Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Great WAAAGH!!!  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: Great WAAAGH!!!
Дата: 27 Января 2016, 01:37 | Сообщение # 16
Спасибо за разбор матчей. Критика вся к месту и не вызывает отторжения. Мелкие комментарии которые открывают мне новые стороны игры орками.
По своей команде скажу что блок паса был взят мной по ошибке, но теперь обсудив с другими тренерами решил попробовать докачать его через break tackle. Пусть смещается на пасах и разрывает зоны контроля силой. Твоя ремарка про троля НЕ на лосе ради заброса гоблина мне очень понравилась, буду применять.
Название команды моей дословно переводится как "Патамушта красный двигается быстрей" написано со стандартной хреновой орочьей грамматикой. Отсылка к известному у орков мифу что красный цвет придает дополнительную скорость.

Своему несуну я взял еще один гвард. Очень уж их мало в команде, в вязкой игре с гномами ощутил свою ущербность. Хотя очень раздумывал над СФ. Думаю теперь потаскать мячики кидалой, а блицера наоборот использовать как запасной вариант.
Если будет возможность оставь свои координаты. Хороший орочий сенсей мне бы не помешал.
Спасибо! 

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1375
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Great WAAAGH!!!
Дата: 28 Января 2016, 19:26 | Сообщение # 17
JannaFriske, привет. Спасибо за название команды, про "красный - быстрый" я в курсе, но лучше у тренера знать, как он видит название команды.

Чорк с блоком паса я бы заменил при первой же необходимости. Работать он будет очень редко, а низкий мув не позволит находиться все время в зоне проведения паса. По сути у тебя игрок 4 лвл будет работать как 2 лвл с редкими нестандартными моментами. Перехватывать он будет редко, так что я бы если есть деньги сменил на нулевого и прокачал нормально, но хозяин - барин, попробуй, я могу быть неправ.

С троллем я тоже наболтал лишнего, на блице заброшенный гоблин ничего не сделает, так как мяч еще не упал вовремя блица. Только встанет на место где упадет мяч. Но есть моменты когда тролля можно и нужно убрать с лоса, если он не обеспечивает надежного стояния на лосе, то есть вместе с ним всех свалят. Лучше тогда пусть уронят нападающего, броня то у обоих 9.

Несуну гвард норм, мобильный гвард с 4 ловкостью это хорошо.

Не забудь что у кидалы 5 мув, клетка с ним будет ползти медленнее и больше рисков на гфи будет. В тоже время, возьмешь ему блок, он станет блоджером, труднее будет свалить. Да и в случаи чего мяч сможет перевести на кого другого. 

Пока так, смотри мои видео, может еще чего умного ляпну :)

А во времена ББ1 было...

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Great WAAAGH!!!
Дата: 07 Февраля 2016, 20:27 | Сообщение # 18
тут слегка для поднятия морали занесли хаоситов) http://rubbl.ru/index.php?topic=2882.0

Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: Great WAAAGH!!!
Дата: 08 Февраля 2016, 02:07 | Сообщение # 19
Да ты жнец. Мне вот хаоситы по лицу надавали. Счет правда в итоге выровнял, но душевного спокойствия нет. Как и денег на нового чорка.

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1375
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Great WAAAGH!!!
Дата: 26 Июня 2016, 12:26 | Сообщение # 20
Еще 1 игра орков против высших эльфов.

А во времена ББ1 было...

Оффлайн Ogr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1375
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: Great WAAAGH!!!
Дата: 27 Июня 2016, 05:06 | Сообщение # 21
Орки против лесных эльфов.

А во времена ББ1 было...