Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 710524 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 00:24 | Сообщение # 7366
Вот сыграл пару матчей в сетевой лиге cabal vision. И в одном матче, когда я на ничью сыграл, оппонент обиделся.
Сказал, что надо вообще до ничьей не доводить и если проигрываешь, то проигрываешь. Типа spp мало и т.д.
А другой вместо того, чтобы на 16м ходу занести и сделать 1-1 вроде как не стал этого делать (с его слов, хотя там ситуация сложная была, он словил череп на одном кубе, когда вместо того чтобы заносить начал блочить). Я ему мол - "жадина", а он - "не хочу ничью".

Можете мне пояснить эту логику? Чем так плоха ничья, что народ готов продуть вместо нее? Просто тем, что при проигрыше ты получаешь +5 SPP на своего MVP, а при ничьей +3? а как же там рейтинги и прочая ересь? Это на что-то влияет?
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 00:56 | Сообщение # 7367
msHZuk, MVP всегда дает +5 SPP, не важно, победа, ничья или проигрыш.
А понять логику играющих в ББ людей невозможно. Я до сих пор не уверен, что она вообще существует.

Рейтинг в ЧМ ладдера важен, точное число не помню, но кажется 32 команды выходят в Плей-Офф сезона, главный приз - 500 евро. 

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 13:04 | Сообщение # 7368
msHZuk, тут скорей всего человек был против сталинга - это когда нарочно не забиваешь и тянешь ходы, чтоб сохранить приемлемый тебе счет.

Давным давно, еще в первом блад боле появилось мнение, что при сталинге теряется мужская сила, и чем больше сталишь, тем меньше ее остаеться :D

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 14:32 | Сообщение # 7369
что значит мнение - так оно и есть на самом деле
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн s2do

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 531
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 14:37 | Сообщение # 7370
msHZuk, прив, когда я начинал, мне очень помог раздел новичкам на форуме, особенно плейбук 1000 поражений...

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 15:06 | Сообщение # 7371
Я ему мол - "жадина", а он - "не хочу ничью".

Можете мне пояснить эту логику?
Ему просто всё равно было ничья или поражение. Гонка за статой, зло ЧЛ. Хотел раздать блоки и пофолить и удалить команду, начать новую.

П.с. где вам такие попадаются? Я как включу поиск так найдёт стату 3-0-0, с соответствующим скилом бросать кубики . Думал в бб уже нубов не осталось.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 15:48 | Сообщение # 7372
Skif, Ах вот значит в чем дело. Ни как не мог понять логику соперника, в последней игре ЧЛ. Он всю игру кучковался вокруг моих ценных игроков и фолил, в мяч почти что не играл. В итоге он отправил в Лазарет обоих Быков и Минотавра, ну правда они ушли без последствий!
Значит этот соперник, был просто последней сволочью, сам значит играл свой последний матч и хотел мою команду сломать напоследок. Даже на последнем ходу сфолил.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 17:43 | Сообщение # 7373
TURGUT_05,

Я бы не сволочил людей которые дотерпели проигрышную игру до 16 хода. Созерцая твою фантастически искромётную и безумно тактичную игру просто из вежливости. Потратив 2 часа своего времени и нервов, и доставив тебе удовольствие. А фол на 16 ход нужно принимать как пожелание удачи в будущем, если ты выиграл. И не подставлять важных игроков.

Ну или создавать тему "Массовость сволочей в ББ фолящих на 16 ход" и решать что с этим делать.


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Мая 2018, 19:40 | Сообщение # 7374
Skif, Тема не поможет ! Мне очень редко в ЧемпЛаддере встречаются люди с нашего сайта ! 

Так что лучше буду следовать твоему совету ! Буду считать их фолы, пожеланиями удачи, в будущих матчах !  :thumbs:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Мая 2018, 06:57 | Сообщение # 7375
TURGUT_05, сфолил на 16 = уважает
не сфолил на 16 = плюнул в спину

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Мая 2018, 08:27 | Сообщение # 7376
meng, Ох уж этот перевернутый мир ББ !  :)
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Мая 2018, 11:04 | Сообщение # 7377
TURGUT_05, сфолил на 16 = уважает
не сфолил на 16 = плюнул в спину
Истинно говоришь. 

Оффлайн kowkamurka

  • Новичок
  • Сообщений: 201
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Мая 2018, 21:58 | Сообщение # 7378
В игре есть возможность найти себе спонсора. Как это работает? Заранее спасибо.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 20 Мая 2018, 22:05 | Сообщение # 7379
Никак. Вообще. Просто красивая картинка никак не влияющая на игру.



Оффлайн kowkamurka

  • Новичок
  • Сообщений: 201
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Мая 2018, 13:27 | Сообщение # 7380
Никак. Вообще. Просто красивая картинка никак не влияющая на игру

А где эта картинка отображается хоть? И даже денег не дадут? Тоже мне спонсоры))