Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Очередная проверка интереса, перетекшая в обсуждение вопроса "как в ЭТО играть"  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
но и довести меня до 4 невыполненных заданий будет очень не быстро.

Ну это долго, да. Правда у тебя интерес пропадет быстрее. Ты камней набирать не будешь точно. Если банда слабая и только камни собирает, то я буду до ее телеги напролом идти и забирать все. Тут скорее адекватно оценивать свою ситуацию надо и выходить. Ничего страшного в этом нет.
 Вот Барри и Гриндкор рано оч. ушли. Но это скорее эмоции были.


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, Так опыта не хватает. Поэтому рано уходят. Вот я уверен, что 6 банд доиграют до 5-6 ранга точно. Дальше видно будет.
Возможно. А дальше что? Ну допустим одна из них полностью вырежет остальные 4. Эти четыре все равно не вылетят же (если тренеры не дропнутся), собирать по паре десятков камней в день вполне реально, особенно с вашими поднятыми уровнями морали до побега. А убитая банда в обслуживании почти бесплатная, так что даже разориться не выйдет. Что в таком случае?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Ну т.е. я понимаю рейдждропы, но если останется больше половины упорных и играющих до конца, то, мне кажется, кампания без четких достижимых целей грозит стать бесконечной? 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, бесконечной не будет. Слабые команды травм больше получать будут и скипать ходы чаще, а значит и доставки скорее залажают все 4. А если останутся 4 команды ровные. То будут играть.
Хз вот мне оч. нравятся игры после 4 ранга банд. Там интересно. Просто при 4 командах можно сделать по 1 игре против каждого соперника и играть потихоньку.
И начать новую массовую кампанию!

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 17:20 от zhukodim »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Слабые команды травм больше получать будут и скипать ходы чаще, а значит и доставки скорее залажают все 4.
Травмы почти не влияют на доставки же. 

Вообще можно потестить. Я очень сильно подозреваю, что совсем отрезать банду от выполнения заданий на доставку практически нереально и, если банда поставит цель именно выполнять задания на поставку, то она сможет играть вечно.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, очень реально отрезать. Доставки на уровнях банд 4+  требуют где-то под 200 и больше камней. Разок слажал и добавляй штрафы 25% к этому значению и -25% золота в обратку.
 Травмы заставляют скипать ходы, если будешь новобранцев всегда докупать, то бабки кончатся. Ты же камни с трудом копишь на доставки.


Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4855
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Травмы почти не влияют на доставки же.
Вообще можно потестить. Я очень сильно подозреваю, что совсем отрезать банду от выполнения заданий на доставку практически нереально и, если банда поставит цель именно выполнять задания на поставку, то она сможет играть вечно
Три раза ХА. Если у тебя всех поубивали, то и камней тебе не видать. Т.к. раскатают тебя в тонкий блин и все отберут. Как и было в последней с жукодимом. Собрал то я прилично, но он навалился, запинал меня и облутал мою повозку на самые дорогие камни. А в игре до этого стырил синее копье, которое я налутал. Все потому что банда сильнее. А травмы - прямой путь к слабой банде.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4855
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Я в сингле то сейчас в ужасе. 200 камней на 9 дней (это со всеми плюшками). А в мульти с камнями все еще грустнее.

Оффлайн Kromus

  • Новичок
  • Сообщений: 114
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Слабые команды травм больше получать будут и скипать ходы чаще, а значит и доставки скорее залажают все 4.
Травмы почти не влияют на доставки же.

Еще как влияют. Получила банда травмы, скипай 5 дней или сливай бабки в новобранцев, если слоты под них есть. 
Два раза подряд поскипал - минус поставка.

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
NutOK, я бы не сказал, что у тебя команда слабая. Скорее ты вкачал скиллы неочень правильно. Яды я бы размазал по другим игрокам. А скиллы на криты героям и лидеру. К тому же ты попал по сути на контрбилд. У меня почти все игроки все сливают в выносливость - защита от критов и хп. А также качаю веапон скилл.
Ты же в криты и додж. Как итог криты неочень прокают, а агила и акурайси не помогают пробивать пэрри и мелее резист.

Я бы звездочками ослаблял сначала, а потом уже врывался. У тебя для этого есть тонна скорости и инициативы, а также яды на минус синие.
К тому же тебе удалось валить даже моего крутого мутанта. По сути только твоя банда была на это способна без скатеров и амбашей. Имею ввиду из всех предыдущих банд соперников.


Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Тут еще как повезет. У меня умирали и лидеры и герои. А следующее поколение все поголовно словило по 3 травмы каждый причем одномоментно и по 5 дней лечения. Так что я удалил этих инвалидов и дропнулся :) 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Challenge accepted! Запускайте меня вместо фейков тем, у кого нет оппонентов. Все рано никого вам я не покалечу, если совсем наглеть не будете.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, не, уже поздно. Много фейков уже было выдано. :)

Нас просто TrMMoM тормозит пока. Так мы шли по очень хорошему графику. И могли бы подойти к финальным стадиям резвее. Начните кампанию на четверых пока. Барри, Гриндкор, ты и еще кто-нибудь. Как раз опыта наберетесь.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 18:22 от zhukodim »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, не, уже поздно. Много фейков уже было выдано. :)
И чего? Нулевая банда от фейка почти не отличается все равно, правила вы меняете на лету, а баланса все равно с таким метагеймом нет никакого. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн zhukodim

  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, против нулячей команды камней насобирать можно гораздо больше и еще миссии выполнять. Разница огромная на самом деле.