Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Rising Star Team  (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Rising Star Team
Дата: 20 Ноября 2017, 08:22 | Сообщение # 1
Заведу чтоль темку.

Идея команды: игра от индусментов: звездных игроков, наемников с навыками и прочих плюшек.
+пара звездных игроков.


Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Rising Star Team
Дата: 20 Ноября 2017, 08:24 | Сообщение # 2

В кратце по прошедшим матчам.

1. Хаос Trixter`а - начал хорошо, но много потерял подставив пилу. Дальше все зависело только от везения. Не зашло.
2. Крысы FessTN - по плану было бить и я бил. Был только выбор чем бить блоджеров - гаттеров. Либо пила с кучей взяток, либо Зара. В итоге выбор пал на пилу. До блоджеров я так особо и не добрался (один в самом начале на нг и отлетел), но крысиной крови было много.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Rising Star Team
Дата: 21 Ноября 2017, 04:21 | Сообщение # 3
3. Автовин против гномов кровавой панды.
План на игру был взять двух кэтчеров, занести быстро, чтобы удалили каток и дальше пытаться как-то жить и забирать мяч огром.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Rising Star Team
Дата: 26 Ноября 2017, 14:50 | Сообщение # 4
4. Довольно интересная игра с ботами бретонцами под руководством Мастера Зена.
По матчу планировалось играть агрессивно с пилой и взяткой. И можно сказать что матч прошел по плану, правда пилу вынесли на первом же ходу.
Вообще матч примечателен тем что обеим командам отсыпало шестерок сверх нормы. На мой взгляд это сильно сыграло в мою сторону, так как я предпринимал очень много рискованных действий, в то время как Зен наоборот играл сейфово и там где я бы рискнул он предпочитал сейфовые действия... В общем мне сильно везло по матчу. Из примечательных моментов можно вспомнить первый гол, который состоялся из-за непрокинутого Зеном 3+ однокубового блока. (и даже 2+, чтобы сильно ослабить шансы.)
Второй интересный момент, это скатер в одинокого игрока после неточного паса.
Бонусом куча травм разной степени успешности и важности с обеих сторон...

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Rising Star Team
Дата: 09 Января 2018, 05:18 | Сообщение # 5
5 матч: гоблины. избиение гоблинов
6 матч: Кислевиты Умруна. терпим, страдаем, подвела пила, не зашел пробой, грустно
7 матч: Хаос. С хаосом по прежнем не клеится. Надо обзаводиться бесстрашными ребятами
8 матч: Человеки. Никуда не стремимся, просто играемся. Эпичный фэйл у противника на додже и в итоге ничье 1-1
9 матч: Некроманты: Гриф, не смотря на то что дважды лажал 1-1 затащил матч своей эльфийской грязью. По нам шел жуткий пробой, я вообще удивлен что победил.

По итогу:
Очень мне нравится как играет огр и очень хочу на него дубль (лучше три). Довольно часто прокатывают врывы по такл зонам в мяченосца, если не кинется где-нибуть единичка. Подумываю на дубле взять додж или про. С одной стороны про более универсален, позволит перекидывать тупку и блок, с другой стороны самый частый бросок это додж, тупку завалить не так страшно, а блок и так двухкубовый обычно.

Очень не хватает блоков/борьбы.
Наверно стоило взять блицеров, и распродать их по итогу сезона, если линейки возьмут врестл. Посмотрю ситуацию по следующему сезону, возможно куплю в начале сезона парочку блицеров.

По стадиону: алтарь пока заходит. Еще раздумываю над магом. У него две функции.
а. Если враг идет плотной клеткой - пуляем файрболом
б. Если враг идет не плотной клеткой - легче ворваться огром.
минус мага в том, что мяченосец у меня у самого 1. Нужно будет либо брать второго либо играть с Грифом.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Rising Star Team
Дата: 09 Января 2018, 05:36 | Сообщение # 6
Что есть в команде:
Огр - очень мобильная машина, легко врывается в экраны мяченосца. В классическую клетку так себе, но можно попугать оппонента магом на индусменты. Очень нравится как играет.
Блицер убивашка - ничего необычного просто убивкашка. Прокачан, потомучто нужно много навыков для эффективной работы. Надо лучше его прикрывать, а то противники его очень не любят
Бросающий - основной мяченосец с парой дублей. Нужна точность и будут пасы на 2+. Хорошая рабочая лошадка.
Принимающий - пока толком не вкачан. По задумке вантернер.
Линейка с подкатом. - очень хочу попробовать на него взять пас блок и опробовать связку подкат + пас блок. В целом пока подкат скорее не работает чем работает.
Линейка с таклом и второй агилой. - не мобильный такл это грустно, пока планов на него нет, кандидат на лос в матчах где мало доджей.
4рех мувный борец - на лос, но видится мне полезнее чем линейка с таклом и второй агилой
9ти арморная линейка - марчер биг гаев без когтей. Нужен блок, нужен додж, желателен стэндфирм и возможна тень, если в группе будут биг гаи с разрывом захвата.
Фолила - он фолила и есть. Может в соло пофолить, может и в компании с ребятами
Кикер - теоретически должен работать с огром, против медленных команд.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Rising Star Team
Дата: 02 Июня 2019, 07:08 | Сообщение # 7
Подниму чтоль темку.
Сток сезонов прошло, а команда еще жива.

Правда стиль у команды сменился полностью. Теперь нет косплея бретов, теперь есть косплей... Дарков чтоль, больше ни у кого теней не могу вспомнить.
Из старого состава остался блицер - текущая звезда команды.
Фолила - так же хорош как и блицер, но теряется в его тени. К сожалению аптек на него не всегда хватает и вот в последнем матче ниглу схватил
Старина Флэш - с его травмами ему уже давно пора на пенсию, но жалко его увольнять, и ведь не подводит чертяга. Где гвард подвезет, где-то даже мячик поймает и занесет (все же даже с 1 агилой у него шанс поймать мяч 75%). Наверно если выбирать талисмана команды, то это флешик.
+агильный нападающий - если мне не изменяет память тоже со времен первого состава. Играет роль нынешнего основного мяченосца. Могет иногда в 5+ пасы, молодец в общем
+ силовой нападающий - аналогично, точно не помню но вроде с первого состава. Ничего особенного вроде не делает, или я не замечаю, но лица бить пытается.

Кого стоит помянуть:
Бросающий с первого состава... Попал под правильно по спп, пришлось уволить. Жаль
Ну и конечно моего самого первого огра + агильного. Нравилось мне как играл этот парень. К сожалению он помер в конце одного из сезонов, уже в новых составах.

Текущие тенденции команды:
Очень много дохнут принимающие. Не успеваю качать. Дохнуть вплоть до того что выходят на 1 игру.
Недолго живут двух статапные ребята. - тоже частая тема с помиранием игроков с двумя статапами. Боюсь за своего блицера агильного, он на последнем апе силу поднял.

Чего не хватает, так это таклов на блицерах (а эти сволочь ведь еще и статы кидают.) Ну и вкачанных прилипал кэтчеров.