Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]  (Прочитано 376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 15 Мая 2018, 15:18 | Сообщение # 1
Привет ! Когда сыграем ? Желательно не затягивать и сыграть как можно быстрее.
Что бы у победителя, было время подумать, о новой команде на следующий этап.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 15 Мая 2018, 15:24 | Сообщение # 2
Можешь начинать думать, я дропнулся.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 15 Мая 2018, 16:02 | Сообщение # 3
BlueLandWalker, Ну. Буду ждать ! Если вдруг передумаешь то напиши (желательно в личку). 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 20 Мая 2018, 19:13 | Сообщение # 4
2:0 в пользу команды ББльщики ! тренера TURGUT_05 из-за неявки оппонента. (Предварительно)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 20 Мая 2018, 20:37 | Сообщение # 5
Это просто невероятно !
Всего лишь мой второй сезон, а я уже в ТОП 32 RuBBL. Это история ! Я и не мог себе представить что смогу пройти этот этап !
И теперь уже на втором этапе, можно сыграть в свое удовольствие ! Ничуть не расстроюсь и поражениям !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1620
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 20 Мая 2018, 22:43 | Сообщение # 6
TURGUT_05, поздравляю!)
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D7: ББльщики ! [TURGUT_05] VS Necro Host [BlueLandWalker]
Дата: 21 Мая 2018, 06:19 | Сообщение # 7
BigKrayT, Спасибо ! Все таки Нурглиты это сделали  :thumbs:  Все кому показывал, критиковали эту команду ! Но все равно. Спасибо всем кто мне помогает (без Вас было бы трудно научиться играть) !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?