Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Для второго этапа необходимо прислать ростеры мне в личку до 21 мая Обязательно!  (Прочитано 563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Собственно заголовок, если вы пропустили в организационной теме.

Ростеры на второй этап принимаются заранее. В личку. Чтобы не было войны правок.
Правила составления можно найти тут - http://rubbl.ru/index.php?topic=21597.0 - смотрим второй этап.
Прислать их надо до конца 7 игрового дня. Не затягивайте на понедельник вечер. Это может выйти вам боком.

Подача заявок в игре будет идти 3 дня. До 24.05.2018 включительно. Рассчитывайте свое время, чтобы оперативно сделать и подать команды.

Сам второй этап тоже будет иметь нюансы по проведению.
После победы в этапе (т.е. после 2х или 3х матчей - как получилось), вам надо будет договориться со мной о времени. Выйти из соревнования, взять ап и я вам вышлю билет обратно, после чего сразу зайти. Выходить заранее нельзя!
Окно между выходом и билетом должно быть минимально. Желательно тоже не затягивать этот процесс и стараться оперативно со мной связываться.
У нас по факту не так много времени, поэтому матч за 3 место потенциально под угрозой, если вдруг начнутся задержки и проволочки. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Друзья, у меня пока только 9 заявок. Это довольно мало. Еще раз прошу, не оставляйте все до вечера понедельника.

upd. 21.05.2018 19:30
На текущий момент приняты заявки от следующих тренеров. (Есть еще две заявки по которым есть вопросы.) Если вдруг вас нет в списке, а вы подавали заявку - сделайте это еще раз.

Artkosti
BigKrayT
Borey
Circuit
Crucifer
Debaser
Diomed
Enfy
Febrius
Finder-ghost
Genie
Gripen89
Guuuru
Kashey
Krabe
Learn and Lalala
Master Zen
neproxy
Opossym
Proval
Pupok
Redarox
Redgreenloko
Sergik_S
Sid The Coach
Singollo
Turgut
Ubeltaeter
Washburn
Wenteros
WorldSitar
Серый Шмель
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 20:56 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
По моим подсчетам, те кто сейчас занимает первые 28 мест уже точно в топ 32. Поэтому не тяните резину и присылайте ваши ростеры. В ряде случаев мне приходится отправлять ростеры на переработку, возможно с вами будет так же. Не оставляйте все до последнего. Я тоже не всегда свободен.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 19:42 от Ymryn »


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.