Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: SingolloTV  (Прочитано 242951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:06 | Сообщение # 361
Захотелось сразу ответить вариацией на тему пословицы "Наш пострел везде поспел", но приличной и уместной рифмы к Авалу ("Наш Авал везде ..." ) у меня не случилось... :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:08 | Сообщение # 362
Aval, ты звезда, что с этим поделать :)

Singollo, несколько печально. Мое мнение (повторюсь, это мое мнение, это не истина и никоим образом не указ или укор в твою сторону, поэтому вполне может быть тобой игнорироваться), ты слишком остро и лично это воспринимаешь. Как общение с рядом тренеров, так и происходящее на поле. У меня когда-то было весьма схожее отношение и честно признаюсь, из-за него я почти дропнул ББ и руббл. В дальнейшем мне пришлось подкорректировать отношение к ряду вопросов и гораздо легче и менее эмоционально воспринимать события как на поле. так и на форуме (увы, не всегда получается и бывает срываюсь :) ).
Как я уже говорил в другой теме - всем мил не будешь. Конфликты могут случаться, тут весь вопрос в подходе к ним. Можно тихо утащить их в режим холодной войны, можно разжигать пожар, можно забыть о них помириться и жить дружно. Второй вариант череват последствиями и  особо не приветствуется. На самом деле клеймо, которое ты поставил на всех участниках - это несколько перебор. Да, сообщество руббл в определенном роде маленькое, но оно далеко от закрытого. Текучка игроков (уход старых тренеров, приход новых) довольно большая. С нами нет уже уймы людей, с которыми я играл когда, только пришел в руббл, зато я вижу гораздо большее количество тренеров, которых я вообще не знаю. Я сомневаюсь, что им уже всем промыли мозги и заразили элитарностью. :) Так что хороших и интересных людей - тут гораздо больше, чем ты думаешь. И уж точно придут новые интересные и заслуживающие внимание. Все зависит от тебя. Вызов на трудности, вызов на конфликты - это тоже черта ББ. Что-то делать и не сдаваться, когда складывается не в твою пользу, когда кажется, что все (тут можно читать и как "е" и как "ё") против тебя - это фирменная черта игры. Можно винить кубики или оппонента или Наффла. Но лично мое мнение, что причина всегда внутри себя-любимого.  Ты или можешь ответить на этот вызов, либо сдаешься и бросаешь игру.

Спойлер: Показать
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 11:08 от Ymryn »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:36 | Сообщение # 363
но приличной и уместной рифмы к Авалу ("Наш Авал везде ..." ) у меня не случилос

Из Дубая как-то раз к нам приехал...

:)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:39 | Сообщение # 364
Я ожидал встретить интеллектуалов, с которыми я смогу стать лучше, а получил второй ск2тв.
вот в этом муарен виноват
повытаскивал из этой клоаки всяких неадекватов :peka: :peka:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:45 | Сообщение # 365
вот в этом муарен винова
а Муарена я сюда заманил :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:53 | Сообщение # 366
Ты или можешь ответить на этот вызов, либо сдаешься и бросаешь игру.
Либо можно пойти на евро лигу и материть там всех, кто не нравится, а тебя никто не поймёт :D
Шучу, конечно. [Теперь я понял, что надо чаще использовать эту фразу здесь]

Я остро воспринимаю то, что люди, которые не имеют ничего общего с моим стримом, указывают мне, как его вести. У меня это не укладывается в голове. Вот прям совсем. Особенно с учётом того, что я не получил ни одного аргумента в пользу того, почему я не должен так делать. Угроза, по моему скромному мнению, аргументом не считается. И самое смешное, что даже не я то грязь принёс на форум в итоге. Но крайним сделали меня.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 10:57 | Сообщение # 367
Singollo, называя отчего-то большинство(!) форумчан в свойственной тебе крайне "тонкой" манере, условно говоря, дурачьем, ты отнюдь не делаешь ситуацию лучше. Говорю с позиции того самого форумного быдла, которое тебе даже минус поставило в репутацию, потому что в глазах рябило от пека-фейсов и жира, протекшего с монитора от тех отрывков стримов и твоих постов. Ты сам себя выставил в плохом свете своим поведением, а теперь предъявляешь какие-то претензии обычным посетителям форума.
Теперь рассказываешь про какую-то элитарность, про неуважение к труду... Господи, это форум компьютерной игры, а не клуб "Что, Где, Когда?" к тому же игры довольно малопопулярной. Здесь средний возраст 25+ и то самое большинство, которое ты так невзлюбил, это взрослые женатые люди с детьми и постоянной работой. И большая часть этих людей воспринимает ББ просто как возможность развлечься вечерком. Никакой элитарностью тут и не пахнет, таких сообществ в сети, посвященных любым другим видам малопопулярных развлечений, - миллион. 
По поводу дропа - да на здоровье. Удаляйся из этой клоаки с гордо поднятым носом и оскорбленным лицом, если действительно считаешь, что все вокруг дураки и не лечатся, один ты в белом платье стоишь красивый. Или можешь трезво посмотреть на ситуацию со стороны и продолжить просто играть в игру, не делая из этого трагедию. 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 11:09 | Сообщение # 368
Sores, видимо я должен был оценить, что люди не разобравшись в ситуации набросились на меня? А потом аки Иисус их простить и подставить другую щёку? Охохо, неужели сначала все готовы критиковать, а потом сами же не готовы принять критику? Или им можно лить на меня тут помои, а мне нельзя в корректной форме им ответить? Как там было - "Кто не без греха, пусть кинет камень в меня".
Я, в первую очередь, повторюсь, не доволен поведением администрации и их редакционной политикой. И конкретно это расписал.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 369
ведешь себя как юная особа с девственной плеврой

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 11:36 | Сообщение # 370
Singollo, надо было не разжигать конфликт, а спокойно прояснить ситуацию. Как ты сделал это выше, только все то же самое надо было объяснить до бана и без выставления обитателей форума в черном цвете, потому что они(мы) наглядно увидели (и услышали) лишь одну сторону проблемы. Ты же, я так понимаю, продолжал идти на принцип, но тогда тем более не стоит удивляться реакции людей. Что хотел - то и получил.
И да, ни для кого не секрет (а уж для кровавой и подавно), что Алекс непростой человек и конфликтовать с ним - себе дороже. Тебя даже спокойно предупредили об этом, но ты уперся. В итоге против тебя было больше факторов, вот и все.
Однако теперь это все неважно. Сейчас, повторюсь, можно дальше устраивать драму, а можно просто играть в игру, ради которой мы тут, собственно, и собрались. Либо уйти, хлопнув дверью. 
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 12:48 от Sores »

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 371
Не совсем понял – мы уже накрылись медным тазом или накроемся им после ухода Синголло?
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 13:18 | Сообщение # 372
ведешь себя как юная особа с девственной плеврой

:facepalm2:
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 373
ведешь себя как юная особа с девственной плеврой

:facepalm2:
ой ну нажалась вместе с "о" лишняя буковка, а граммар наци тут как тут

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 14:45 | Сообщение # 374
Спойлер: Показать
Больше лезть во всё это дерьмо не собираюсь. «Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!»
И сейчас я чувствую себя не просто дебилом, а дебилом, которого ещё и помоями облили.
:thumbs: я бы вообще не комментировал комментарии себя и своего творчества особенно
смотри на всех свысока
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: SingolloTV
Дата: 26 Февраля 2016, 16:55 | Сообщение # 375
ой ну нажалась вместе с "о" лишняя буковка, а граммар наци тут как ту
Врёшь.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2