извинений не стоит. Вы здесь уже показали, что любые слова можно вывернуть как захочется. Даже конкретику.
Извинений за что? Зато, что ты пришел и обосрал и тебя за это обосрали в ответ?
Ты считаешь, что пост в блоге написан нормально и такая реакция чрезмерна и вызвана не связанными с содержанием поста вещами.
Сообщество так не считает, насколько ты можешь видеть. Патовая ситуация.

По поводу процентов - действия администрации обсуждаем уже не первую страницу, хоть и опосредованно. Подозреваю, это была твоя фраза про двойные стандарты, которая спустила крючок.
На проценты обижаться глупо, она все равно списываются. Я как-то раз случайно в РО улетел потому что отписался где не надо было, а в другом посте написал то, что по правилам не стоило, не заметив этого. В сумме получил больше 50% и до свидания :hands:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 10:59 от Clayman »