Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 705236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 09:52 | Сообщение # 7681
Ребят выручайте, я понять не могу я нарвался на привет от разрабов или куда то нетуда тыкаю. Скачал пиратку, чтоб оценить бб2, играю вечную лигу, прошёл осенний кубок, больше никуда не пускают, в большинстве случаев говорят мол сезон не тот! Как его "перелистнуть" этот сезон, и сделать зиму? или в реал тайме чекают какой сегодня сезон года(господи, ну и предположение...). Что я не так делаю? Или это разрабы антипирата поставили?

Баг. Обычно завязанно на том, что когда заканчиваешь последнюю игру турнира(в пиратае), то после нее (если не сдался), вторичные игры проходят до подтверждения твоей игры и в итоге может посчитать ИИ, что турнир не окончен, хотя другие ИИ уже "отыграли" игры. В итоге для тебя турнир окончен ( сезон), а комп не догружает инфу об окончании других игр. Попробуй неспешить сподтверждением игры последней, покликай стату матча и после жми подтвердить. Если ошибка повторится, попробуй выйти игры после завершения матча и загрузки статистики.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 10:16 | Сообщение # 7682
vasenatr, я играю в Вечную лигу, но не понял если честно, в чем у тебя проблема?
В каждый сезон проводится турнир (осенний, зимний и т.д.) за победу в котором дают доступ к другим турнирам следующего сезона, как-то так. Вообще при выборе турнира, есть описание условий участия в нем и какие призы. Внимательно посмотри какие условия нужно было выполнить, чтобы играть в конкретном турнире.

В качестве примера под спойлером Кубок Хаоса, для участия в нём ЗИМОЙ (жёлтая надпись над картой с ! !) нужно в текущем осеннем чемпионате АНФ занять 1/2 места и тогда зимой 2018-2019 ты сможешь принять участие в этом турнире. Короче игра сезонность отслеживает.

Спойлер: Показать

И да для региона Россия, есть вот тут за 69 рублей игра: https://zaka-zaka.com/game/blood-bowl-2

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 10:24 от Uff-East »

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 10:39 | Сообщение # 7683
Вечная лига, это тупо фарм цианов, как по мне, ну и ещё можно поизвращаться с прокачкой, ну и нафл вроде, как потом покровительствует в игре, по слухам!)

Мои фармилы:


Спойлер: Показать

Спойлер: Показать



Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 10:41 от Uff-East »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6887
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 12:02 | Сообщение # 7684
это что за пропаганда онанизма 
еще и фотки прикладывают  :fu: :peka:

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 12:07 | Сообщение # 7685
neproxy, не можешь найти партнера - играешь соло  :peka:
Чат в игре выключен.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=a9cae8765551bef6e4af3a9a7b0456bb&page=teamPage&teamID=3240
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 12:09 | Сообщение # 7686
nadd, парадокс в том, что 95% РУББЛа не женщины  :D

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 12:25 | Сообщение # 7687
Кащей, а в Европе это сейчас очень популярно как раз

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 14:55 | Сообщение # 7688
kashey1983, правила русского языка не возбраняют называть партнером и игроков женского пола :wise: . Так-то не будем о плохом.
Чат в игре выключен.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 15:15 | Сообщение # 7689
neproxy, ну тут народ жалуется на регулярное невезение в рандомной игре, горение и прочее ... а тут зашел к тупым ботам поубивал их в ноль и всё пар выпущен, жизнь прекрасна! Но ваще я написал, что это фарм Цианов на форму игроков для всех рас, тупо открываю все доступные формы)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 15:17 | Сообщение # 7690
Это же можно сделать примерно за 33 рубля и без затрат времени

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Сентября 2018, 15:33 | Сообщение # 7691
stbbr, хм ну я не тороплюсь особо просто, хотя временами конечно по 5 кругов с ботами в одном турнире играть утомляет)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Васенатр

  • Новичок
  • Сообщений: 250
  • Репутация 3
  • Помятуя правила форума...Продам гараж!Куплю слона!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Сентября 2018, 05:32 | Сообщение # 7692
Заного играть придётся значит(( Обидно..

Ставлю сотню, что баг повториться!   ;)

Сотку выйграл, баг не повторился
95% сидящих тут не играет в сингл плеер, просто потому что бот не способен даже на 20% того, что делает тренер средней руки
Например дропаться :)

Ну а серьёзно, если есть желание продолжать игру, то боты и правда не вариант. Жди распродаж и присоединяйся.
Я боюсь сгореть к чертям...
Скайп, дискорд, рейдкал... Где бы вы не нашли имя Васенатр: знайте, эт я. Для купле продажи гаража и слонов звонить +79091691280

Оффлайн Васенатр

  • Новичок
  • Сообщений: 250
  • Репутация 3
  • Помятуя правила форума...Продам гараж!Куплю слона!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Сентября 2018, 05:42 | Сообщение # 7693
Ребят выручайте, я понять не могу я нарвался на привет от разрабов или куда то нетуда тыкаю. Скачал пиратку, чтоб оценить бб2, играю вечную лигу, прошёл осенний кубок, больше никуда не пускают, в большинстве случаев говорят мол сезон не тот! Как его "перелистнуть" этот сезон, и сделать зиму? или в реал тайме чекают какой сегодня сезон года(господи, ну и предположение...). Что я не так делаю? Или это разрабы антипирата поставили?

Баг. Обычно завязанно на том, что когда заканчиваешь последнюю игру турнира(в пиратае), то после нее (если не сдался), вторичные игры проходят до подтверждения твоей игры и в итоге может посчитать ИИ, что турнир не окончен, хотя другие ИИ уже "отыграли" игры. В итоге для тебя турнир окончен ( сезон), а комп не догружает инфу об окончании других игр. Попробуй неспешить сподтверждением игры последней, покликай стату матча и после жми подтвердить. Если ошибка повторится, попробуй выйти игры после завершения матча и загрузки статистики.

вообще заметил пару очень неприятных багов, на которые всем насрать ибо они тока с синглплеем связаны. Первый вот я щас обращался (не повторился), второй если нажать паузу во время хода противника, вообще вся игра виснет, токо перезапуск. А ЕЩЁ 3 ЧЕРЕПА РЕЛОЛ 3 ЧЕРЕПА, СМЕРТЬ АПОТИКАРИЙ СМЕЕЕРТЬ ААААА. Гы. Хорошо что это был козёл свеженанятый... НО ТО ЧТО ЕГО ОТМУДОХАЛ ПОЛУРОСЛИК.... Мне эта мелочь сегодня снилась...
vasenatr, я играю в Вечную лигу, но не понял если честно, в чем у тебя проблема?
В каждый сезон проводится турнир (осенний, зимний и т.д.) за победу в котором дают доступ к другим турнирам следующего сезона, как-то так. Вообще при выборе турнира, есть описание условий участия в нем и какие призы. Внимательно посмотри какие условия нужно было выполнить, чтобы играть в конкретном турнире.

В качестве примера под спойлером Кубок Хаоса, для участия в нём ЗИМОЙ (жёлтая надпись над картой с ! !) нужно в текущем осеннем чемпионате АНФ занять 1/2 места и тогда зимой 2018-2019 ты сможешь принять участие в этом турнире. Короче игра сезонность отслеживает.





Спойлер: Показать

И да для региона Россия, есть вот тут за 69 рублей игра: https://zaka-zaka.com/game/blood-bowl-2
Я удалил команду, не смог показать скрин, крч в чём суть, у меня была первый типо турнир, осенний АНФ, я его отыграл, закончил на первом месте, и вооот смотрим на правый нижний угол с мечами разных сезонов. У меня там был КРЕСТ на осеннем. Хз что и где багануло, но сезон мне не передвинули. А осенние все закончились( Как итог, можно было вечную удалять. ЩАс с нуля начал, второе место, всё нормально, наступила зима, можно жить. И да, я хочу все рассы((( Но купить куплю наверн всётаки, щас ток зп дадут, а то игру куплю, жрать не куплю...

З.Ы. напомните, как сюда скрины вставлять?
Это же можно сделать примерно за 33 рубля и без затрат времени
ТЫЧОООО, ЭТО ЖЕ ЧЕРЕЗ ДАРОГУ ЦЕЛЫЙ СЫРНИК!!! МАЖОР ЧОРТОВ!

stbbr, хм ну я не тороплюсь особо просто, хотя временами конечно по 5 кругов с ботами в одном турнире играть утомляет)
Кстати да, заипался второй раз 8 игр с ботами "круговой" делать, доиграю вечную до первого пенсионера (т.е. не доиграю) буду пилить турниры на вылет.

З.Ы. http://prntscr.com/kwvq6n Куда молится, что бы у меня появилась хотя бы одна такая рука? Это же круто, сидишь, играешь в какого нить вальта плетей и...






Немного позже...
ЗАметил, что народу дают халявную экспу по единичке-двойке. А за что? Он стоял вдали от проиходящего...



#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Скайп, дискорд, рейдкал... Где бы вы не нашли имя Васенатр: знайте, эт я. Для купле продажи гаража и слонов звонить +79091691280
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 07:12 от vasenatr »

Оффлайн Pupok

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 810
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Сентября 2018, 11:08 | Сообщение # 7694
Uff-East, вот я дурак фармлю цианы в плей оффе ладдера, а оказывается можно с ботами фармить :okay:

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Сентября 2018, 11:31 | Сообщение # 7695
vasenatr, конкретно сейчас идет распродажа в стиме на BB2 цена небольшая.
Орки венец творения