Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: BMW M GmbH  (Прочитано 8299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 10 Февраля 2021, 15:48 | Сообщение # 181
Поняла, будут значит полноценные обзоры :$

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 706
  • Репутация 20
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 10 Февраля 2021, 20:34 | Сообщение # 182
Вопрос читающим. Стоит ли писать полноценные обзоры матчей или оставлять видосы со стримов со своими мыслями как в прошлый раз?
Пиши, круто это читать!
Особенно рефлексию по поводу сделанного в матче.

Оффлайн Valentin

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 10 Февраля 2021, 22:07 | Сообщение # 183
Пиши лучше, мне лень смотреть.
Steam: steamcommunity.com/id/v31


Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:18 | Сообщение # 184
D6: Зе'Лень [Rusty_Soul] VS BMW M GmbH [Midnight Kitten]

   С Днём Влюблённых мои дорогие читатели! :$ Желаю тем у кого есть вторая половинка взаимопонимания в отношениях, а тем у кого нет - наслаждаться свободой пока можете :D Теперь же перейдем к матчу. Так как моя тима переживает не лучший сезон и кувыркается на дне сала - соперником 6го дня стал довольно интересный орк. У него был гобос, но не было троля, за то было 2 тровера и армор на черке. Мурашки пробежали по коже от такого ростера O_O Этот человек что то знает. Те кому лень читать могут глянуть реплей матча со стрима Singollo или со стрима DMstuff. Остальные -  поехали!

   Мы были дешевле на 170к так как черк с мб блоком и убивашка отлеживались в лазарете. Я решила не изобретать велосипед и взять мага. Наконец-то выиграла монетку и выбрала атаку. Я блицонула силовой линейкой и отправила в нокаут линейку соперника, подобрала мяч, нокаутировала еще линейку на лосе и рерольнула 2 черепа на блоке. Соперник безрезультатно блицонул в 1д в блоджера :facepalm: , и построил в центре стенку избегая контакта. Я стала в плотный контакт, сместила мяченосца на правый фланг. Оппонент покидал 1д и 2д после чего влетел убивашкой в моего блицера и ПОшнул, но не пробил. Я блицонула в тровера, дала контакты, сделала все 2д блоки и решила зафолить убивашку :D . Дала ассисты на фол и пофолила гобосом на 7+. 1 1 удаление :angry: . Соперник продолжал стучаться в 1д. Я сделала прорыв по правому флангу, нокаутировала тровера и постукалась в центре. Оппонент продолжал успешно стучаться в 1д не пытаясь перестроиться :facepalm: . Я забежала мяченосцем, не смогла за 2 2д блока повалить черка что бы освободить блицера для прикрытия, а потом еще и не смогла повалить блицера который единственный мог влететь в мяч :angry: . Оппонент нокаутировал моего черка, сделал додж блицером и влетел в 1д в мяч, выбил его и сделал 2 спринта и подбор у края поля:facepalm: . В принципе ничего страшно, кубы в мяч есть, но я не ожидала получить квадру первым же блоком :'( . Спасибо игра, весь сезон какой то треш происходит. Соперник побил что мог и прикрыл мяченосца. Я дала ассист и блицонула в мяченосца, но 3++ додж не удался :( . В ответ моя линейка улетела в нокаут, а соперник сделал вкладку убивашке и побежал ним к зачетке с двумя спринтами. Реролы он не тратит. Я понимала что мне остается только дать мага и надеяться на пробой. Колдую молнию - 1. Пендальф не жахнул:angry: . Продолжаю бить орков в надежде на травму - мимо. Соперник заносит на 8й. 1-0

  Второй тайм. У оппонента встает половина колоколов, у меня ни одного. Играем в 8 против 10. Соперник мягко говоря странно бьет лос, и со спринтами строит клетку на левом фланге с гобосом мяченосцем. Я сразу же ставлю врываюсь в ближний угол клетки, ставлю столбики, отвожу моего тровера на сейфти, а мой троль убивает черка ;) , но аптека спасает на мнг. Соперник снимает марку с мяченосца-гобоса. Я зажимаю противников у края, нокаутирую блицера и красиво раставляю гарды. Соперник начинает по обычаю с 1д блока, ловит череп, рерол на 2, после чего продолжает бить в 1д на противоположном фланге от мяча, но все удачно :angry: . Вишенкой становится автопуть гобоса через таклзону с двумя спринтами :facepalm: . Все прокатывает. Я освобождаю игроков и блицую в гобоса в 2д, но не валю. Тут тормознем на секунду. Почему я не потратила рерол? А я и сама не знаю почему :dontknow: . Я просто нажала на 5ку и тут же поняла что это ошибка и нужно было реролить. Может в тот момент забыла за додж у гобоса, может отвлеклась на какую-то другую мысль и на автомате мискликнула. Без понятия, но это привоз, тут я согласна. В общем, оттолкнула гобоса к краю поля и зажала его блицером и тровером. Но гобосу все равно, он просто кинул 3+ 3+ 3+, хотя мог 3+ 2+ 2+ но это уже мелочи. 2-0
   Наша атака, 5 ходов до конца, сопернику падает перфект дифенс и он выставляется на правый фланг, давая мне кубы побить лос :wall:. Я подбираю мяч и бью лос, не двигаю силовую линейку что бы дать ей вкладку на следующий ход(это для DMstuff ;) ). В ответ убивашка соперника отправляет на мнг моего блоджерного гарда-блицера :( , жаль, опять не в полную силу играть будем. Мой агильный мяченосец делает додж от гобоса, вкладывает мяч в руки силовой линейке которая забегает, а блицеры перекрывают к ней путь. Соперник нокаутирует мне черка, неплохо проталкивает блицера, реролит 1д блок и через спринт марчит мяченосца. Я снимаю контакт через блиц и убегаю дальше к зачетке. Соперник пытается снова помарчить мяч, но падает на додже. Я подбегаю к зачетке и решаю сталить до талого - у соперника только слабый шанс помарчить гобосом. Соперник не пытается зацепиться и просто бьёт. Я заношу на 16й. 2-1

   Какое же обидное поражение:'( . Да, я сама привезла 1,5 раза, но черт побери квадра первым блоком, маг на 1, не поднимающиеся нокауты и ничего не фейлящий оппонент оформили мне билетик на Burning Man. Почти половину блоков оппонент делал в 1д, 28 из 59 блоков. Что б мне так в следующем сезоне везло. Ладно. М7 получает МВП, в суме мы получаем 10 спп, никто не качается. На вопрос "Кто обитает на дне сала?" можете смело называть мой ник :D . Ужасный сезон. Остается 3 матча, возможно попадется какой-нибудь автовин и мы приведем команду в полный состав. Хочется до конца сезона качнуть троля(гард), последнего нулевого черка(блок) и убивашку(такл) и не потерять никого. Бороться за результат будем уже в некст сезоне :yep: . Всем спасибо за то что читаете и интересуетесь моим тренерским путём. Не стесняйтесь высказывать своё мнение и задавать вопросы, я рада вашему фидбеку. Всех обняла :$

Статистика:

Спойлер: Показать

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:30 | Сообщение # 185

  Второй тайм. У оппонента встает половина колоколов, у меня ни одного. Играем в 8 против 10. Соперник мягко говоря странно бьет лос, и со спринтами строит клетку на левом фланге с гобосом мяченосцем. Я сразу же 

  


Играй на эльфах. Играть в 8 против 10 - будет обычным явлением. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3810
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:38 | Сообщение # 186

пропаганда эльфосизма!
да ещё среди суровых башерных ребят (девчат)
проходите мимо!  :clout:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:45 | Сообщение # 187
BirdManDarkWing, если бы мне нужно было рерольнуться, я бы выбрала или зонок или крыс ;)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3810
  • Репутация 80
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
    • XIX Squadron "Squigs"
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:50 | Сообщение # 188
Ключевой момент игры - 6 ход.
Тренер BMW - выбрал не ту машину, зачем нужно было брать X4 Mv2 на другом конце поля?
Первым делом надо было поднять тровера, убрать Чорка, который рядом с Троллем, освободив блицера и этим блицером отправить к зрителям мяченосца "лентяев".
Результат матча был бы другим.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:52 | Сообщение # 189
"Кто обитает на дне сала?" можете смело называть мой ник :D .

Подождите пару сезонов.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:57 | Сообщение # 190
Flibustier, знала бы что будет квадра - так бы и сделала :D

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 14:58 | Сообщение # 191
DMstuff, там бб3 через пару сезонов)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 15:00 | Сообщение # 192
Midnight Kitten, заходить в Сало нулевой подземкой я не стану :D

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 15:02 | Сообщение # 193
DMstuff, Менг зашел и ты сможешь ;)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 14 Февраля 2021, 15:09 | Сообщение # 194
DMstuff, Менг зашел и ты сможешь ;)
Менг аркебузер.

А если у команды будет карма Прилопаченных...
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 15:38 от DMstuff »

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 22 Февраля 2021, 22:02 | Сообщение # 195
D7: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Try Don`t Cry [L0v3]

 Соперник на матч не явился - забираем автовин :) Х3 М и М3 получают МВП, Х8 М и М6 по 3 спп. Тролль наконец-то берет гард, а убивашка такл. Последние две игры сезона доиграю в максимально расслабленном режиме - не нервничая и не напрягаясь ;) Планировала на прошлой неделе начать катать ладдер, но или нет времени или желания, а через силу как то не в кайф :( Обзор на игру 8го дня будет в субботу/воскресенье. Всем хороших кубов и обняла :$