Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 242942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 11:59 | Сообщение # 346
Sinerus, его же не забанили - просто в РО пока...проценты спишутся до 50 ти - велкам

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:05 | Сообщение # 347
его же не забанили - просто в РО пока...проценты спишутся до 50 ти - велкам
пичалька
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:10 | Сообщение # 348
Петишку пишите :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 12:12 от Icerain »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:11 | Сообщение # 349

Я сначала неправильно прочитал.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 12:18 от Aval »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:13 | Сообщение # 350
Aval, грамота хромает моя :hands:

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:14 | Сообщение # 351
Aval, я тоже. Еще удивился.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:17 | Сообщение # 352
Мне хватило одного стрима посмотреть Синголло, чтобы заречься когда-либо еще смотреть его.

Все эти вечные "яйца нашел", "яйца потерял", "члены" - это все от уровня развития подросткового. Перебесится, переболеет и потом еще стыдно будет. Показывать этот канал и "гордится" им перед своими детьми он не сможет - а это показатель того, что сейчас просто период у него такой.
Надо просто тем кто взрослее мимо проходить и не обращать внимания на его попытки самоутверждаться сальным и похабными словцами, а не поступками и взвешенными суждениями.
Ведь кроме старперов (типа меня) - есть и те кому это нравится и он оказывается "шутит" - вот для них он пусть и старается и ведет свой канал.

А то, что на форуме схватил РО - так он же борец против системы - для него это вообще должно быть нормой. :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 12:19 от LLlyT »

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 12:37 | Сообщение # 353
ТС норм парень, неплохо абузит черный пиар))
Алекс конечно странный товарищ, но поливать в прямом эфире все же моветон.
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 354
 :popcorn: Зашел с утра, зашел днем.
Не трогайте плиз Синга его "Ой.Ой.Ой" - бесподобны.
Во тьме ночной при свете дня пукан сгорает от куба...

И кстати с какого возраста можно считать себя старпером?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 14:16 | Сообщение # 355
Dein,после 14.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 14:17 | Сообщение # 356
Dein, это не возраст
а состояние души

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 357
Dein, это не возраст
а состояние души
Блин мне дома постоянно твердят что я старпер...А чувствую себя пацаном...Бяда.
Ок пошел дальше угорать над попоболями :D Синга.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 11 Февраля 2016, 17:15 | Сообщение # 358
Очень мало смотрел стримы синголо, все закончилось после комментария на тему, что  эльфы самая лучшая фракция блуд боула, на что стример преобидным образом назвал меня (стерто). С того момента стримы синголо для меня закончились навсегда.)

Имхо стрим помойка, стример неприятный человек с жизненными установками, отношением к оружающим и формой общения которая в моей жизни давно осталась в прошлом, так общались часто в школе, а последний раз подобное встречалось на первом курсе института взрослые, адекватные люди так себя не ведут. Возвращаться в ту чудную обстановку нет желания, потому лучше посмотреть Ситара с его вечной финальной фразой спасибо за культурное общение, и ведь это правда черт подери!

Вот вроде культурный, а сам мат даже не удосужился прикрыть. 30 % Барристан
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 18:16 от Barristan »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 09:35 | Сообщение # 359
Добавил в первый пост свой шестой и седьмой тур, в которых я отчаянно хотел проиграть, но не смог.

Сразу после бана я написал вот такую вот простыню, но не мог её запостить, по понятным причинам
Спойлер: Показать
Всем привет.
Я ожидал, что на форуме RUBBL окажется больше людей, которые умеют читать между строк, но оказалось, что здравый смысл не оставил только tRMMoM'а, Ymryn'а и Aval'а. Спасибо, что побыли адвокатами дьявола.
Очень приятно, что все остальные ребята с форума постарались и выставили меня бешенным псом. Правда не понятно, почему они все молчали до конфликта, который их абсолютно не касается.

Во-первых, неужели никому не показалось странным, что Алекс спустя короткий промежуток времени имел запись момента с его "участием". Неужели вы думали, что я это делаю за спиной и просто пытаюсь обидеть человека, которого не знаю? К слову, новое API twitch'а сделало выдирание записей с чужих каналов очень неудобным процессом, можете узнать у специалистов. Любому здравомыслещему человеку это не покажется совпадением.

2 февраля один из администраторов мне написал, цитирую "Привет, не называй, пожалуйста, Алекса *цензура* в стримах, а то он ябедничает и у меня начинает болеть голова." Это сообщение я увидел буквально спустя неделю, ибо не заходил после своей игры на форум. Оно меня возмутило, потому что стрим это моё личное пространство.
Я объяснил свою позицию. На что мне угрожали правилом "админ делает то, что хочет".
Меня это задело, ибо по моему мнению, это не справедливо. Я решил пойти на принцип, который в итоге вылился в мой бан. Переписку я могу выложить хоть сейчас с разрешения администратора.

Далее. Часть сообщений Алекса, которые и породили тот конфликт, к которому мы пришли, вы можете прочитать в моей теме чуть раньше. Да и в других ветках форума он уже успел высказаться обо мне своеобразно. Но он к тому же, любит оставлять маленькие "подарки". Например, написать комментарий на ютубчике, а потом удалить его. Я то его увижу его из-за оповещения, а остальные нет ^__^

Но бешеный пёс, конечно, я.

Я думаю, что история обернулась так, как обернулась - только из-за использования мата. Если выражал свои мысли без него, но в неприятной форме, такого срача бы не было.

Теперь немного по другим вопросам.
Мне предъявили, что тактика срача это моя фишка, чёрный пиар, тыр-пыр, восемь дыр, что я хочу за счёт этого раскрутится и всё такое.
К сожалению, бладбоул игра, которая имеет маленькую аудиторию и я всегда позиционирую свои стримы по ней как стримы для души. Я сейчас пишу этот пост - в бладбоуле онлайн 254 человека. У меня в группе вконтакте их на 100 с лишним больше.
Буквально недавно у меня был конфликт с одним ноунеймом на ск2тв. В итоге закрытый ролик, который был только на форуме, собрал тысячу просмотров. Когда я обсуждал текущую ситуацию на ск2тв вместе со стариками портала - держал аудиторию в 500+ человек 5 часов подряд.
Если вы думаете, что скандал на РУББЛ сможет мне что-то дать - вы либо переоцениваете сообщество, либо не понимаете специфику интернета. Есть ещё один вариант, но он будет не очень корректен.

Теперь к Алексу. Ты написал в другой темке, что хочешь набить мне лицо. Приезжай в Петербург и попробуй, хоть драка и ничего не решает, правым ты от неё не станешь. Я не бегу от битв, тем более от тех, в которых могу победить. К слову опять можно вспомнить ск2тв - я выходил на ринг из-за вызова главы ск2тв. Закончилось это не очень хорошо, теперь до конца жизни моё колено будет слегка подбаливать, но я оказался единственным, у кого хватило яиц на это. Хоть я и не горжусь этим поступком.

Конкретно почему ты мне не нравишься: из-за того, что ты неправильно воспринял мои слова по поводу стримов, в том скандале с Вассаго и Грайндкором, ты стал активно докапываться и пусть в относительно корректной форме, но объяснять - что я говно, стримы говно и стримлю я как говно. Мне это, следовательно, не очень понравилось, потому что стримы для меня - Holyland, особенно стримы по BB2.

Тот скандал мне не понравился особенно, потому что это была та капля, которая переполнила чашу. Несмотря на то, что у нас с Вассаго очень своеобразные отношения, я всегда уважал его как игрока и когда стримил его игры до этого - всегда подчёркивал, что он сильный игрок. Я разделяю профессиональную часть и личную. К слову, это относится и к ситуации с Алексом. Я ничего не тащил на форум и в официальную трансляцию, он всё принёс сам.
Опять же, множество случаев когда игроки опаздывали, забивали и т.д. Я не люблю, когда не уважают труд. Всё это долго копилось и это скрытие матча было для меня болезненным ударом.

Спасибо, конечно, что есть такие ребята как Enfy, например, которые сами зовут на игры и идут на встречу. Но к сожалению, процент хороших людей в RUBBL не так велик, как хотелось.

Насчёт моего нежелания играть. Неужели кто-то всерьёз подумал, что если бы я решил дропнуть матч, я рассказал это на стриме? Я даже не буду шутить про интеллектуальные способности. Это просто глупо. Постараюсь в ближайшее время добавить таблички "Сарказм" и "Тонкий юмор". Но я действительно играю этот сезон без удовольствия. Вы можете открыть 7ю страницу, где Aval и ко уговариают меня не дропать команду, после того технического поражения от Оперкота, из-за которого мимо меня проехал период трансферов и я попал на лигу ниже. Ну а после трёх феерических игр нового сезона, я на форуме написал - уже плевать на результат, буду просто ломать всех. И вы всё это можете прочитать в этой теме, но видимо поверхностные суждения без знания предмета - фишка большинства форумчан. И да, правила для дропающих отвратительны и порождают договорняки и чудовищ, типа меня.


По итогу всей этой истории.
Спасибо, что ещё раз доказали, что любое маленькое закрытое сообщество, которое считает себя элитарным - накрывается медным тазом.

Признаю, что я перегнул палку, особенно в купе того, что не объяснил толком, что же мне не нравится. Прошу прощения за это. Надеюсь этим постом, мои мотивы стали яснее.
Перед Алексом я извинюсь и закрою конфликт, если сначала услышу извинения от него.

Но при всём при этом, большинство аудитории этого форума мне отвратительно. Я ожидал встретить интеллектуалов, с которыми я смогу стать лучше, а получил второй ск2тв.

Ещё раз спасибо тем, кто шёл на встречу и думал не только о себе. Надеюсь "бум" стримов, который начался после меня, не затухнет.

Больше лезть во всё это дерьмо не собираюсь. «Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!»
И сейчас я чувствую себя не просто дебилом, а дебилом, которого ещё и помоями облили.

p.s.: meng, я тебя из игнора на ск2тв уже 100 лет вытащил, если что. Но ты то имел полное моральное право на меня гнать.

Я немного подкорректировал пост, потому что остыл за 2 недели. Но мне всё равно не хочется оставаться в лиге, думаю очевидно почему.

Сегодня в 20:00
RUBBL D8 Саламандры: Daar — Singollo [Dark Elf - Chaos]

С чемпионатом мира пока не ясно, ибо мой ближайший оппонент почему то молчит. Кстати, мне предстоит игра с Ситаром. Было забавно когда на записи жеребьёвки стример сказал: ну в этой группе я знаю только Алекса и Синголло. 
Видимо Ситару надо избавляться от приставки)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 09:53 | Сообщение # 360
И тут Авал :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman