Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 240802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 10:50 | Сообщение # 556
Клэй, то что домен на ксене никак нас не оправдывает, скорее наоборот)
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 10:55 | Сообщение # 557
Если можно, обсуждения неоплат доменов и косяков администрации продолжите в теме жалоб, только желательно там еще что-то предлагать, а не просто флудить, какие мы не очень  :D 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 11:09 | Сообщение # 558
bolepolk, ну это вы сами решайте. Я лишь хотел сказать, что оторванный от руббл человек может легко забыть(да и не оторванный тоже, будем откровенны).

А те, кто молодцы и присоединились к дискорду - договаривались прям там :)
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 11:09 | Сообщение # 559
Лига вроде как собирались, чтобы люди могли в удобное время сыграть с интересными противниками, а не для игр под стримы.

Оффлайн SirAlanorez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 913
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 11:12 | Сообщение # 560
Clayman, очевидно, что может, ведь в прошлом году была точно такая же ситуация :)


Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 11:12 | Сообщение # 561
Троллекостаер невиданной, необъятной, фееричнейшей жирноты :facepalm2: люди,остановитесь.

Спойлер: Показать



Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 11:18 | Сообщение # 562
Щас нахватаете процентов))) это традиция , чтобы тренеры почувствовали пустоту от отсутствия любимого сайта. И больше его ценили
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 11:51 | Сообщение # 563
Родил здоровенный блог о создании идеального турнира по бладбоулу
Если сможете там хорошенько меня отфидбечить, буду несказанно признателен
http://peka2.tv/blogs/singollo/2017/04/07/idealnyi-turnir-po-blood-bowl-2
Зашел, почитал. Местами постряхивал с себя осадок говна, местами посмеялся. Отвечу только на ту часть, что касается там меня:


Цитата
Вчера я транслировал ближе к ночи матч между одним из игроков и администратором. Администратор ещё до игры сказал, что ему наплевать на результат и выйдет ли он из группы. А после игры свои неадекватные ходы он объяснил тем, что дерябнул коньяка. Я, честно сказать, выпал в осадок. Что особенно забавно — он выиграл.

1. Не надо наводить поклеп на администраторов лиги используя меня, рядового игрока, в качестве примера. Это как минимум невежливо по отношению к ним.
2. Правила РуББЛ не запрещают играть навеселе и не заставляют играть только на результат. При этом я заплатил за игру свои деньги, и я трачу на неё свое личное время. Так что пока я остаюсь в рамках правил лиги, я играю как хочу. А твои ожидания - исключительно твои проблемы.
3. Я уже давно играю в РуББЛе в первую очередь ради фана от матчей, который в разных матчах разный. Но я не получаю фан от того, что на той стороне монитора на меня периодически льются помои. Я могу с намного большей пользой для себя потратить два часа моего времени, так что найди что другое постримить вместо этого матча. Его не будет.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 12:32 | Сообщение # 564
Я просто оставлю это здесь... Для "мотивации", так сказать... :trollface:

Тащемта, я и так собираюсь играть все оставшиеся матчи на убой команд противников, забивая на результат, но сегодня особенно хороший повод. Разница в 400 TV даёт мне мноооогоооо денег на взятки и насилие, что не может не радовать.

Цитата: Singollo от 26 Январь 2016, 14:22

Ничего личного, у меня просто никакой мотивации после первых трёх супер везучих матчей уже нет. В принципе, даже до сезона не было, но я послушал не тех людей.
Поэтому единственный способ получить удовлетворение - испортить жизнь другим. Ещё и зрителей повеселю ^__^
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Comrade

  • Новичок
  • Сообщений: 253
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 12:36 | Сообщение # 565
KOMEDIANT, c такими с позволения сказать горе тренерами надо прощаться, 
Цитата
Поэтому единственный способ получить удовлетворение - испортить жизнь другим. Ещё и зрителей повеселю
пошёл вон дурак, надо сказать.

Оффлайн Allarion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 566
KOMEDIANT, +1, тоже вспомнился этот пост от топикстартера.

По обсуждаемому вопросу, я не столь давно начал играть в руббл, но за бладбоулом слежу с выхода второй части. О бладбоуле узнал сто стрима человека, который НЕ играл в руббл никогда, НЕ знал о существовании руббл, и на данный момент не играет в бладбоул. Много смотрел стримов Ситара, потом и остальных тренеров. Посетив пару твоих стримов - я понял какая огромная разница между твоей аудиторией и аудиторией Ситара, к нему на стрим иногда заходишь ради общения (вполне разумного и культурного кстати) и твоей аудиторией с шутками про половые органы и вечным обливанием всех грязью и просто не смотрю твой канал.
И...

1. Я игрок, мне нравится система руббл, меня устраивает, что я могу выбрать время для игры, а не воровать его у работы и семьи.
2. Я игрок, иногда мне не хватает 3 минут на ход при оценке рисков, а иногда могу сходить и за 30 секунд. Но размышление как раз и отличает данную игру от многих и играть ололо это терять половину смысла игры
3. Я игрок, мне нравятся стримы, даже несмотря на то, что когда моя команда на них попадает - реакция всегда "убить 5 агильную остроухую сволочь(мой лучший игрок -вд)". Но если ты стал бы постоянным стримером лиги и стримил интересные матчи - я бы просто смотрел их в повторе в игре.

Все сказанное относительно твоих стримов - это мое личное мнение и мое личное отношение, которое может не совпадать с большинством.
МСК +3

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 12:56 | Сообщение # 567
Вообще стримы матчей в прямом эфире - это такое себе развлечение. Игроки сидят думают по 2-3 минуты, ничего на поле не происходит, стримеру быстро становится неинтересно, а зрителям и подавно. И начинается трындёж о чём угодно, но только не о текущем матче.
Мне больше нравился формат Муарена и Талиссеры с Гином - последовательный обзор всех матчей дивизиона за неделю, регулярно. Там действительно было интересно следить и за командами, и за конкретными игроками. Стримеры анализировали происходящее на поле и в турнирной таблице, знали кто чем знаменит и у кого есть старые счёты. Так рождались легенды. :)  А смотреть рандомные игры из рандомных дивизионов в рандомное время ещё и в прямом эфире - это уныло. Разве что в финалах ПО это имеет смысл.

ИМХО конечно.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 12:59 от KoMBINAToR »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 13:04 | Сообщение # 568
KoMBINAToR,там обратная ситуация. Мне наоборот хочется видеть ходы пошагово и пытаться понять, как бы я поступил на месте играющих (сравнивать решения и тд).
В пост стримме, ты не успеешь обудмать ни одно действие и наоборот, смотришь как зритель без участия.
То есть для них разные цели (в одном случае подумать, порассуждать и это какая-то симуляция игры, а во 2-м это просто зрелище)


Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 569
На проценты обижаться глупо
Я то и не обижаюсь. Это скорее предосторожность)
Просто весь твой пост легко и играючи подтверждает выводы, которые я написал до него. 
Называл бы я это не патовой ситуацией, а несколько другим словом.

И у меня всё больше возникает подозрение, что из нас двоих - тролль ты. И у тебя ярко выраженное желание сагрить меня на очередную фразу, после которой я получу рид онли, даже если она будет максимально нейтральной или аргументированной. Стоя хлопаю твоему таланту провоцированния. И если вернуться к первой странице обсуждения, ты и сделал тот лейтмотив, убив мой первоначальный посыл и поднял нынешний говношторм.
Но виноват я, как известно.
Это предельно мило и занимательно)

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 10 Апреля 2017, 13:12 | Сообщение # 570
Мне наоборот хочется видеть ходы пошагово и пытаться понять, как бы я поступил на месте играющих
Ну кстати да, в ББ1 не было быстрой перемотки записи и на это было время. Ну блин, можно в начале хода паузу поставить и порассуждать.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2